Приворот и последствия

Раздел где можно обсудить и задать вопросы по любовной магии. Привороты, присушки, егильет и др.
Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Mirusha »

Мышк@ писал(а):
Mirusha писал(а): Мышк@
вполне может быть и так...
Ну так нафига тогда козе баян, если такое сведение дорог не продумано и мало того, чтр ничего не решает, так еще и усугубить могет?
Что бы не усугубило, перед сведением дорог надо быть готовой к разговору, проработать свои косяки, которые были, сделать выводы и опять же показать, что выводы сделаны... тогда может быть и толк от встречи..

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Мышк@ »

Мышк@ писал(а): Mirusha
Ну, делая ритуал на такое сведение, кверент явно подготовится, шоб толчок-то был ;-) иначе нафига напрягаться
Mirusha писал(а): Дороги же не сводятся в четко оговоренное время, а происходят совершенно случайно.. Невозможно быть в боевой готовности 24/7...
Mirusha писал(а): Что бы не усугубило, перед сведением дорог надо быть готовой к разговору, проработать свои косяки, которые были, сделать выводы и опять же показать, что выводы сделаны... тогда может быть и толк от встречи..
А я не тож самое сутки назад сказала?)))) уже не первый раз себе противоречите)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight писал(а): фигня по моему какая-то с этим "сведением дорог"
Бо изначально проблема в матчасти. Ритуал "сведение дорог" (говорю о руническом, другие не изучала) - это не организация просто стрелки (встречи), это именно просьба показать точку соприкосновения двух человеков, когда ума не приложишь, на чем же его/ ее зацепить)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»