Привлечение любви с помощью магии

Раздел где можно обсудить и задать вопросы по любовной магии. Привороты, присушки, егильет и др.
Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Привлечение любви с помощью магии

Сообщение Tanya »

И ни какой магии, психология чистейшей воды +материализация мыслей (если это только ни одно и то же - не знаю).
По этой причине и работает, безболезненно.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Как привлечь любовь магией

Сообщение Jack »

Tanya писал(а):И ни какой магии, психология чистейшей воды +материализация мыслей (если это только ни одно и то же - не знаю).
По этой причине и работает, безболезненно.
да, у меня так, это работает на избытке энергии (если такой избыток есть), если человек держит себя в чистоте и имеет какую то силу, у него это тоже может сработать.
я покинул этот форум.

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Как привлечь любовь магией

Сообщение Tanya »

Согласна, так как и для красноречивого взгляда нужна энергия, но тогда почему пытаются использовать приворот и магию?? Душа, в данном случае и в моем понимании - энергия, сама все подскажет, нужны они друг другу.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как привлечь любовь магией

Сообщение Fiolina »

Jack писал(а):во вторых я для себя определил одно самое главное качество партнера который мне нужен.
Вот, это главное -- качество. Потому, как если это качество подходит одному партнеру и имеется у другого, то взаимная симпатия практически обеспечена.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как привлечь любовь магией

Сообщение Fiolina »

Tanya писал(а): но тогда почему пытаются использовать приворот и магию??
Это все от эгоизма. Хочу Васю, хочунемогу, дайте мне его. И абсолютно не волнует даму, что Вася хочет жить как он желает, любить того, кого он желает. Но нет, дама решает, что без Васи она не сможет существовать.
Это не любовь.

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Как привлечь любовь магией

Сообщение Tanya »

Fiolina
Большое спасибо за объяснение :grinn:
А по поводу приворота и магии, у меня другого мнения и не было. Неужели кто то думает иначе и может аргументировать?
Еще раз благодарю.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как привлечь любовь магией

Сообщение Fiolina »

Много приходилось общаться с такими людьми, которые хотят, и не просто хотят, а стремятся изо всех сил привязать к себе человека, сделать приворот. Бегают от одного мага к другому, лепят сами что-то, обычно все подряд: от свечек в церкви до похода на кладбище.
Но они сами находятся в таком негативе, созданного ими самими своими мыслями. Обычно таким людям нужна помощь для них же самих.
Они не видят объективно, не могут выйти из собственной ситуации, чтобы оценить ее. И да, аргументов, которые идут вразрез с их мнением не слышат. На самом деле не слышат, так как сознание их игнорирует.
Человек живет в своем собственном мире, наказывая себя сам, день за днем, страдая, переживая, видя только один выход: я смогу быть счастливой, только если Вася будет со мной. Причем, уверены в этом абсолютно. Но обычно время расставляет все на свои места.

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Как привлечь любовь магией

Сообщение Tanya »

Они заслуживают сожаления, так как прозрение однозначно наступит.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Как привлечь любовь магией

Сообщение Jack »

Хорошо, давайте тут
Tanya писал(а):а можно для особо одаренных? флудить - это что? или как?
разговаривать не по теме, которую определили автор темы
Fiolina писал(а):Вот, это главное -- качество. Потому, как если это качество подходит одному партнеру и имеется у другого, то взаимная симпатия практически обеспечена.
ну все равно, честно говоря, какая то фигня будет другая, потому что идеальных людей не бывает))

но тогда почему пытаются использовать приворот и магию??
лично я прихожу к выводу что не только от эгоизма, но еще и от непонимания того, чего хотят. Многие наивно верят что приворот дает любовь. Когда начинаешь человеку объяснять, многие начинают задумываться и отказываются от своей идеи.
Просто люди не привыкли анализировать и изучать интересующие их вопросы - и это очень плохо, конечно.
Fiolina писал(а):Много приходилось общаться с такими людьми, которые хотят, и не просто хотят, а стремятся изо всех сил привязать к себе человека, сделать приворот. Бегают от одного мага к другому, лепят сами что-то, обычно все подряд: от свечек в церкви до похода на кладбище.
Но они сами находятся в таком негативе, созданного ими самими своими мыслями. Обычно таким людям нужна помощь для них же самих.
вот именно, такие ведут себя так именно потому что сами нуждаются в помощи, но этого не осознают. Это одержание другим человеком, это болезнь ума.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Как привлечь любовь магией

Сообщение Jack »

Tanya писал(а):Они заслуживают сожаления, так как прозрение однозначно наступит.
мало у кого из них действительно наступает прозрение....
я покинул этот форум.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»