Приворот и последствия

Раздел где можно обсудить и задать вопросы по любовной магии. Привороты, присушки, егильет и др.
div_china
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 01:14
Репутация: 10
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение div_china »

вот не понимаю. зачем лезут в чужие жизни со сведениями. вот вы думаете о другом человеке. как ему может быть плохо от ваших манипуляий. вот кто нибудь спрашивал или думал о другом.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Ms.Midnight »

Mirusha писал(а): иногда и случайная встреча может что то изменить...
на мой взгляд, случайная встреча ничего не изменит. Мы случайно встречаемся с кучей людей каждый день. Тут нужна искра... а вот как сделать, чтобы искра зажглась между двумя людьми?.... мне кажется чисто психологически проще, например, узнать, чем он интересуется и эту тему изучить и задать вопрос или спросить совета или просто об этом начать разговор - будет надежнее, чтобы понравиться))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Mirusha »

Ms.Midnight писал(а): мне кажется чисто психологически проще, например, узнать, чем он интересуется и эту тему изучить и задать вопрос или спросить совета или просто об этом начать разговор - будет надежнее, чтобы понравиться))
Что бы поговорить надо же встретиться... А иногда удобнее что это выглядело как случайная встреча...

Другое дело, если человек не идет на контакт, то никакая встреча не поможет.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Ms.Midnight »

Mirusha писал(а):
Ms.Midnight писал(а): мне кажется чисто психологически проще, например, узнать, чем он интересуется и эту тему изучить и задать вопрос или спросить совета или просто об этом начать разговор - будет надежнее, чтобы понравиться))
Что бы поговорить надо же встретиться... А иногда удобнее что это выглядело как случайная встреча...

Другое дело, если человек не идет на контакт, то никакая встреча не поможет.
так я говорю, что мы случайно встречаемся с кучей мужиков на улице каждый день - заговаривай с любым!!! Хоть дорогу спроси, хоть время, и это будет выглядеть как случайная встреча. А уж если кто-то знакомый или тот, кто нравится, так вообще проблем нет, если знакомый, так точно где-то пересекаетесь.
Или это о совсем незнакомом человеке и надо как-то магически организовать вашу случайную встречу?))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Mirusha »

Ну не факт, что можно пересечься случайно со всеми с кем захочешь, даже если знакомы..
ну да, разговор то идет не о куче мужиков, а о ком то конкретном)))))

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Ms.Midnight »

Mirusha писал(а): Ну не факт, что можно пересечься случайно со всеми с кем захочешь, даже если знакомы..
ну да, разговор то идет не о куче мужиков, а о ком то конкретном)))))
если разговор идет о каком-то актере, которого по телеку только видела, то конечно)))
А если это сосед/коллега и т.д., то уж устроить "случайную" встречу не проблема без магии, что такие дурочки то?)))
да и не факт, что даже при устроенной магической встрече заговоришь о чем-то, что может его зацепить, или что ты ему именно при этой встрече понравишься... короче фигня по моему какая-то с этим "сведением дорог"
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Mirusha »

Ms.Midnight ну по большому счету да, фигня... но в редких случаях помогает..))))

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Мышк@ »

Mirusha
А если так : свели дороги, встретились как бы случайно, и так накосячили в разговоре или действиями, чтр он перекрестился левой пяткой и восхвалил небеса, что вы расстались? Такой вариант не рассматривается?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Mirusha »

Мышк@
вполне может быть и так...

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Мышк@ »

Mirusha писал(а): Мышк@
вполне может быть и так...
Ну так нафига тогда козе баян, если такое сведение дорог не продумано и мало того, чтр ничего не решает, так еще и усугубить могет?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»