Приворот и последствия

Раздел где можно обсудить и задать вопросы по любовной магии. Привороты, присушки, егильет и др.
Jaja

Приворот и последствия

Сообщение Jaja »

Ну лично я делала. Но опять же с какими мыслями( просьбами) .от этого одобрение вс . Лично у меня был мелкий ребенок. Его папашу я просто возвращала ребенку. Ради него и делала. При том ни у кого конкретного его не отбирала. Все получилось. Значит одобрили. Вполне нормально прожили потом много лет.
Последствий не было
Последний раз редактировалось Jaja 02 ноя 2016, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Парцифаль »

Jaja писал(а):Вполне нормально прожили потом много лет.
А потом что случилось?

Jaja

Приворот и последствия

Сообщение Jaja »

ПарцифальА потом ребенок вырос и прям постоянного присутствия папы уже не требуется. Отпустила получается)))

Jaja

Приворот и последствия

Сообщение Jaja »

Договор закончил свое действие. Разошлись вполне мирно. Правда мне самой пришлось поставить точку и сказать " уходи"

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Natalli »

Ну вот видите,все равно расстались,ради ребенка все равно расстались...Я тоже поставила точку в отношениях сама,но сразу обрубила все с концами.....Не захотела с ним жить ,не смогла даже ради дочки ,дочь выросла умницей ,красавицей без него...А он ,не смотря на. приворот,тоже хотел вернуться...видно его пассия не подделала вовремя..И я не пропала ,стала самодостаточной без него...

Jaja

Приворот и последствия

Сообщение Jaja »

Ну вопервых он на " воле" спивался ))) и лично мне было бы неприятно что у сына отец стал бы пьянью. И еще он оч хороший отец , а если бы еще родилось от него чадо где то на стороне, то наш общий ребенок был бы задвинут . Ну вот я и подумала: какого фига? Потерплю.

Jaja

Приворот и последствия

Сообщение Jaja »

Так что я согласна с мнением , что каждый случай индивидуален и не стоит все под одну гребенку причесывать

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Natalli »

Вы молодец...сила воли колоссальная .Я так не смогла-не захотела приносить жизнь свою в жертву....возненавидела его просто....Решила ,что никто никому не должен....и не жалею.Вовремя избавилась.А сейчас дошло до того ,что его мать мне на него жалуется(я сохранила с ней хорошие отношения ) :D

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Jack »

Jasmin
в этом случае надо диагностировать причины такого поведения человека и работать с причинами, возможно ситуацию можно решить не делая порчу. Ведь все равно мужчина если и вернется, то с порчей долго не проживет.
Я всегда советую решать проблему сообразно причине т.е. понять почему он себя так ведет, чего не хватает и что пошло не так, когда, и зачастую выясняется что есть какие то ошибки, которые нужно исправить, а так же причиной могут стать глубинные проблемы, травмы, комплексы, обиды, месть, злость и т.д. И лучше работать с причиной чем добивать человека приворотом.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Mr.Quasar »

Jasmin писал(а):Потому что считаю, что вселенная сама разберется.
Вселенной думаю как то по барабану кто кого обуять захотел, а вот родня ( я о тех кто в загробном мире) может вой поднять и обратиться за помощью к тем, кто умеют убирать привязки и обратно возвращать да с усилением, да так что тому роду не позавидуешь -- родиться гомосексуалист потом, вот и пострадают... или с психо отклонениями типа трансексуализм и т.д.

Так что стоит подумать, прежде чем заказывать.

А так, есть и те, кто сами не прочь быть привороженными, на них чуть повоздействуют, но это для общего блага -- семья рушится и т.д а с гормонами и половой чакрой самим трудно справиться, что бы не гулять.., или обиды простить и т.д. тоже вроде приворота, но на пользу.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»