Приворот и последствия

Раздел где можно обсудить и задать вопросы по любовной магии. Привороты, присушки, егильет и др.
Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Mirusha »

chicolla писал(а):
В ГИТИСе, вероятно, обучают (шучу) прыгать по вагонам... и не только... кто бы показал... :n loc:
Фильм не наш, но реально интересный
| +
Осторожно! Двери закрываются / Sliding Doors (1997)
Молодые люди Хелен и Джерри давно живут вместе. Девушка работает в рекламном агентстве, пытается сделать карьеру. Она очень любит своего жениха и уверена, что он тоже ее любит. Все было хорошо, но неожиданно обстоятельства меняются, и жизнь Хелен, которую она так старательно выстраивала, рушится на глазах. Случилось то, чего она никак не ожидала. Однажды девушку увольняют с работы. Она очень расстроена и торопится домой, чтобы поделиться с любимым человеком и получить его поддержку. И с этого момента сюжет фильма как бы раздваивается. Показаны два варианта развития событий. В одном варианте Хелен в последнюю секунду успевает сесть в поезд. Когда она возвращается домой, то видит, как ее жених занимается сексом со своей любовницей. Такого предательства девушка не ожидала. Она разрывает отношения с Джерри и пробует начать новую жизнь. И ей это удается. Она находит новую работу и встречает хорошего мужчину, который имеет все шансы растопить ее сердце. В другом варианте Хелен опаздывает на поезд. Возвращаясь на такси, девушка подвергается нападению и попадает в больницу. Мужчина, которому она верит, на самом деле обманывает ее. Какой вариант событий будет лучше для Хелен?

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение chicolla »

Раз уж Вы о фильмах в этой теме заговорили - совпадение - тоже кино смотрю : целую сто и одну серию...что-то про несчастную любовь (чтоб от темы всё-таки не сильно отходить...<<Я-говорит-не заслуживаю, но и не раскаиваюсь...>> и - всех в деревню... почему сразу в деревню, не понимаю , и вот, кстати << это как игра, говорит, а можно узнать кто из них выживет>>такая вот интрига (про деревню) :-( пойду смотреть дальше

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Tottoro »

про последствия приворота уже столько написано - переписано и все равно никого это не останавливает...
Я в свое время очень многих предупреждал, хотя некоторые и правда отказывались, все равно мало кто понимает на что идет.
В общем с одной стороны говорить об этом надо, с другой лишь 2 % , наверное, способно понять и остановиться...
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Мышк@ »

Tottoro
Знаете, а меня больше заинтересовал вопрос "непрямого" приворота, а, как сказала Mirusha, например - сведение дорог или гармонизация отношений. Особенно с тем подопытным, который уже дал отказ, прямо или косвенно. Это тоже насилие?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение chicolla »

Гармонизация, это необходимая корректировка отношений или я с чем-то путаю... это даже "непрямым приворотом" не назвать...но, на мой взгляд тоже насилие : одна сторона если в неведении что творит другая... :grin:

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение mika222 »

chicolla писал(а): Гармонизация, это необходимая корректировка отношений или я с чем-то путаю... это даже "непрямым приворотом" не назвать...но, на мой взгляд тоже насилие : одна сторона если в неведении что творит другая... :grin:
чувство меры тоже невредная вещь. Строго говоря любой наш чих отзывается во всей вселенной. Насииилиеее !!!

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение chicolla »

Лично ко мне бы такое применялось бы - я бы ух, когда узнала бы, но если о теории, то да,mika222, есть различные обстоятельства, при которых всё взвешивается : что лучше-что хуже :grin:

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение mika222 »

chicolla
не не. я наверное немножко о другом. Если вам например посылается.... влюбленный взгляд. Это ж уже установление некоторой связи и следовательно воздействие на вас. Тоже "уххх" ?

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение chicolla »

:chisty: взглядом? воздействие? ушла думать :-(

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение mika222 »

а чего думать. мысль реальна. куда мысль туда и энергия. на тонком сразу ниточка образуется. ежели эмоция есть конечно. не просто взгляд а с чувством, эмоцией.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»