Привороты

Раздел где находится информация по вопросам любовной магии. Привороты, отвороты, присушки итд.
Ответить
Gerda
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:35
Репутация: 1
Пол:

Привороты

Сообщение Gerda »

Деревенский приворот

Это довольно сильный приворот только, его проведение сопряжено с определенными сложностями.
Для него нужно будет
1 живое недавно снесенное курицей яйцо (до двух суток).
2 фотография привораживаемого мужчины
3 три свечки, которые нужно в церкви купить во вторник.
Приворот проводится на третью ночь после новолуния.

Если нет своей курицы, поговорите с кем-то, кто куриц держит и договоритесь взять такое яйцо. Так как магазинные яйца не подойдут и ничего не получится.
Вечером, как только солнце сядет, возьмите три свечки, поставьте их треугольником, посередине положите фотографию мужчины а на нее сверху положите яйцо. Подожгите свечи и скажите :

"Гошоноча Ажи, прошу тебя, приди, любимого моего ко мне поверни, через жизнь в зародыше, любовь в нем зажги, да на меня направь. Пусть только меня любит, как телок за мамкой бегает, так и он за мной пусть бегает и никаких других телок перед собой не видит. Пусть любит меня, любит до безумия и изнеможения. Прошу тебя, Гошоноча Ажи, сделай все через этот зародыш и нам с любимым не навреди".

Далее, поднимите яйцо правой рукой и разбейте его, ударив по фотографии. Ударить нужно сильно, чтобы яйцо сразу разбилось. Фотография вся будет в яйце, но так и должно быть. После этого свечки потушите, все соберите вместе (остатки яйца - скорлупу, фотографию, свечки), заверните свечки в фотографию и вынесите на улицу и закопайте на перекрестке все это (можно не на дороге, а на перекрестке двух тропинок). закопать нужно так, чтобы никто случайно не нашел.

Этот приворот не прост в проведении, но у него есть один очень большой плюс - он очень хорошо действует и очень сильный.
В этом мире жить не возможно, но больше негде!

Аватара пользователя
Шеа
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 20:07
Репутация: 11
Пол:

Привороты

Сообщение Шеа »

Присушка помогающая придать новизну устоявшимся отношениям, либо после ссоры.
Хороша тем, что не создаёт кармических узлов. Т. е. Вы обращаетесь к Богине и всё происходит по её воле.

Как только первые лучи солнца проявятся, идём на природу. Собираем все соцветия которые приглянутся. Не забываем поблагодарить! Набрав достаточно для венка, возвращаемся к алтарю. На алтаре, в центре фото пары. С одной стороны ставим выпечку, с другой сыр, масло, сметану,яйца. Так же поблизости розовый кварц и украшение из серебра. Зажигаем розовую свечу, каплями воска, рисуем на фото чир Лёли. (если фото раздельные, на обоих снимках). Далее берём соцветия, плетём венок. пока плетём, начитываем:
Я....к Лёле Богине свой взор обращу, с надеждой и верой её попрошу, пусть мир в отношения ...и ...вернётся, а с миром, любовь по сердцам разольётся!
Дочь Лады-Лёля-Рожаница, помоги прежним чувствам возродится, чтоб росли они и крепчали, чтоб из Коло в Коло.....и .....Весну вместе встречали!
Как река с рекой сливается, цветок с цветком сплетается, трава с травой свивается, так совьются, переплетутся судьбы ...и .....
Той травы,возьму пучок, заплету цветы в венок, через рощу пронесу, по воде венок пущу. Унеси вода венок на сплетение дорог....и ....,наделив любовью впрок!
Читаем столько раз, сколько выйдет. (плетём аккуратно, это ваша судьба)
Свеча пусть догорит. Украшение носим на себе. (можно наговорить два украшения, второе подарить избраннику). Дары относим под берёзу с просьбой к Лёле принять. В этот же день, до первых минут заката(смотрим календарь) вы должны пустить венок по воде.
Фото храним либо лицами друг к другу, либо завернуть в красивую ткань.
В зимнем варианте использовала цветные ленты и в прорубь.

Аватара пользователя
Шеа
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 20:07
Репутация: 11
Пол:

Привороты

Сообщение Шеа »

Привлечь в свою жизнь молодого человека

Для привлечения в свою жизнь молодого человека есть такой старинный обряд. Но он требует подготовки, необходимо в лесу, найти молодое дерево березы, но при этом оно должно располагаться несколько отдельно от других и рядом с ним обязательно должен расти дуб или клен.

Следующим необходимым атрибутом будет чистая родниковая вода или же можно использовать воду из лесного ключа. Утром до обеда необходимо повязать волосы красной лентой, надеть светлое платье или сарафан и одной отправиться к выбранному дереву. Лента обязательно должна быть из натурального материала, ситец, шелк.

После этого взять в левую руку емкость с водой, и обходя вокруг выбранных деревьев (березы и дуба или клена) по часовой стрелке трижды обрызгивая деревья и произносить следующие слова.

Прошу тебя Кама, прошу тебя Лада,
Моей беде помогите, в мою судьбу милого вплетите.
Он мне будет люб, он мне будет мил.
Прошу тебя Кама, прошу тебя Лада,
Как ветви березы с дубом сплелись,
Так в жизни моей суженый появись.

После того как, данный заговор три раза произнесете и обойдете вокруг деревьев так же три раза, снимаете ленту с головы и связываете ветки березы и дуба. После этого уходите не оборачиваясь
Источник: http://zagovory-privoroty.ru/magiya-lyu ... ih-slavyan

Аватара пользователя
Шеа
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 20:07
Репутация: 11
Пол:

Привороты

Сообщение Шеа »

С использованием зеркал

Для этого ритуала нужно предварительно сфотографировать жертву. Очень важно, иметь фото, которое будет использоваться исключительно в обряде, из имеющихся фотоальбомов снимки использовать нельзя. Аналогично нужно сфотографировать и себя.

Кроме того в обряде понадобятся три зеркала среднего размера. Их нужно установить на столе, таким образом, чтобы в них отображалось бесконечное количество повторений используемого фото.

Также для обряда следует приготовить:

Иглу с острым концом;
Скотч;
Церковную свечу;
Шкатулку.

Поздней ночью в период растущей луны у инсталляции, составленной из зеркал и фото, следует зажечь церковную свечу. После этого глядя в одно из зеркал следует произнести приворотный заговор.

Звучит он так:
«Как фото Раба Божьего (имя любимого) в зеркальном коридоре миллионы раз отражается, так пускай его душа на столько же частей рассыплется!»

После этих слов нужно взять собственный снимок и фото любимого и соединить их изображениями друг друга.

Затем нужно продолжить проговаривание магических слов:
«Пусть каждый осколок твоей души с моей душой соединится отныне и навсегда».

Фото нужно склеить с помощью скотча и положить между зеркалами, после чего необходимо произнести заключительные слова заговора.

Звучат они таким образом:
«Я, Раба Божья (собственное имя) за действо свое приворотное кровью собственной плачу. Пусть будем мы едины с Рабом Божьим (имя любимого) навсегда. Аминь».

После проговаривания слов необходимо острой иглой проткнуть себе указательный палец и кровью написать на склеенных снимках с двух сторон собственное полное имя.

Заговоренные снимки следует спрятать в приготовленную шкатулку, которую положить в укромное место, где ее никто и никогда не найдет. Считается, что такой приворот можно снять, только в случае обнаружения шкатулки.

Не стоит забывать, что выполнив черный приворот, который нельзя снять, необходимо также провести ритуал откупа от темных сил.
(с просторов)

Ответить

Вернуться в «Любовная магия теория»