Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Ms.Midnight »

Иzюминка писал(а):Конечно, шутка, но я бы на вашем месте предложила бы остальным сделать то же самое: увидеть, как живете вы, как вы выглядите и т.д., кто что увидит)
я вижу Конфуза каким-то занудой, который часто в свой адрес слышит: "Иди на**й!!!" Конфуз, признавайтесь, часто слышите? :D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Парцифаль »

Конфус,
а давайте теперь я Вас опишу... я смотреть и описывать Вас и Вас окружающую обстановку, как она представляется по запросу в этой реальности, не буду... напишу только то, что транслируется Вами или Вашей защитой: Лубянка и серьёзное здание... бываете как в нижних, так и в верхних этажах центрального здания. Ещё вижу подземный этаж, освещённый лампами дневного света... сначала я подумал, что это - спортзалы для заниятий дзюдо и подобным, а потом постепенно проясняется - там прозекторий и ещё имеется специальная аппаратура... ещё на том же этаже, но дальше, по коридору и направо (вход - как по закорючке или спирали, заворачивающей против часовой стрелки), зубы чинят. :-D Покрытие полов - мягкое, потому звуки приглушены...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль писал(а):ещё на том же этаже, но дальше, по коридору и направо (вход - как по закорючке или спирали, заворачивающей против часовой стрелки), зубы чинят. Покрытие полов - мягкое, потому звуки приглушены...
похоже на какую-то психбольницу.... я по телеку такое видела ))))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

Парцифаль
Ну точно я говорил - догмы, догмы, догмы...
Прошу не перекручивать мои слова! Я всё написал как есть!
Не хотите видеть очевидное - верьте в свою картинку!
Зуб 5-6 справа вверху - не родной, золотой штиф или что то в этом роде, инплант возможно!
Да и я вас вижу в возрасте 50-60 лет, поэтому я понял что реальность обстановки ещё не та!
Вы скорее всего смените то место, где сейчас живёте! Вот там найдете - мышку и т.д.

Ещё вам скажу - что всё до мелочей сказать ТОЧНО - ни кто не сможет, даже СУПЕР "проспотрщики"!
А вы слишком скрупулезны и верите только в слишком точные факты - я не могу вам их предоставить!
И знаете почему? ПОтому что какие либо факты, что я писал - вас не устроят! Кроме разве что - полного 100% совпадения!

Прошу не забывать - что я вас смотрю по картинке, что мне пришла! Я не имею не ваших вещей не фото чего либо!
О каком точном просмотре может вообще идти речь! А подвергнуть все критике - ну что ж и я это вполне могу сделать!
Я с Вами хотел подружиться, а вы меня не "лайкнули" - остантесь при своем! Это ж вам больше подходит!
А почему такое недоверие? а? Вы никому не доверяете! И я не первый кто вам об этом пишет!
ЧТо с сыном? ПОчему отдельно живете? Вы думаете, что все это просто так? Увы!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

Иzюминка
Сначала напишите! Верно ли то что я видел выше!
Пока ответа я не получил!
Что за тату на руке? Треугольники рисуете какие то - окультистка?
Возраст 18-25?
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

Парцифаль
То что видите обо мне - Простите - все мимо( Действительно всё, я не собираюсь врать вам.
Как смотрите? Расскажите? Возможно я вас лучше тогда пойму!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Парцифаль »

Конфус писал(а):Парцифаль
То что видите обо мне - Простите - все мимо( Действительно всё, я не собираюсь врать вам.
Как смотрите? Расскажите? Возможно я вас лучше тогда пойму!
А я и не писал, что это - Ваша обстановка, я написал - транслируется... а это - совсем другое. То, что транслируется и реальная обстановка могут отличаться как день и ночь. Сравните постановочную запись в студии (с искусственным фоном, искусственным освещением, бутафорией, приглашёнными и подставными участниками, редактированием видео- и звукого ряда и т.п.) и обстановку за пределами студии, передачу обтсановки такой, какая она есть - точнее, какая доступна для фиксации аппаратуой и для воспроизведения аппаратуры зрителя...

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

Парцифаль
Говорю Вашими же словами - хватит юлить))) Вы что аналитикой занимаетесь?)))
Видите, как это не очень приятно) Вы вложили себя, попробывали, а получить такое сообщение - очень нелегко пройти сковозь себя)
Ладно, я такое получаю часто от "неверующих Фом")
Смысл тут в том, что у вас построился образ - мой образ из разговоров, дальше вы включили логику и она вам подсказала, то чт овы написали! Это не верный путь! НО! Я вас не обвиняю - вы же попытались разобраться и попробывали! Это похвально! Вы уже прошли на 1 ступень выше себя!
Я же смотрю образами - я не основываюсь на вашем образе, какой бы он ни был! Важно отключить логику и стереотипы, уметь расслаблсяться и верить всему что увидишь после! В процессе полного успокоения и отречения - вам будут приходить образы! Нужно верно их расшифровать! Вот с этим бывают трудности! Но и этому тоже можно найучиться! Вообщем, в этом плане нужно работать, чтобы видеть - невидимое) Надеюсь, я вам верно смог объяснить!)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Парцифаль »

Конфус,
благодарю, это - очень интересно, я и этим раньше занимался, тренировался, но понял, что не моё это... по сути - психизм это, да ещё и низжий, подозреваю, медиумизм... а мне нужна осознаность, а не отключение сознания и ума. В полном и ясном сознании и в полной осознанности ментальной - вот мой Путь. И, поверьте, бывает такое видение и знание при полном, ясном уме и осознанности... впрочем, не верьте. Проверяйте, работайте, ищите... если оно Вам надо, конечно.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

Парцифаль
Вы знаете, я думаю тут дело в канонах. Как классифицируем информацию, а потом её распределяем во человеческому фактору.
Я думаю, что у каждого человека есть свои собственные возможности и выбранные им направления развития. Просто одному человеку больше подходит что то одна, другому - другое. И это норма!
Я, например, некротикой или что то в этом духе не занимаюсь - меня эта тема не интересует! Когда я вижу негатив - он меня не смущает, я просто знаю что это негатив. Вообщем, смысл нашей жизни и пути - выбираем мы, а если это не так - то лучше всё же перейти на первое.
Надеюсь, я был вам чем то полезен)
Я Вам что - Ясновидящий?

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»