Отпустить ситуацию

Раздел где можно обсудить и задать вопросы по любовной магии. Привороты, присушки, егильет и др.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Отпустить ситуацию

Сообщение Jasmin »

Такой вот вопросик) Очень часто я да и думаю вы тоже, встречали на форумах, когда практик говорит клиенту- нужно отпустить ситуацию, а то ничего не сработает. Часто бывает когда делается приворот. Сегодня задумалась над этим вопросом, а почему так?
Вроде как практик проводит работу с другим объектом, на него делается воздействие, а заказчик тогда причем? Почему ему нужно отпустить ситуацию, не думать об этом? Получается, что заказчик может как то повлиять на процесс??? Не пойму этой хитрости)) как это работает? Почему нужно отпускать ситуацию? да и как ее отпустишь, если обычно уже до такой кондиции дошли, что на приворот согласны, как уж тут отпустить....тут скорее только об этом человек и думает, и каждую минуту ждет, надеется...
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Отпустить ситуацию

Сообщение Йер »

Попробую немного порассуждать о воздействии света на глаз)) выходим в солнечное утро, сначала жмуримся, потом привыкаем...А вспышка яркого света от дальних фар может вывести из ориентации...так вот отпустить, значит - пока погасить свет, потому что работа это будет вспышка дальних фар....)
Иже с ними)

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Отпустить ситуацию

Сообщение Tottoro »

Влияет привязанность человека, он блокирует своей сильной привязанностью все что только может, блокирует энергетическую работу, т.к. привязанность это тоже энергия, очень сильная эмоция. Приворот работает только на холодное сердце и бошку))
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Отпустить ситуацию

Сообщение Йер »

Жили два брата Башка и Бошка, у одной была ума палата, а у другого с фасолину)) интересная сказка :D
Иже с ними)

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Отпустить ситуацию

Сообщение asa »

Jasmin, Вы задали сильные вопросы.
А давайте рассмотрим одну ситуацию, которая переросла в болезнь и выход кажется один.
Девушка решила покорить интернет своей любовью - это конкретный человек, живет она в Америке, играет в кино и счастлива. Живет со своим женихом и кабелем(собакой), на отдельном сайте рекламирует порно и себя, входящую в экстаз. Нет она себя еще не обнажила, не может раздеться и перед камерой и не испытывает оргазм в кино. Но привлекает к себе к той любви которую умеет делать. Я был с ней знаком и не был - это был интернет, я проводил эксперименты с информационной энергетикой. В одном из эпизодов заметил странную игру и решил приблизиться к актеру. Получилась странность актрису подменила прищепка. С этой прищепкой я провозился три месяца, она желала только одного - телепатического секса, однако я выудил много информации и потом ту информацию определил как истину.
Она и её брат создали музыку от которой свихнешься от секса, на голую скалу залезет тот кто слышит мелодии страсти. Мне можно сказать повезло, я за счет той музыки уходил далеко в медитацию и доставал информацию. Правда не отпускал возможность и самому поиметь женскую энергетику. Назовите меня плохим человеком.
Они создали прекрасный эгрегор, который заработал. Я получал информацию, что всё ради денег. Им было плевать на тех кто попадался на удочку девки рыбака.

Jasmin предложила тему - отпустить ситуацию, но как отпустить куда втянули по верх головы? Я решил перевести стрелки на дружбу, на создание семьи, но понимал, что передо мной чокнутая девушка и чокнутый её брат. Зная, что она любит вокруг себя тайны подыграл. Всё лихо затормозилось, музыка исчезла, но она продолжала желать секс...
У каждого человека есть предел на бессмыслие. У неё таких мыслей не было.
Да я не Бог, я не знал какая она была в свои 5 лет, 9 и тд. Мне - она перегородила дорогу в свои 16 лет. Я использовал энергетику по полной, но видимо не дал того чего желали. В своих беседах я создал смысловые ловушки по которым мы могли бы друг друга найти в теле интернета.
Jasmin, я через 10 лет напоролся опять на ту энергетику но от русских, вернее от другой девушки. Полная копия той энергетики. Я смог её заблокировать. И что то случилось с той из Америки. Может быть они сиамские близнецы по энергиям любви, я остановил здешнюю мадам, она отдала подобие своему близнецу и пошло разрушение её эгрегора?
В таком случае процессы могут быть не предсказуемыми. Одно уже случилось, я потерял контакт с сущностью от которого началась та странная любовь. Первая сущность, мужчина или молодой парень, гибкого как девушка, умного и веселого. Страдающего какой то костной болезнью, может быть инвалида, точнее не могу сказать, я просто этого не знаю. Это мое предположение.

