Нити судьбы

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Нити судьбы

Сообщение Jasmin »

Сегодня в новостях прочла о очередном ДТП которое произошло вчера с Н.Караченцевым.
Вот и задумалась о том что же такое судьба и что значат такие слова как:
Не Судьба!
Судьба такая!
И можно ли уйти от Судьбы?
В 2005 году в ночь с 27 на 28 февраля Караченцев попал в жуткое ДТП, получив черепно-мозговую травму. 26 дней он лежал в коме.
И вот вчера 27 февраля, ровно через 12 лет....в то же самое время повторилась трагедия. Опять авария. Сейчас актер находится в больнице и о состоянии его здоровья сообщают что у него сотрясение мозга.
Интресно, что именно через 12 лет дата в дату произошли эти события. 12 летний цикл насколько знаю в китайском календаре.
Николаю Караченцеву конечно желаю здоровья и скорейшего выздоровления.
Что думаете по этому поводу, злой рок?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Нити судьбы

Сообщение mika222 »

не-а. если не цепляться за терминологию, то корректирующие действия вселенной. а почему дата такая , мы ж не знаем все равно реальные циклы вселенной, состоящие из множества разных циклов. Почему то именно для него именно такой корректировке наилучшим образом соответствует эта дата.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Нити судьбы

Сообщение Jack »

Jasmin писал(а):Интресно, что именно через 12 лет дата в дату произошли эти события. 12 летний цикл насколько знаю в китайском календаре.
совершенно верно, скорее всего для него тот год был опасным и через 12 лет снова наступил тот же год по астрологии, возможно не настолько уже опасный, т.к. все равно какие то планеты и дни уже по другому влияют, но в целом скорее всего это не то что судьба, а человеку нужно обратиться к астрологии и изучить себя, опасные для себя периоды.
Конечно, это не случайность.

а вот то что дата в дату тоже интересно, было бы интересно узнать астрологическую точку зрения, что это за день для него и что он означает для него.

В астрологии я не спец, я только знаю что в тибетской астрологии есть опасные годы для человека, в которые он может болеть или умереть, есть опасные дни и даты. Вот это все интересно изучить, конечно.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Нити судьбы

Сообщение Благодать »

Просто не надо пьяным за руль садиться

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Нити судьбы

Сообщение Jasmin »

Благодать писал(а):Просто не надо пьяным за руль садиться
Так за рулем его жена была.
А в первый раз он ехал ночью потому как ему сообщили о смерти родственницыы(тещи) он выехал срочно и спешил. Не указывали на то, что он был нетрезвый вроде.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Нити судьбы

Сообщение Благодать »

Jasmin писал(а):
Благодать писал(а):Просто не надо пьяным за руль садиться
Так за рулем его жена была.
А в первый раз он ехал ночью потому как ему сообщили о смерти родственницыы(тещи) он выехал срочно и спешил. Не указывали на то, что он был нетрезвый вроде.
Второй раз везла жена, а в первый - он был не трезвый за рулем, и скорость была не малая. Не мудрено так влететь... и не только знаменитому актеру, но и любому другому человеку.

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Нити судьбы

Сообщение pixus »

Двенадцатилетний цикл юпитера.
К астрологии нужно было прислушаться.

Jaja

Нити судьбы

Сообщение Jaja »

Помниться именно мать жены в первый раз была причиной того что он сел за руль и помчался. В этот раз жена сама везла

ал в аварию на Мичуринском проспекте в Москве. Он вместе со своим свояком Андреем Кузнецовым спешил на квартиру тещи. В тот день жена сообщила Караченцову, что ее мама умерла. На дороге был гололед, и Караченцов не справился с управлением. Его автомобиль Volkswagen врезался в столб. Актер получил перелом свода черепа, закрытую черепно-мозговую травму, внутричерепную гематому и тупую травму живота.
( газета аргументы и факты)

Jaja

Нити судьбы

Сообщение Jaja »

Если честно, то считаю , что в почти 70 лет уже нельзя управлять авто. Реакции не те.

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Нити судьбы

Сообщение pixus »

Всё индивидуально.
У нас знакомый, почти 90 лет было,
водил легковушку. Как то раз,
остановился на обочине, вышел под капот посмотреть,
а тут проезжавший мимо автомобиль его и зацепил.
Перелом шейки бедра,
однако, срослось!
Сейчас уже не водит машину, за 90.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»