Приворот и последствия

Раздел где можно обсудить и задать вопросы по любовной магии. Привороты, присушки, егильет и др.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Jasmin »

Приветствую!
Давно хотела обсудить такую тему. Не для кого не секрет, что часто люди попадают на эзотерические и форумы о магии когда ищут приворот, информацию о том, как его сделать или ищут мастера.
Как вы вообще относитесь к приворотам?
Считаете его злом? Насилием над волей человека?
А может быть это вполне в порядке вещей? И так в обычной жизни применяются практически те же методы, приворот вкусным борщем к примеру))
Какие последствия могут быть после такого действа? Или ничего не будет? Существуют ли так называемые белые привороты?


Лично мое мнение по этому вопросу такое-
я не сторонник приворотов, никогда их не делала и другим бы не советовала. Но считаю, что ничего страшного в этом нет и не осуждаю людей делающих их. Почему? Потому что считаю, что вселенная сама разберется. У кого есть право на приворот, а у кого его нет, и тот кто делает его не просто от прихоти, у того он выйдет, так как вселенная даст добро на это. Значит человек на которого делают, заслужил свой приворот.
А если кто-то делает приворот от нечего делать, из любопытства, без явных причин на то. Сомневаюсь, что у него что-то выйдет. Добро не дадут , да еще и по бошке получит)

Вот тогда и последствия могут быть, причем всякие разные.

А вы как считаете?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Natalli »

Я сама наблюдала последствия привлрота на кровь.....на бывшем муже.Неадекват полный,зависимость то от наркотиков,теперь алкоголь.....неудачник по жизни ,ни карьеры ,ни личного счастья.Да и ей не поздоровилось он от нее сбежал,ребенок инвалид родился,которого уже нет в живых.....А убежал он от нее как черт от ладана :D

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Natalli »

Так что прежде чем делать приворот..........задумайтесь Он убивает любовь.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Natalli »

Это насильственная программа ,привороженный часто впадает в какие либо зависимости..........

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Natalli »

И тут нужно спросить у самой себя-А нужен ли тебе алкоголик?? Человек со сломленной волей??? Ведь привороты -ритуалы не простые ,чего стоят ритуалы ослабления воли-свечи ,сорокоусты за упокой ??? Какой от этого будет позитив ??? Пить будет , по здоровью шарахнет....материальная сфера пострадает...и тд И подделывать их регулярно надо....Зачем делать из мужика зомби??Я знаю привороженного мужчину .Он всю жизнь пожил с женщиной в результате приворота.Он говорил так-Когда я далеко от нее -ненавижу ,убил бы ...и уйти хочу.А приду домой-жить без нее не могу...не уйду... Вот так промучился,зато она получила то ,чего хотела ,отбив его у женщины с его ребенком....
Последний раз редактировалось Natalli 30 окт 2016, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Natalli »

Только лишь из за эгоистического желания обладать тем ,кто тебе не принадлежит...Я вот пару лет назад сама вляпалась....Встречались с мужчиной год ,затем расстались Я его любила и очень болезненно пережила разрыв....Взяла и сделала бинарный такой приворотик на две скрученные свечи......Но видно на личной силе сработал,.....Я еще больше страдала. по нему,год из головы не могла выбросить....А он метался ,то появлялся,то пропадал....Как вспомню все это ....никогда так не страдала из за мужчины....Вот вам белый приворот ,без сорокоустов за упокой и кладбища....бинарный только... :gadalka:Хотя по сравнению с другими приворотами-это детский лепет...

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Jack »

Jasmin


да все просто - приворот это порча.
Как относиться - можно отнестись философски, потому что люди все равно этим будут заниматься, с этим ничего не сделаешь.
Но лично я никогда не считаю что насилие над волей человека может привести к хорошему, тем более если это порча.
Между приворотом и порчей разница только в том, что эта порча с эффектом одержания другим человеком.
Последствия будут в любом случае, потому что человек создает причину для этих последствий. Ни одно действие не может не иметь последствий.
Я считаю, что все счастье в этом мире имеет причину, а причина эта создается намерением.
И если человек хочет присвоить себе другого человека как вещь насильно, то такой человек никогда не будет счастлив.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Jasmin »

Jack
Я с вами полностью согласна. Но ведь разные бывают ситуации. Например довольно часто бывает такое, что прожили много лет в браке и все вроде хорошо было, и тут муж уходит к другой. Причем и не уходит совсем, мечется туда-сюда.
Как быть законной жене? Все конечно советуют чаще всего вытолкать взашей и пинка еще дать) Но не всегда так бывает. Жена пытается вернуть "свое".
Мне тоже импонирует больше вариант отпустить. Но не все готовы так поступать. Долгие годы совместной жизни, общие дети, имущество, особенно это бывает у уже не молодых пар, когда говорят про мужчин-бес в ребро на старости лет))
Вот что делать тогда? Я думаю, тогда и посещают мысли о привороте.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Приворот и последствия

Сообщение Благодать »

Каждый случай индивидуальный... Если супруга хочет вернуть заплутавшего мужа, то "одобрям" скорее всего.
Хотя... кто задумал сделать приворот никого слушать не станет, это точно...

Jaja

Приворот и последствия

Сообщение Jaja »

Это ее право. Может та с кем он загулял тоже привораживала

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»