Отпустить ситуацию... это не возможно, мы живем в клубке информационной энергетики.

Я буду весьма признателен, если найдете в себе ко мне тысячу вопросов.
Последний раз редактировалось asa 29 июл 2019, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Отпустить ситуацию

Сообщение Ms.Midnight »

asa писал(а): Отпустить ситуацию... это не возможно, мы живем в клубке информационной энергетики.
Согласна. Ситуация вам либо безразлична и никак не цепляет, тогда и отпускать нечего. А это" отпускание" тоже сопротивление, борьба.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Отпустить ситуацию

Сообщение asa »

Jasmin - :grinn:

Любой администратор сайта, форума знает или может знать откуда мы свалились на форумы, гугл подскажет и покажет сверху расположение ударной единицы в клавешном эквиваленте. Сколько смеха приносят наши выкрутасы расположения себя и зарождается мнение о нас, скажем о тех кто стучит по клаве в Италии, Израиле, Соединенном королевстве или Америке. Мы русские и не русские на форумах России. Ну что нам здесь надо? Не многие справляются к привязанности своей нации, а почему не отпустить ситуацию принадлежности? Получается что закардонное мнение опасно?
Беседуя на форуме о гипнозе и осознанных снах один из нас жил в Германии, так тот прямым текстом говорим - на немецкий форум без рекомендации не сунитесь, говорите обо мне и вас зарегистрируют. Что это как не привязанность к чистоте своей нации?
Другое дело реклама с которой приходиться бороться, но разве мы рекламодатели? Знаете что та девушка из Америки говорит о людях которые говорят в эфире - ЭТО МУСОР, они сорят информацией. И потому она вправе личную переписку выбрасывать в ЭФИР. Что ЭТО? Опять желание превосходить? Если я не даю что требуется меня в мосор. Но человек как муха любит насиженные места и возвращаемся, вот тут и начинает игра...
Почему мы сами себя загоняем в угол с желанием прибить соседа? Как отпустить ситуацию, которую сами же и создали неумением понимать людей, не умением сдерживать себя или это все же внутренний эгоизм - мой сайт, мой форум, я хочу тишину и никакой психологии, никаких отношений - только то что желаю.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Отпустить ситуацию

Сообщение Артефактор »

Когда ситуёвина спрогнозирована, выстроена и заданы источники энергии на материализацию, то, чел, что привязал себя в текущем времени к ситуации, ожидающей материализации, видит в башке своей всевозможные картинки и мультики по данной теме, ( и вариантивность развития событий в стиле фэнтези - "какой я крутой и умный"), делая сразу несколько вариантов прекращения желаемого.
Проще говоря, первое, - выстраивается тема типа "Горизонт", - сколь не догоняй, ближе не подобраться..
Вторая - обесточена мыслеформа программы - мультики потребляют много энергии, очень много энергии.
Ну и далее там по мелочи....

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Отпустить ситуацию

Сообщение Парцифаль »

Заказчик просто блокирует развёртывание ситуации и работы... заказчик даже может просто блокировать естественное развёртывание событий. Диагност или практик может увидеть, что ситуация сама развернётся и не нужно проводить никакую магическую работу - только волшебной палочкой "вправить мозги" клиенту... но клиент ведь не может или не умеет ждать. Он будет думать, думать и думать, прокручивая прошлое по пятьдесят раз на дню... это он и транслирует в Пространство и это и улавливает другая сторона - "объект". И это, конечно же, мешает естественному ходу событий, мешает самомоу клиенту услышать голос своей же интуиции... или разума.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Отпустить ситуацию

Сообщение Парцифаль »

asa писал(а): Мы русские и не русские на форумах России. Ну что нам здесь надо? Не многие справляются к привязанности своей нации, а почему не отпустить ситуацию принадлежности? Получается что закардонное мнение опасно?
Ну вот я - вообще не русский, просто так сложилось, что русский язык для меня - главный рабочий "эзотерический" язык, позволяющий общаться с русскоязычными по этим интересующим меня темам, нырять в ЭзоРуНете... не пойму, что мне отпускать. :-D Хотя, нет, знаю - свою упёртость в убеждениях. Больше экспериментировать, больше искать, больше октрываться новому. Не зацикливаться на своих убеждениях, но и не отказываться от своих стремлений, если они правильны.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»