Фантом человека-что это такое?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Фантом человека-что это такое?

Сообщение Tanya »

Бонапарт
Весьма познавательная и поучительная информация, и про страхи и про помощь. В жизни все может пригодиться :grin:

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Фантом человека-что это такое?

Сообщение Jasmin »

Мне эта тема интересна, потому что очень часто мне знакомые люди говорят, что видели меня там то и там то)) Хотя меня там не было. И прям божатся, что это была именно я. Я сначала не обращала внимания, мало ли, показалось. Но почему-то это очень часто случается. И люди вроде адекватные, сочинять не будут.
Был даже случай, что мамин коллега по работе спросил меня один раз, почему я убежала от него, когда он ко мне в троллейбусе подошел. Он говорит хотел сказать мне важное по работе, что бы я маме передала, так как она была в отпуске. Говорит увидел в меня, подошел, поздоровался, а я ничего не ответила и выбежала из троллейбуса. Но дело в том, что по его словам это было в выходной, когда меня и в городе то не было, я как раз уезжала. Я говорю ему, что он ошибся, обознался, не могла это быть я. А он не верит, как говорит так, я же не слепой. Вот этот случай меня и заставил задуматься серьезно. Так как человек меня знает хорошо и раз близко подошел и обратился, то не мог обознаться наверное. Или же это должен быть какой то близнец тогда)))Странно короче как то.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Фантом человека-что это такое?

Сообщение mika222 »

Jasmin
Одна из теорий утверждает что у каждого на земле живет его двойник. Только в пространстве они как правило сильно разнесены поэтому пересечений не случается.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Фантом человека-что это такое?

Сообщение Jasmin »

mika222
Может быть. Но тогда мой двойник либо следует за мной по разным городам и странам, либо моих двойников очень много везде)))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Фантом человека-что это такое?

Сообщение Jack »

Jasmin писал(а):Часто на эзотерических форумах или сайтах говорится о фантоме человека. С него и информацию о человеке снимают и лечат итд. Что такое вообще фантом человека или предмета? Кто и как это себе представляет?
Это только в нашем воображении или же это что-то реальное?


можно сказать не фантом а энергетическая матрица, энергетическое тело, энеретический двойник.
все эти названия в целом говорят об одном и том же.
Допустим, вы представляете перед собой человека - это уже фантом - его энергетическое присутствие. И мастер может спросить его какие то вопросы. Может поговорить, может воздействовать на него и т.д.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Фантом человека-что это такое?

Сообщение Jack »

Jasmin писал(а): Так как человек меня знает хорошо и раз близко подошел и обратился, то не мог обознаться наверное. Или же это должен быть какой то близнец тогда)))Странно короче как то.
обознался. Всякое может быть. Фантом это другое, это не физический двойник.
я покинул этот форум.

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Фантом человека-что это такое?

Сообщение Tanya »

Jack
Угу, это когда веришь, что у тебя есть ангел хранитель, мысленно предлагаешь ему присесть рядом, излагаешь ему свои проблемы и при этом убежден - он тебе поможет, а потом в забытьи тебе "нечто" пытается сказать верный ответ ;-)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Фантом человека-что это такое?

Сообщение mika222 »

Jasmin писал(а):Мне эта тема интересна, потому что очень часто мне знакомые люди говорят, что видели меня там то и там то)) Хотя меня там не было. И прям божатся, что это была именно я. Я сначала не обращала внимания, мало ли, показалось. Но почему-то это очень часто случается. И люди вроде адекватные, сочинять не будут.
Был даже случай, что мамин коллега по работе спросил меня один раз, почему я убежала от него, когда он ко мне в троллейбусе подошел. Он говорит хотел сказать мне важное по работе, что бы я маме передала, так как она была в отпуске. Говорит увидел в меня, подошел, поздоровался, а я ничего не ответила и выбежала из троллейбуса. Но дело в том, что по его словам это было в выходной, когда меня и в городе то не было, я как раз уезжала. Я говорю ему, что он ошибся, обознался, не могла это быть я. А он не верит, как говорит так, я же не слепой. Вот этот случай меня и заставил задуматься серьезно. Так как человек меня знает хорошо и раз близко подошел и обратился, то не мог обознаться наверное. Или же это должен быть какой то близнец тогда)))Странно короче как то.
буквально 5 мин назад листая книжку некоего знахаря натолкнулся на абзац:
2017-05-10 14 30 25.jpg
2017-05-10 14 30 25.jpg (201.98 КБ) 646 просмотров
так что Вы не одиноки :)

Jaja

Фантом человека-что это такое?

Сообщение Jaja »

))))) меня тоже иногда останавливали на улице и болтали с мню. Незнакомые тетки. А секрет прост. Это были тетки с работы сестры. Я ее двойник и она мой. А когда я им заявляла что я не она, то они думали что она издевается над ними. Мы особо не афишировали на своих работах что из двойни)))) и работали в разных местах :D

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Фантом человека-что это такое?

Сообщение mika222 »

Jaja
ну да, всяк прикалывается по своему :-)

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»