Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

Сообщение Травница »

Lagertha
хОРОШИЙ ПОДХОД. сКОРО ВЫ ПОЙМЁТЕ, ЧТ ОТВЕТ ПРИХОДИТ РАНЬШЕ, ЧЕМ ВЫ УСПЕЕТЕ разложить карты.

Аватара пользователя
Lagertha
Зачастивший
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:55
Репутация: 33

Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

Сообщение Lagertha »

Травница,
бывает и такое))
Иногда раскладываю для полноты картины.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

Сообщение Травница »

Lagertha
Значит, у вас уже есть новый уровень. Можете видеть и без карт. Это интереснее. поверьте.

Аватара пользователя
Lagertha
Зачастивший
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:55
Репутация: 33

Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

Сообщение Lagertha »

Травница,

когда только училась работать с маятником, просила своих родных каждый вечер делать эксперимент - спрятать под одну из чашек какую-то вещь. Чашек бралось больше трех, так интереснее. Бывало, захожу на кухню, смотрю на стол, и уже знаю под какой чашкой. Но такая ж гнусная штука рацио)) Сразу возникают сомнения - "А вдруг не права? А вдруг ошибка?"
И начинаю перепроверять маятником, что по сути одно и то же))

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

Сообщение Травница »

рацио надо бить по морде чайником!!!
Иначе задавит.

Аватара пользователя
Lagertha
Зачастивший
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:55
Репутация: 33

Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

Сообщение Lagertha »

Травница
:-)

Май
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 18:59
Репутация: 0
Пол:

Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

Сообщение Май »

Добрый вечер!
С техникой знакома давно, но в последнее время посещает вопрос: могу ли я как разумный человек получать ответы как мне хочеться? Тем самым прогнозируя для себя положительный или отрицательный ответ? Ведь эта техника больше работает на подсознательном уровне, читая информацию из инфомационного поля.
К примеру, сегодня задала несколько вопросов, чтоб не искажать ответы, закрыла глаза и ждала калебания, но маятник молчал. Открыла глаза, задала вопросы - ответил.
Хочеться знать правду, а не мои осознанные ответы. При работе с маятником отклучаюсь, мысленно раслабляюсь, но не покидает волнение что ответы приходят от разума. Как быть?

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

Сообщение Jasmin »

Май писал(а): Хочеться знать правду, а не мои осознанные ответы. При работе с маятником отклучаюсь, мысленно раслабляюсь, но не покидает волнение что ответы приходят от разума. Как быть?
Я вам могу посоветовать задавать такие вопросы, на которые вы не знаете ответы. Но которые можно проверить. Например у родственника спросить что то такое, на что он знает ответ, а вы нет. Проще начинать с таких вопросов на которые можно ответить Да или Нет. Смотреть что ответит маятник и потом спросить ответ у человека и сравнить. Вы даже у нас на форуме можете провести тренировку. Вам с удовольствием позадают вопросы, с обратной связью, и вы сможете протестировать свой маятник. :grin:
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

Сообщение Чужестранка »

Вот мой маятник. Материал – прополис.
Можно взять деревянное распятие, я только такие крестики сейчас и вижу в церкви продаются. И работаете с ним. Можно сделать самому: подвешиваете на нитке натуральной /а лучше - на своем волосе/ небольшой симметричный предмет, желательно из природного материала. Можно и колечко брать или золотое, или серебряное . Как настроить? Можно задать маятнику один вопрос, ответом на который, как вы точно знаете, является «да», и другой, ответом на который точно знаете что «нет». И посмотрите как двигается маятник. Всё, маятник готов.
IMG_2548.JPG
IMG_2548.JPG (491.7 КБ) 529 просмотров

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

Сообщение Tottoro »

Чужестранка писал(а): Можно взять деревянное распятие, я только такие крестики сейчас и вижу в церкви продаются. И работаете с ним.
я бы не делал из распятия.
Распятие это все-таки религиозный атрибут, во вторых можно так же это расценить как некое неуважение к христианству.
Ну например, приходит клиент (а он вдруг окажется верующим), и вы ему распятьем будете диагностику проводить. Его глаза полезут на лоб, в лучшем случае, а в худшем он уйдет.
Ну если только вы черный маг, тогда это никого не удивит, конечно))) Тогда уже перевернутым распятьем, чтоб все как положено!
:-(

Из колечка у меня был самый хороший и точный, пока нитку не оборвали ему, больше он не ожил. Нельзя чтобы маятники кто-то посторонний даже трогал.
Май писал(а): При работе с маятником отклучаюсь, мысленно раслабляюсь, но не покидает волнение что ответы приходят от разума. Как быть?
обратиться мысленно к тем силам, которым задаете вопросы, и попросить чтобы они отвечали через маятник.
Знаю случай когда человек не верил - не верил и все время спрашивал одно и то же у маятника, но перед этим помолился и попросил же чтобы ответы давались от высших сил. Так вот через 20 -30 одинаковых вопросов, в ответы которых он не верил, маятник зарядил ему в лоб и оставил синяк.
Так что если уж призвали высшие силы, попросили прийти и ответить - то уже не надо сомневаться, а то в лоб можно получить хорошенько.))
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»