Приворот и последствия

Раздел где можно обсудить и задать вопросы по любовной магии. Привороты, присушки, егильет и др.
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Травница »

Обалдеть....

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение TanyaM »

:-D ........

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Мышк@ »

А у меня возник вопрос - почему кто-то считает себя вправе насильно (а любое воздействие, даж самое, казалось бы, безобидное - это насилие) привязать к себе другого? Даж под предлогом "ему (ей) все равно без меня плохо - грустный, бухает, выгнали из Газпрома? М? Кто дал такое право? Есть и следующий вопрос, но пока подожду
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Mirusha »

Насильно никого нельзя к себе привязать, даже если и будет рядом, то приворот меняет человека и это может быть совсем не тот человек, который нужен...
Лично для себя считаю приворот недопустимым, но каждый решает для себя сам, что для него допустимо, а что нет!

Но можно менять ситуацию, меняя себя... Ибо меняя себя, мы меняем мир вокруг ))))

Или можно просто чего то хотеть, это же не запрещено, а Вселенная сама пусть решает, дать или нет!

Еще можно посылать человеку энергию любви и добра, этим тоже можно притянуть человека в свою жизнь, но может и не сработать... но вреда не принесет, это точно

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Мышк@ »

Mirusha писал(а): можно притянуть человека в свою жизнь
Каким образом? Что значит "притянуть"?
Mirusha писал(а): чего то хотеть,
Например, другого человека? По логике приворота-то...
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Mirusha »

Мышк@
не знаю... я думаю, что энергетически человек чувствует исходящее тепло и позитив и в ответ может появится такое же чувство....

читала про такие техники, т.е. посылаешь энергию безусловной любви из анахаты...

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Мышк@ »

Mirusha писал(а): чувствует исходящее тепло и позитив и в ответ может появится такое же чувство....
А если не один такое тепло излучает? Ко всем потянется? Любовь - это же не ответка, это самовозникающее чувство
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Mirusha »

Мышк@ писал(а):
Mirusha писал(а): чего то хотеть,
Например, другого человека? По логике приворота-то...
По логике приворота, да, другого человека....
Но я имела в виду хотеть не человека, а какой то ситуации в жизни... у нас у всех есть желания, и они в какой то мере все равно затрагивают других людей.. в любом случае

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Mirusha »

Мышк@ писал(а):
Mirusha писал(а): чувствует исходящее тепло и позитив и в ответ может появится такое же чувство....
А если не один такое тепло излучает? Ко всем потянется? Любовь - это же не ответка, это самовозникающее чувство
Так в том то и дело, может появиться, а может нет... любовь же безусловная)))
Если не один излучает, так человеку даже и лучше...будет купаться в любви :-D

Это только кажется, что любовь самовозникающее чувство, оно в любом случае ответка…

Ответка на взгляд, на искренний интерес.... на запах, на энергетику.... что то ещё подсознательное...

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Мышк@ »

Приворот, "лучи добра", описаные Mirusha, любовные ставы - да любое воздействие - мне напоминают действия продавца-консультанта в магазине. Заходишь в магазин под кондиционер встать, спасаясь от уличной жары, а он подскакивает и 'может вам подсказать? Я вот по глазам вашим вижу, что вам кофеварки в жизни не хватает, а без пылесоса вы скончаетесь сегодня ж вечером". Уж он-то, гад, знает, что для меня лучше
:D
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»