Сканирование человека

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Сканирование человека

Сообщение Jack »

Jasmin писал(а):Хочу поднять тему, котороая поднималась наверное на всех эзофорумах. А на нашем еще нет)
Сканирование человека.
Часто на форумах читаешь-Я вас просканировал......или....я вас буду сканировать сегодня в 7 вечера.
А в ответ читаешь-О да, я чувствовал, у меня уши горели, сердце колотилось...итд...
Как вы относитесь ко всему этому? Реально ли такое возможно? Реально ли на том конце провода кто-то может почувствовать ваш скан или это только фантазии и совпадения?
по фото - возможно.
Только лишь по форуму по аватарке и нику - нет, потому что ник и аватарка это не человек.
Ну а по фото это конечно возможно.

и почувствовать это тоже можно, многие чувствуют это. И реально увидеть кто это делает, если есть способности, конечно.
Без способностей для обычного человека это не ощущается и не замечается, т.е. чтобы это чувствовать нужно быть эмпатом и почувствовать что в тебя кто-то лезет.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Сканирование человека

Сообщение Jasmin »

Jack писал(а):чтобы это чувствовать нужно быть эмпатом и почувствовать что в тебя кто-то лезет.
А что именно сканируют, в человеке? Тонкие тела? Куда лезут?)))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Сканирование человека

Сообщение Jack »

Jasmin
смотря что хотят узнать
к примеру целитель смотрит состояние органов, маг смотрит наличие порчи т.е. смотрит состояние энергетики, чего касается вопрос или что интересует. Смотрят тот вопрос, на который человек хочет знать ответ, ну к примеру любит ли этого человека другой человек. Смотрят его чувства. Чувства это эмоции, значит смотрят "эмоциональное тело".
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Сканирование человека

Сообщение Парцифаль »

Раньше увлекался сканированием, а теперь поступаю осторожнее... не спешу лезть в человека. От защиты, имеющейся на человеке, можно получить болезненные астральные удары... Да и скан сужает видение ситуации, ведь руководствуемся описанием проблем, полученным от спрашивающего, а он может видеть ситуацию предвзято и даже не подозревать об участии других действующих лиц... Для того, чтобы видеть проблему шире, предпочитаю пользоваться астрологией, совмещая её с той информацией, которая идёт от самого человека.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»