Сканирование человека

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Сканирование человека

Сообщение Jasmin »

Хочу поднять тему, котороая поднималась наверное на всех эзофорумах. А на нашем еще нет)
Сканирование человека.
Часто на форумах читаешь-Я вас просканировал......или....я вас буду сканировать сегодня в 7 вечера.
А в ответ читаешь-О да, я чувствовал, у меня уши горели, сердце колотилось...итд...
Как вы относитесь ко всему этому? Реально ли такое возможно? Реально ли на том конце провода кто-то может почувствовать ваш скан или это только фантазии и совпадения?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Сканирование человека

Сообщение Jaja »

Jasmin
Реально так же как если Вы вдруг подумали о подруге ( с которой неделю или даже больше не общались) и она тут же Вам звонит по телефону.
Но гараздо прикольнее когда не сообщается время скана, а потом сопоставляется . Сверяется.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сканирование человека

Сообщение Риана »

Реально, а чего ж нет. У целителей есть понятие зеркало или отзеркалить, кто то это применяет, кто то считает неприемлемым. Поскольку чувствовать чужую боль не очень приятно. И многие притупляют чувственность , чтобы все на себе не чувствовать.
Или когда привыкаешь к форуму, а ночами просыпаешься от того, что кто то твой пост прочитал, а тебя будит картинка аватарки, или колокольчик, как на этом форуме "репутацию " поставил доброжелатель, а ты уже у себя наблюдаешь на экране этот красный колокольчик.)))
Или Жажа приходит в астральном сне с сыном, который бегает по квартире, а потом уходит в зеркало. А потом читая ее узнаешь, что она в этот период тоже спала)).
Чего только не испытаешь с этими эзотериками. ;-) , больными и прочими ...
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сканирование человека

Сообщение Риана »

Я как то участвовала в одном длительном эксперименте, итогом стало , то что ночами очухивалась у кроватей компании. А один раз стою, за спиной ведущего группы, наблюдаю за его действиями и понять не могу, что за белые листы он смотрит, на каких та написано что то, на других пусто... И выкидывает грязные.. Спросила что это, я за вашей спиной наблюдала. Оказалось , что он использовал технику просмотра , при помощи белого листа, а я видимо подглядывала и возможно чему та училась или воровала таким образом чьи та навыки.).
Но подобные групповые медитации могут плачевно закончиться. начинаем перетягивать чужое, совсем не желая это.

***
Сканирование очень прослеживается при длительных конкурсах. Когда ты настроен на волну форума, тогда все ночи напролет, сканирует мозг все что ни попадя, на форуме.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Сканирование человека

Сообщение Jasmin »

А как насчет того, просканировать можно любого или есть все же люди, которых нереально просканировать?
И что вообще можно просканировать? Что дает скан? С помощью его узнают какую либо информацию о человеке?
И как понять, что эта информация верная, а не фантазия сканирующего?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Сканирование человека

Сообщение Jasmin »

Jaja писал(а):если Вы вдруг подумали о подруге ( с которой неделю или даже больше не общались) и она тут же Вам звонит по телефону.
То есть на подсознательном уровне она распознала сканирующего?
Значит реально определить того, кто тебя сканирует?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Сканирование человека

Сообщение Jaja »

Jasmin писал(а):
Jaja писал(а):если Вы вдруг подумали о подруге ( с которой неделю или даже больше не общались) и она тут же Вам звонит по телефону.
То есть на подсознательном уровне она распознала сканирующего?
Значит реально определить того, кто тебя сканирует?
Реально распознать. Если почувствовал что в исс выкидывает, то можно с запросом нырнуть: кто сканит?

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сканирование человека

Сообщение mika222 »

я неоднократно чувствовал сканы. подтвержденные.
кстати говорят что когда настоящий мастер сканирует - фиг поймаешь

Jaja

Сканирование человека

Сообщение Jaja »

Jasmin
Канал связи он же имеет два конца. Кто то на том конце провода о тебе вспомнил и решил позванить. Ты же на своем конце приняла сигнал и об этом человеке подумала. И опля ! Звонок и там он в трубке))))

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сканирование человека

Сообщение Риана »

mika222 писал(а):кстати говорят что когда настоящий мастер сканирует - фиг поймаешь
Ну не знаю, не мало людей знала с большим опытом, сигнал от человека, который практичекси живет в этом намного сильнее, так что даже внутрення картинка смещается, дребезжит.
Можно сканы начучиться распозновать , выставляя картинки для просмотров. Вот опыта наберешься))). Знала девушку одну, когда на форуме задания выставляла, со временем стала боятся ее просмотра, в меня впивалось куча наэлектризованных иголок -проводов, от боли мурашки шли по телу. Это совсем не означало , что она верно картинку видила. Она видела, мои проблемы, мой тонкий план, другие вещи, но не картинку, потому что очевиднее чуя ее , я так напрягалась, чтоб боль не чувствовать, что о картинке думать не могла, ее в моей голове на тот момент не было)).
Ощущение сканирования, не означает верность скана, также и не означает не верность. Все от силы мысли, ее волны, длительности, напора , возможно личных техник зависит.
Есть люди которые умеют передать мысль, но не умеют поймать, а есть наоброт, умеют поймать скан, но не умеют передать свою волну. Кто на что натренирован.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»