Фантом человека-что это такое?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Фантом человека-что это такое?

Сообщение Jasmin »

Часто на эзотерических форумах или сайтах говорится о фантоме человека. С него и информацию о человеке снимают и лечат итд. Что такое вообще фантом человека или предмета? Кто и как это себе представляет?
Это только в нашем воображении или же это что-то реальное?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Фантом человека-что это такое?

Сообщение Бонапарт »

Жасмин, здравствуйте ! )
На вопрос отвечать кратко, или можно лекцию прочитать ? ))

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Фантом человека-что это такое?

Сообщение Ная 66 »

Бонапарт писал(а):а вопрос отвечать кратко, или можно лекцию прочитать ? ))
Добрый вечер. Лекцию! Просим! :grinn:
Изображение

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Фантом человека-что это такое?

Сообщение Jasmin »

С удовольствием послушаем лекцию)) Вопрос действительно интересный.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Фантом человека-что это такое?

Сообщение Бонапарт »

Вот из интернета для начала, лишнее я выбросил, пойдёт как первая часть, для ознакомления ))
...........................................................................................................................................
Фантомы - это энергетические копии людей, животных, каких-то предметов, городов, памятников. И если привидения существуют сами по себе и их присутствие от нас никак не зависит – мы не создаем их, то с фантомами дело обстоит совершенно по-другому. Эти энергетические копии мы можем создавать сами, в большинстве случаев неосознанно, и самое неприятное то, что эти фантомы, впоследствии, усложняют нашу жизнь.
Но давайте обо всем по порядку. Истории о фантомах – энергетических двойниках, пришли к нам из глубокой древности. Энергетических двойников людей видели на улицах, в зданиях, при этом они имели вид вполне осязаемых сущностей в отличии от приведений. К примеру, в 1740 году двойника Анны Иоанновны при всех регалиях и в полном облачении, видели многие, это случилось через девять дней после её кончины.

Как ощутить фантом?
Обычно фантомы мы «улавливаем» боковым зрением. Внезапное появление фантомов в нашей жизни прежде всего говорит о том, что энергетическая обстановка вокруг нас напряжена, она «засорена», как правило присутствие фантомов предвещает какие-то неблагоприятные события. Эти явления часто происходят в квартирах, где давно не делался ремонт, где много ненужного или в доме присутствует заговоренная вещь.

Фантомные боли
Самое распространенное явление фантомов – это фантомные боли. Не секрет, что после ампутации конечностей люди долгое время рассказывают о том, что эта конечность болит, или что они её по-прежнему ощущают и т.д. Дело все в том, что физически эту конечность удалили, но вот её энергетическая сущность (фантом) осталась.

Фантомы и экстрасенсы
С фантомами работают экстрасенсы - они работают с фантомом человека, обследуют его ауру, восстанавливают энергетический контур, так как контур фантома должен быть без разрывов, выступов и впадин. По фантому диагностируются внутренние органы, и восстанавливается их энергетика. После этого экстрасенс «переносит» фантом в физическое тело и этот фантом постепенно начинает излечивать человека.
Когда с фантомом работает экстрасенс, фантом помогает человеку, но бывает и так, что фантомы разрушают энергетику людей, что приводит к негативным последствиям.

Засорение вещевыми фантомами
Фантомы опасны тем, что они подпитываются от своих создателей. Часто неосознанно мы засоряем свои квартиры энергетическими фантомами мебели или других предметов. Собираясь что-то купить в дом мы, как правило, ходим по квартире и представляем, как будет смотреться в этом месте софа, куда повесить лучше картину, поместится ли в этом месте комод и т.д. Незаметно для нас мы заполняем квартиру фантомами мебели и других предметов, постепенно в такой квартире мы начинаем уставать, у нас появляются головные боли, на нас «давит» окружающее пространство.

