Привлекаем любовь по фэн-шуй

Раздел где можно обсудить и задать вопросы по любовной магии. Привороты, присушки, егильет и др.
Ответить
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Привлекаем любовь по фэн-шуй

Сообщение Fiolina »

Привлекаем любовь по фэн-шуй
Любовь.jpg
Любовь.jpg (23.65 КБ) 5057 просмотров
Любовь не только способствует появлению гармонии и радости в душе, насыщает нас положительной энергией, уверенностью в себе, но и гарантирует успех в любых начинаниях. Не знаете как привлечь любовь в свою жизнь? Тогда вам следует ознакомиться с магией любви на этой странице.

За любовь, брак и взаимоотношения отвечает юго-западный сектор квартиры. Поэтому различные предметы, которые вызывают ассоциации с этим прекрасным чувством, здесь будут уместны - например, статуэтка целующейся парочки или диванная подушка в виде сердечка.

Ниже приведен список советов магии любви, которые помогут вам привлечь любовь в свою жизнь.

Станьте на пороге спальни. Правый дальний угол от двери – это зона любви. Там всегда должно быть чисто и светло. Из мебели желательно выбирать парные предметы – допустим, два кресла или два пуфика.

Чтобы найти спутника жизни, поместите в правый дальний угол созданный своими руками талисман. Возьмите невысокую прозрачную вазочку, налейте в нее немного воды. На дно положите камешки и кольцо (любое - из золота, серебра и лучше без камня). Сверху - лепестки цветка, предпочтительнее розы. На воду спустите две маленькие плавающие свечи. Лучше всего зажигать их каждый вечер, как вариант - раз в неделю или хотя бы в полнолуние. Воду и лепестки регулярно меняйте. Рядом с вазочкой можно также поставить любой парный символ.

Кровать выбирайте большую (идеальный вариант - двуспальная), с подходом к ней с обеих сторон, над кроватью - никаких полок.
Под кровать ничего не ставьте, там должно быть свободное пространство и обязательно чисто.

Поместите в спальне картину с изображением лунной дорожки - лунный свет продуцирует положительную энергию. Подойдет также красивый пейзаж, но только не с видом заката или осени.

Отлично привлекает любовь парные изображения или статуэтки - они символизируют соединение мужского и женского начал.
Приобретите атласные простыни, нижнее белье красного цвета и соблазнительный шелковый халатик - все это поспособствует скорейшему появлению в вашей жизни новой любви.

Если вы намерены привлечь новую любовь, уберите фотографии или картины, на которых присутствует изображение одной женщины. Магия любви утверждает, что одинокие женщины в жилище притягивают энергию одиночества.

В доме должно быть также и место для мужских вещей: к примеру, в шкафу - пустые вешалки, в тумбочке для обуви - свободное место для мужских тапочек.

Колокольчики, красные китайские фонарики, декоративные вазы с узким горлышком и широким основанием улавливают и не выпускают положительную энергию, насыщая ею пространство, помогают удержать любовь.

Пусть в зоне любви будет много розового цвета и чувственной атрибутики любовной магии - свечи любых размеров, форм и цветов, шоколад, закрытая бутылка шампанского (или маленькая сувенирная), ароматические массажные масла. Также подойдут закругленные предметы, повторяющие контуры человеческого тела.

Освещение в спальне должно быть мягким, теплым, что тоже ускорит появление в вашей жизни новой любви.

Составьте список достоинств, которые вы хотите видеть у своего любимого, и список недостатков, которые вы согласны терпеть. Напишите все это на розовой бумаге, сверните лист в трубочку, завяжите красной ленточкой и поместите в правый дальний угол.

Чтобы привлечь новую любовь, нужно убрать подальше все напоминающее о прошлых романах: избавьтесь от старых любовных писем и подарков от бывших любовников. Если эти предметы выбросить рука не поднимается, по крайней мере сложите их в коробку с закрывающейся крышкой.

Различные мягкие игрушки или куклы могут помешать притянуть зрелые отношения.

Уберите из спальни все, что отвлекает от мыслей о любви - тренажеры, документы, деловые бумаги, грязное белье и т.д.
Ложась спать, повторяйте аффирмации (позитивные утверждения, своеобразная вербальная магия), например: «меня окружает любовь», «я люблю и любима», «я привлекаю любовь в свою жизнь», «я счастлива в любви».

Обязательно приобретите вторую подушку, пусть она привлекает энергию своего будущего хозяина. А вот второе одеяло покупать не надо - согласно фэн-шуй, хорошо, когда любящие люди спят под одним одеялом, тогда между ними не сможет возникнуть психологический барьер.

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Привлекаем любовь по фэн-шуй

Сообщение Иzюминка »

Все делала. Целая куча мужчин появилась. Эх, кроме того, кого привлекала..
:(
А так -- да, много тянется... И даже случайно ошибались дверью и номером телефона, было дело))))
:smile:

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»