Приворот на расстоянии

Раздел где можно обсудить и задать вопросы по любовной магии. Привороты, присушки, егильет и др.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Приворот на расстоянии

Сообщение Jasmin »

Как вы считаете, возможен ли приворот на расстоянии? В сети сейчас широко рекламируются услуги подобного рода: приворожу по фото и так далее...
Вы считаете такое возможно? Есть ли реально люди, способные сводить других на расстоянии? Или это сказки? Если нет, то какой механизм этого? Как Вася из Урюпинска к примеру, сделав пасы над фото сможет приворожить Петю из Питера к Маше? Это какая сила должна быть)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Приворот на расстоянии

Сообщение Jaja »

Jasmin
Может. Но таких умельцев еденицы.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Приворот на расстоянии

Сообщение Травница »

Можно. При желании и знании ритуала,всё можно.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Приворот на расстоянии

Сообщение Jasmin »

Я больше склонна верить к психологическим техникам. Иногда действительно можно на расстоянии соединить, "приворожить" кого-либо. Иногда можно сделать психологическое воздействие преподнеся его как магический ритуал. В результате чего отношения в паре действительно восстанавливаются. Действительно работа была произведена, но магия ли это была? Ну как пример.
Живут вместе парень и девушка. Парень достал своей ревностью, выносит мозг постоянно. Девушке надоело все это, плюнула и ушла. Мыслей о другом у нее не было. Достало именно отношение.
Парень продолжает ей звонить и выносить мозг.
Затем молодой человек обращается к практику за приворотом, что бы вернуть девушку. Описывает ситуацию. Практик делает диагностику и понимает, что юноша просто вынес мозг человеку.
Заказчику говорится, что произведен сильнейший магический ритуал приворота, и оговаривается, что условием того что бы сработало, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ исключение всех контактов с привораживаемой в течении к примеру 10 дней.
Парень кусает локти, бьет себя по пальцам, но не звонит своей девушке. Так как деньги уплачены, и верит в то, что звонком испортит магический обряд.
Девушка замечает, что вдруг ее парень резко перестал интересоваться ею. Не звонит, смс не шлет, в контакт на ее страничку не заходит....как говорится ни ответа ни привета. Девушка начинает думать - Что случилось? Проходит пару дней, и она сама звонит ему. На звонок никто не отвечает, так как парень видит во входящих кто звонит, кусает себя за локти, но трубку не берет, что бы не испортить магическое воздействие. Он ведь помнит что маг сказал, что общаться запрещено!
И вуаля, через недельку дама сама заявляется к парню домой, так как ее гложет и интерес, и ревность, вдруг другую уже завел...итд. Слово за слово, и пара примирилась, стали снова жить вместе.
Сработала психологическая работа. Естественно в этом есть и заслуга практика. И таких примеров и ситуаций много. Клиент поверил в силу магии. С какой то стороны да, это и есть магия. Помощь в налаживании отношений.
Ну а так, я большой скептик в магических вопросах)) Пока с трудом представляю себе как можно приворожить на расстоянии реально магией)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Приворот на расстоянии

Сообщение Pure »

А как приворот работает не на расстоянии тогда? Бывают существа лишенные физического тела, с ними можно вступить в контакт и показать им путь к временному приобретению физического тела и получению удовольствий жизни. Конечно они меняют того в ком живут не к лучшему и портят ему со временем жизнь. Но человек не имея достаточно твердых собственных установок охотно подчиняется той программе поведения которую ему навязывает колдун через духа. Нужно просто найти парочку которая очень сильно хочет снова оказаться вместе в физических телах и достаточно безвольных жертв.
Но они не могут полностью и постоянно контролировать человека целиком и точно координировать свои влияние на того в ком живут, поэтому чем ближе люди уже друг к другу тем легче и поэтому не всегда это работает...оно вызывает только желание, поддаться ему человеки должны уже сами.

Клиент как правило не придерживается рекомендаций, он видит везде обман и подвох и уверен что знает лучше, после того ка у него уже один раз получилось обмануть себя , он думает что может обмануть практика и для подстраховки все таки позвонит на всякий случай еще раз или попробует подкараулить под подьездом...одноразовым внушением такое не лечиться, а стабильные люди к магам не ходят.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Приворот на расстоянии

Сообщение Clearn »

А, если дёргалась фотография во время приворота, то что это ?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Приворот на расстоянии

Сообщение Бонапарт »

Clearn писал(а): , если дёргалась фотография во время приворота, то что это ?
Clearn, это значит что приворот удался, и привораживаемый стремится материализоваться самым коротким путём, прям из фотографии ))
:-D

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Приворот на расстоянии

Сообщение Риана »

Нет, просто форточку надо было закрыть, сквозняк))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Приворот на расстоянии

Сообщение Jaja »

Падучая может у него?

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Приворот на расстоянии

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Риана писал(а): Нет, просто форточку надо было закрыть, сквозняк))
Ага. Или синтетику снять перед ритуалом. Бо было дело, когда я по мелкости ходил в школу с дипломатом ака мыльница и в шерстяных брюках - у меня фотки не просто шевелились - они лёгким пасом на вертикальную стенку наклеивались. И меньше чем через пол часа не отваливались. Без клея и гвоздей - просто на "приложить и разгладить".
Бонапарт писал(а): приворот удался, и привораживаемый стремится материализоваться самым коротким путём, прям из фотографии ))
Ага. "Графине из фотографии в медальоне покойного мужа материализовал. Да так, что она его ощущала...и вроде как теперь на сносях..."(с)Формула любви.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»