Техники исполнения желаний

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Ответить
Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Техники исполнения желаний

Сообщение Liby »

Техника исполнения желаний

Давайте поговорим о техниках исполнения желаний. На самом деле их очень много, рассмотрим некоторые из них.

Карта желаний
Карта желаний.jpg
Карта желаний.jpg (40.11 КБ) 1114 просмотров
Эта техника существует давно, и относится к фен-шуй. Что она собой представляет?
Если в кратце, то эта такая карта, состоящая из девяти зон в соответствии с Багуа, на которую вы наносите картинки(фотографии) своих желаний. К примеру вы мечтаете о новом автомобиле, значит именно фото красивого, новенького авто вы должны нанести на свою карту желаний.
Теперь более подробнее.
Квадрат Багуа.jpeg
Квадрат Багуа.jpeg (167.8 КБ) 1114 просмотров
Как сделать карту желаний

Во первых, так как это очень важное дело, мы должны подойти к этому тщательно и подобрать соответствующий день. Рекомендуется делать карту желаний либо в новолуние либо на растущую луну.
Так же есть два способа сделать карту. Первый это в ручную, и второй более современный - с помощью компьютера. Да-да, прогресс и современные технологии...
Каким способом делать вашу карту желаний, решать только вам. Но я бы рекомендовала делать руками.
Приступим, нам понадобится:
Лист картона или ватмана
Ножницы
Ваши фотографии и картинки из журналов или распечатанные фото с компьютера
Клей


В центре квадрата находиться зона здоровья, с нее нам и следует начинать. Разместите туда свою фотографию, постарайтесь подобрать красивое, гармоничное, позитивное фото, на котором вы выглядите счастливым человеком, излучающим самые позитивные вибрации.

В зоне славы, которая находиться над зоной здоровья, следует размещать такие картинки, которые будут символизировать вашу успешность. С их помощью можно привлечь известность, популярность и добиться славы в своем коллективе, в своем городе, стране или даже в мире.

Снизу, под вашей фотографией находится сектор карьеры. Вам нужно подумать, кем бы вы хотели стать в сфере работы? Разместите в этом секторе соответственный образ, и переходите к следующей зоне квадрата багуа.

Левый верхний угол – это зона богатства. Туда наклеивайте картинки с изображением денег(купюр или монеток), например , можно изобразить денежный дождь, руку, держащую большую пачку денег, различные денежные символы. То есть все, что связано с материальным изобилием и достатком.

Внизу слева – сектор мудрости, он отвечает за успех в обучении и познании. К примеру, вы можете найти и приклеить изображение диплома или человека, закончившего учебу и излучающего счастье и радость от того, что у него теперь есть нужное ему заветное образование.

Между богатством и мудростью – сектор семьи, там вам будут нужны фотографии счастливых семейных пар с детьми или же без них, если вы не хотите иметь ребенка.

В правом верхнем углу находиться любовная зона, ее активировать нужно благодаря фото и изображениям рук, переплетенных вместе, счастливых и влюбленных пар. Важно, чтобы фотографии и картинки олицетворяли счастье, теплоту, нежность и любовь. Если у вас уже есть любимый человек, то можете разместить его фото.

Под сектором любви – зона творчества и детей. Туда наклейте картинки, связанные с вашими талантами и самовыражением. Например, вы хотите писать рассказы, тогда поместите туда изображение книги или писателя. Хотите рисовать, поместите изображение картины или художника.

И самая последняя зона , располагающаяся в правом нижнем углу отвечает за путешествия и помощников. Туда подойдут картинки и фотографии с городами и странами, которые вы хотели бы посетить, если вы любите путешествовать. Или с изображением человека или святого, который поддерживает вас.

Как правильно подписать свои желания

Надпись своего желания мы делаем над или под картинкой, но не в коем случае не на ней.
Пишем все в настоящем времени, без частицы не. Это очень важно.
Пишем свои желания как можно конкретнее. Например, “я имею ежемесячный доход более 200 тысяч рублей”или так- “Я владелец 4х-комнатной квартиры в центре (Указываем город)”, “Я живу в своём коттедже у моря”, “Я еду на своём собственном автомобиле(указываем марку авто)”.

Как правильно подобрать картинки и фотографии для своей карты желаний

Все картинки и фотографии должны как можно максимальнее соответствовать вашим желаниям. На используемых изображениях не должно быть ДРУГИХ людей.
Допустим, вы хотите встретить вторую половинку, любимого (любимую). В этом случае подбирайте такие картинки, где ваша половинка изображена спиной или боком, чтобы не было видно лица. Исключение может быть - если вы в браке и составляете карту вместе с любимым(ой). Так же можно изображать к примеру, фото наставников, учителей или тренеров, у которых бы вы хотели пройти обучение. Обязательно на картинке должно быть изображено, что вы уже обладаете данным желанием. Т.е. не просто автомобиль или красивый дом, девушка с пачками денег, а обязательно вы в автомобиле, именно ВЫ держите эти купюры, вы в доме. Вы держите малыша на руках, вы беременны, и т.п.