Фантом близкого человека
Иногда, когда близкие люди расстаются насовсем, или на какой-то продолжительный срок, один из них может видеть фантома любимого человека, за которым скучает и которого вспоминает каждый день. Вот он промелькнул в толпе, помахал рукой на другой стороне дороги, сел в уходящий транспорт и т.д. До конца разобраться, что это было обычно достаточно сложно, мы убеждаем себя, что это нам всего лишь показалось. Но иногда сходство настолько разительно и мы видим фантом близкого человека настолько отчетливо – что сомнений быть просто не может...
Достаточно часто создают себе фантомы одинокие женщины. Они представляют рядом с собой либо бывших мужей и возлюбленных, либо какой-то созданный ими образ. Чем чаще женщина это делает, чем больше эмоций вкладывает в свою фантазию, тем более энергетически сильный фантом она создает рядом с собой.
Такие фантомы свободно передвигаются по пятам этой женщины и подпитываются её энергией. И самое ужасное то, что создание энергетических фантомов-мужчин — одна из причин одиночества женщин. На самом деле все предельно просто - мужчины, знакомясь или просто находясь рядом с такой женщиной, подсознательно ощущают, что она «занята», в её жизни присутствует мужчина. В итоге они не рассматривают ее как будущую спутницу жизни!

Фантомы-страхи
Иногда мы окружаем себя фантомами-страхами, к примеру, женщина боится старости. Она часто представляет себя старой, морщинистой, сгорбленной и больной. И вот со временем такая «старушка» начинает влачиться попятам за своей хозяйкой, постепенно отравляя ей жизнь, делая её неуверенной, энергетически слабой.
Люди, общаясь с такой женщиной, не могут понять, почему эта молодая особа навевает на них такую тоску и почему, находясь рядом с ней, они испытывают к ней жалость, смешанную с тревогой? Общение с такой женщиной обычно затруднено, а для мужчин она представляется невероятно скучной и пессимистичной особой, ну ещё бы - ведь рядом с ней находится фантом старой и больной женщины!
Если в вашей жизни присутствуют фантомы-страхи или фантомы ваших бывших возлюбленных, постарайтесь как можно скорее от них избавиться. Чтобы это сделать, просто представьте их себе и мысленно заставьте растаять, раствориться в окружающем пространстве.

Помощь от фантома
Но бывают и такие случаи, когда созданные нами фантомы могут помочь осуществить задуманное и «притянуть» в нашу жизнь нужные вещи. Одна женщина мечтала о ювелирном украшении, но оно ей было, к сожалению, не по карману. Каждый раз, смотрясь в зеркало, она представляла на своей шее прекрасное золотое колье.
При этом мысли её были максимально позитивными, она не сетовала на судьбу, что не может себе его позволить. Про себя она повторяла, что оно у неё уже есть, вот же оно на её шее! Очередной раз, зайдя в магазин полюбоваться прекрасной вещицей, она увидела, что колье уценили чуть ли не в полцены! Был конец года, привезли новые украшения, а старые было решено продать со скидкой. Таким образом, женщина получила то, о чем мечтала по той цене, которая была для неё приемлема!
Нас окружает много удивительных вещей, одними из них являются фантомы. Наша задача - не потеряться в этом мире тонких энергий и не навредить себе, чем больше мы будем знать о разных энергетических сущностях, тем лучше мы сможем себя обезопасить от их негативных проявлений.

Jaja

Фантом человека-что это такое?

Сообщение Jaja »

Фантомы это оч полезная штука
Вот стою я как то в дождик у окошка, курю последнию сигаретку и размышляю о том как мне не хочется идти под дождем вон по той дорожке вон в тот магазин. И блин ну так не хочется . Начала думать как я сейчас отправлю в этот дождик рабочего с просьбой купить мне сигареток. Хорошо так подумала и все проиграла в своем воображении. Я так понимаю создала фантом чик. Повернулась что бы позвать парня, а он мне мои сигареты протягивает. Новенькую пачку. Я аж подпрыгнула от радости , что фантомчик так быстро за сигаретами сгонял и даже слов не надо тратить))))

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Фантом человека-что это такое?

Сообщение mika222 »

Jaja
мораль: надо меньше курить, гы-гы :D

Jaja

Фантом человека-что это такое?

Сообщение Jaja »

mika222
Типо я на курилась и мне все приводилось ?

Jaja

Фантом человека-что это такое?

Сообщение Jaja »

mika222
Поздравляю вас :grinn: Вы участвовали в эксперементе))))
| +
. Изображение

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Фантом человека-что это такое?

Сообщение mika222 »

Jaja писал(а):mika222
Типо я на курилась и мне все приводилось ?
фантомам будет житься спокойнее ;-) не фиг им больше делать как за сигаретами бегать.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»