Приворот и последствия

Раздел где можно обсудить и задать вопросы по любовной магии. Привороты, присушки, егильет и др.
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Jack »

Mr.Quasar писал(а):А так, есть и те, кто сами не прочь быть привороженными, на них чуть повоздействуют, но это для общего блага -- семья рушится и т.д а с гормонами и половой чакрой самим трудно справиться, что бы не гулять.., или обиды простить и т.д. тоже вроде приворота, но на пользу.
эти проблемы не решаются приворотом, это решается проработкой этих проблем, поиском причин.
Если даже по такой логике и сделать приворот, он не искоренит причины всех этих проблем, просто на фоне приворота эти причины уйдут на второй план, а главной проблемой станет сам приворот и его последствия
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Травница »

Jack писал(а):главной проблемой станет сам приворот и его последствия
А последствия как раз и могут привести к полному развалу семьи.

Людмила
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 19:10
Репутация: 0

Приворот и последствия

Сообщение Людмила »

Natalli писал(а):И тут нужно спросить у самой себя-А нужен ли тебе алкоголик?? Человек со сломленной волей??? Ведь привороты -ритуалы не простые ,чего стоят ритуалы ослабления воли-свечи ,сорокоусты за упокой ??? Какой от этого будет позитив ??? Пить будет , по здоровью шарахнет....материальная сфера пострадает...и тд И подделывать их регулярно надо....Зачем делать из мужика зомби??Я знаю привороженного мужчину .Он всю жизнь пожил с женщиной в результате приворота.Он говорил так-Когда я далеко от нее -ненавижу ,убил бы ...и уйти хочу.А приду домой-жить без нее не могу...не уйду... Вот так промучился,зато она получила то ,чего хотела ,отбив его у женщины с его ребенком....

Людмила
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 19:10
Репутация: 0

Приворот и последствия

Сообщение Людмила »

Как я понимаю эту ситуацию. У меня почти то же самое было, причем я жена с ребенком, а забавы ради (по другому не скажу) приворожили моего мужа. Потом эта женщина его и от себя гнала, и в милицию сдавала за то что он к ней ломился. Я страдала, ведь любила, мне одна знакомая посоветовала пойти снять с него приворот, говорит, ты же все равно ничего не теряешь. Я обращалась к Д+++У++++, она занимается белой магией и на хорошем счету по вопросам восстановления семьи, потому что мне ее посоветовали люди, которым она действительно помогла. Уж не заню как, но через неделю муж пришел домой, просил прощения, я говорю - если будешь бегать опять к ней, не приму. Он говоит, нет, я чувствую, что от нее освободился. Сейчас живем хорошо, и я стала мудрее, и он умнее, есть что терять обоим. Спасибо большое Дарье, она дала мне несоелько дельных своетов да и вообще очень понравилась как человек.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение mika222 »

искренняя благодарность хорошее дело :) особенно высказанная публично.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Jasmin »

Людмила писал(а): Спасибо большое Дарье, она дала мне несоелько дельных своетов да и вообще очень понравилась как человек.
Я так понимаю, это ключевая фраза в этом посте))))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение mika222 »

Jasmin писал(а):
Людмила писал(а): Спасибо большое Дарье, она дала мне несоелько дельных своетов да и вообще очень понравилась как человек.
Я так понимаю, это ключевая фраза в этом посте))))
конечно. странно что тлф сразу не прилагался.

Natalia1621
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 19:53
Репутация: 0

Приворот и последствия

Сообщение Natalia1621 »

Честно говоря никогда не верила в привороты, но, когда оказалась одна (муж ушёл к другой) решила всё-таки попробовать и обратилась за помощью к ХХХХХХt. И я не ожидала такого поворота в своей жизни. Любимый ко мне вернулся. Это было чудо.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Jasmin »

Natalia1621
Удивительная история :-D :-D
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение mika222 »

Natalia1621
ооооойй. . . . . Прям новогодний подарок, да?

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»