Как сделать такие картинки: находим в интернете изображения, которые максимально соответствуют вашим желаниям, и в фотошопе накладываете на них своё фото. Потом распечатываете и вырезаете. Если вы не умеете работать с фотошопом, то можно распечатать несколько своих фото, вырезать свое лицо или себя целиком и наклеить на картинку с желанием. Чем правдоподобнее картинка, тем будет лучше. Хотите красивую фигуру, найдите картинку с желаемой фигурой и наклейте туда своё лицо.

Как быстро исполнятся желания

Этот наверное самый главный вопрос, который интересует тех, кто решил сделать такую карту.
Не стоит расчитывать на то, что сделав карту, уже через неделю вы будете счастливым обладателем всех загаданных вами желаний. Как правило, все желания загаданные на карте исполняются в течении трех лет.
Хранить свою карту желаний рекомендуется в спальне на стене, напротив кровати. Тогда засыпая вечером и просыпаясь с утра, ваша карта будет у вас перед глазами. Что бы ваш день как начинался, так и заканчивался с вашими мечтами.
Если к вам планируют зайти гости, карту лучше убрать от посторонних глаз.


Когда ваши желания начнут сбываться, не забывайте благодарить вашу карту волшебницу за каждое исполненное желание!
Удачи вам и исполнения всех ваших желаний!
Карта моих желаний.jpg
Карта моих желаний.jpg (66.96 КБ) 1114 просмотров

Техника исполнения желания - Стакан воды

Еще с древности люди знали о волшебных свойствах воды. Наши бабушки и прабабушки заговаривали и наговаривали на воду. То есть использовали свойства воды запоминать информацию.
Гермес-персонаж из древнегреческой истории держа в руке кубок с вином, перед тем как выпить его мысленно рисовал свои желания и цели, и только потом пил.

Самые популярные на данный момент техники с использованием воды это:

Техника Вадима Зеланда, автора Трансферинга реальности
Техника Хосе Сильва описанная в его книгах об альфа состояниях

Техника Вадима Зеланда Стакан воды
  1. Что нужно сделать:
  1. Возьмите стакан чистой воды
  • Возьмите листочек бумаги и ручку
  • Сформулируйте свое желание в настоящем времени , без частицы НЕ
  • Напишите сформулированное желание на листочек
  • Положите листик под стакан с водой
  • Потрите ладони , представьте, что между ними находится шарик(сгусток) энергии. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно,свое желание написанное на листочке, по возможности представляя смысл желания в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном.
Какую воду лучше использовать.
Лучше всего подойдет родниковая или святая вода.

Техника стакан воды по методу Хосе Сильва

Хосе Сильва -американский парапсихолог, основатель Метода Сильва и ESP системы — нетрадиционных, с точки зрения науки, методик, призванных помочь людям повысить их IQ, развить психические навыки, а также развивать способности исцелять себя и других.
Алгоритм методики

Перед сном приготовьте стакан чистой питьевой воды(лучше родниковой). Закройте глаза, подняв их немного вверх, и выпейте половину жидкости в стакане.
При этом вы должны проговаривать мысленно:
«Это всё, что я должен сделать, чтобы получить ответ на вопрос, о котором я думаю».
Затем отставьте стакан в сторону и спокойно ложитесь спать. Утром допейте оставшуюся часть воды, закрыв глаза и приподняв их вверх. Обязательно проговорите ту же фразу, которую мы упоминали выше.

Помните, что это упражнение обязательно нужно выполнять перед сном.

Проснувшись утром, вы сможете полностью восстановить в памяти сон, в котором и было решение вашей проблемы. Возможно, в скором времени после процедуры вы столкнётесь со странной ситуацией, которая станет своеобразной подсказкой тому, в каком именно направлении вам двигаться дальше. Главное, о чём следует всегда помнить, это сохранение внимательности к мелочам, которые помогут дать чёткий ответ на ваши вопросы.

Исполнения желаний и задуманного!

Аватара пользователя
Delta
Зачастивший
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 16:09
Репутация: 19
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Техники исполнения желаний

Сообщение Delta »

Да, техник исполнения желаний много. Лично у меня своя, основанная на нэлперской технике целеполагания. Я как-то в журнал ТМ статью с описанием своей техники присылала (но давно, уже не помню что за номер был). Продублирую ее сюда:

Основные шаги техники такие:

1. Сформулировать желание максимально детально и сенсорно очевидно. То есть сформулировать так, чтобы желаемый результат можно было потрогать, увидеть или услышать, ощутить непосредственно через сенсорные каналы восприятия. При этом желание формулируется так, чтобы результат был загадан лично для вас. Иначе говоря, вместо того, чтобы загадать «хочу чтобы начальник мне повысил зарплату», загадать «хочу, чтобы моя зарплата стала такой-то». Или вместо «хочу чтобы Петя меня любил» загадывать «хочу стать любимой».
2. Теперь опишите максимально детально свое желание и его исполнение на бумаге (опытным практикам это не требуется, но поначалу лучше описывать на бумаге). Опишите что вы будете видеть, чувствовать и слышать в момент, когда получите желаемое. Как вы поймете, что это именно то, чего вам хотелось
3. Теперь продумайте контекст, условия, при которых исполнение желаемого вас бы устроило. То есть когда, где и при каких обстоятельствах вас бы устроило исполнение этого желания.
4. Очень важный и для некоторых сложный шаг — проверка экологии. Как исполнение желаемого отразится на других сферах вашей жизни? Что вы можете потерять, если желаемое исполнится? Как это отразится на отношениях с близкими людьми?
Поищите дополнительные выгоды — что хорошего в том, что у вас сейчас нет этого желаемого? Быть может отсутствие любви позволяет вам избежать опасности быть обиженной или недостаточная зарплата даёт возможность работать вполсилы. Когда вы найдёте дополнительные выгоды, нужно продумать как сохранить эти выгоды, не отказываясь от них, но и не отказываясь от своего желания.
5. Теперь нужно сделать первый шаг в сторону своего желания, первый шаг, который можете сделать лично вы. Он должен быть максимально простым или символическим. Это — так называемая подстройка к будущему. В техниках осуществления желаний первый шаг может быть некоей простой магической практикой, помогающей приблизится к желаемому. Лично я люблю в этом состоянии создавать амулеты, работающие с намерением. Тип амулета зависит от того, к чему больше склонен человек, с которым я провожу технику. Любителям рисовать я даю задание погрузится в свое желание, детально представить как осуществляется желание, представить изнутри, как если бы человек был там, в этой ситуации, а после — находясь с этом состоянии, начать рисовать картинку, которая будет символом этого желания. Тут главный принцип — рисовать то, что хочется, но без конкретной задумки. В итоге, такая картинка становится амулетом, помогающим в осуществлении задуманного.

Я описала основные шаги и свой вариант использования. Саму же технику можно применять как в более мистическом ключе, как технику осуществления желаний, так и в более «обычных» ситуация — как технику целеполагания. В случае целеполагания пятый пункт техники — первый шаг, вы выбираете сами, он должен быть очень простым и сделать его нужно обязательно.

Так что значит, что реальность отражает наше состояние? Это и осознанно загаданные нами цели и желания, и, неосознанно загаданные страхи и опасения тоже. Как говорится, у оптимистов сбываются надежды, а у пессимистов — опасения. На чём бы вы не были сосредоточены, на том, что хотите притянуть в свою жизнь, или на том, чего хотите избежать, вы помогаете этим событиям сбыться. В обоих случаях есть сенсорный образ, визуализация события, одно это уже может сработать как программа. Кроме того, говоря в магическом ключе, ваше внимание направляет вашу энергию. И эта система работает автоматически.

Та реальность, в которой живет человек, всегда согласуется с его убеждениями. Если вы убеждены, что, например, все мужчины сволочи, то будете это бессознательно демонстрировать, а мужчины, считывая это, также бессознательно и автоматически, могут вести себя как сволочи именно с вами. Механизм того, что убеждения воплощаются в судьбу, можно объяснить чисто психологическими механизмами, без всякой мистики. А если посмотреть на это с магической точки зрения, то убеждения — это и форма намерения, так мы посылаем в мир запрос и притягиваем события, и своеобразный вид ограничения — с нами не может произойти того, что в нашем представлении не реально. Почему детям проще видеть явления потустороннего мира? Потому, что у них нет убеждения, что это невозможно.

Итак, подводя итоги, скажу, что один из самых эффективных способов «намагичить» себе счастливую жизнь — это просто детально знать, чего вы хотите, загадывать это, визуализируя, и, привести свои убеждения в соответствие с желаниями, так, чтобы желаемое казалось вам вполне возможным лично для вас. Как показывает опыт, самый сложный шаг в этом процессе — как раз коррекция убеждений.

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Техники исполнения желаний

Сообщение pixus »

Техника которую я использую:
созерцать с непоколебимой уверенностью необходимый результат
на, скажем так, "внутреннем экране"
(образ визуальный, кинестетический...,
в той модальности, которая у вас лучше развита).
При этом никаких мыслей, эмоций быть не должно.
Только непоколебимая уверенность, существует только образ.
Удержаться в таком состоянии не просто,
но можно сделать несколько подходов.

Результат зависит от качества вхождения в нужное ИСС
и личной энергетики.
Понятно также, что существует карма, мировые течения
и прочее, прочее..., что также влияет на результат.
Чем менее масштабна цель, тем больше шансов.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Техники исполнения желаний

Сообщение Fiolina »

pixus писал(а): При этом никаких мыслей, эмоций быть не должно.
Интересно) А вот у меня наоборот выходит, когда я желания и мечты наполняю энергией своих эмоций: радостью, счастьем, желанием, восторгом.. когда сердце замирает от предвкушения. И, когда желание оформлено таким образом, стало почти осязаемым, я его отправляю в мир, говорю о нем другим. И тогда желание начинает собирать энергию уже из окружающего мира и именно ту, которая ему подходит по вибрациям, которые оно получило от меня.
И начинается воплощение.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»