Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

Сообщение Jack »

Маятник и диагностика маятником. Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

- Что это за такой маятник и как он работает.
Маятник – это груз, подвешивающийся на нить, используемый для снятия информации с практически любого объекта.
В обращении он довольно прост, однако многие люди брезгуют им, а зря! Это не просто игрушка на нитке, на самом деле маятник позволяет вам расслабиться и не напрягать свою психику, тем самым давая возможность:
1. не объединяться с объектом, для считывая информации, что позволяет оставаться чистым и не цеплять на себя чужую энергию.
2. расслабиться – информация приходит более точная, если вы в расслабленном состоянии.
3. помогает в развитии способностей – если способностей к прямому видению нет – их легко развить с маятником!
4. если на ваш вопрос вселенная не хочет давать ответ – через маятник вам придет эта информация, не надо пытаться узнать ответ по 100 раз. Если информация закрыта – маятник просто молчит.
- Итак, вы решили сделать себе маятник.
Возьмите нитку, желательно чтобы до вас ее никто не касался. Возьмите груз, желательно тоже свою какую – то личную вещь. Идеально работает свое собственное кольцо, которое кроме вас никто не трогал, а так же можно использовать если не свою, то нейтральную энергетически вещь – гайку, болтик, у меня первый маятник был кольцо, а сейчас хрустальный груз в виде капельки.
Если вы возьмете вещь, которая вам не принадлежит, маятник какое – то время придется дрессировать, он может вас не слушаться.
Мой первый маятник, к примеру, работал идеально, однако после того как его «осмотрела» моя мама – потрогала и переложила в другое место + оторвала нитку от кольца – я его больше не использовал – было очень жаль, но этим действием она сбила его настройки, после чего он стал обычным кольцом.
- Как обращаться с маятником
Никогда не давайте свой маятник никому в руки, не кладите на обозрение, прячьте, не носите с собой на улицу. Это вещь чувствительная к изменениям энергетики, если его потрогает посторонний – начнет криво снимать информацию или вообще перестанет работать.
Не обрывайте нитку, прежде чем сменить нитку, спросите у него – стоит ли менять нить – нить тоже настроена и чувствительна – оторвете – может не работать. Все же, лучше с грязной ниткой, но с хорошим маятником, чем с чистой, но с поломанным.
Маятник иногда начинает врать – это значит, что он загрязнен. Когда мы снимаем информацию, маятник не позволяет нам набраться негатива, но сам загрязняется.
Если вы чувствуете, что маятник начинает врать – подержите его под проточной водой несколько минут, почистите его свечой, поводив против часовой стрелки вокруг него.
Основные положения мы рассмотрели, теперь пожалуйста, создайте свой маятник, чтобы непосредственно начать учиться с ним работать.

Итак, вы сделали маятник и готовы к работе
Прежде всего он должен свободно перемещаться. Нить не должна быть слишком короткая, вы можете накручивать ее на палец, изменяя длину, главное при этом, чтоб он вращался свободно, как ему хочется, и вы на этот процесс не влияли рукой.
Теперь вы должны попробовать его «настоить»
Сама настройка занимает 2- 3 недели, приблизительно, но вообще это индивидуально, у некоторых маятник дня за 3 начинает считывать информацию верно.
Мы берем маятник, расслабляемся и спрашиваем готов ли он начать работу. Если да, то произойдет какое – то шевеление. Небольшое покачивание на нитке. Если ничего нет, никакой реакции – отложите его до завтра, потом попробуйте спросить его то же самое снова.
Когда вы убедились что от маятника какая то реакция пошла, (Покачался, повернулся и т.п. лишь бы не висел бездвижно), можно начать с ним работать. И первое что нужно сделать это так называемое «настраивание», то есть спросить его, как он будет показывать «да», «нет», «не знаю», «не хочу отвечать».
Спросили как он будет показывать тот или иной вариант ответа. Расслабились и подождали. Запомнили, затем спросили следующий. Ответы можете записать.
Затем можно просить его ответы на вопросы, которые вы знаете, например
- я женщина?
- я мужчина?
- я замужем?
- у меня есть собака?
- у меня есть котенок?
И тому подобные простые вопросы. При этом рукой мы не шевелим. Маятник катается сам как хочет. Ответы на вопросы вы знаете, и вы видите врет он вам или нет.
Если вы заметили. Что маятник врет, спросите его снова – как ты мне будешь показывать «да», «нет», «не знаю», «не хочу отвечать» - маятник мог поменять показания за эти 15 – 20 минут.
Маятник может менять показания часто, пока полностью не настроится, поэтому периодически спрашивайте его, как он вам будет отвечать на эти 4 показания.
Проводите работу с ним ежедневно, пока четко не установятся показания «да», «нет», «не знаю», «не хочу отвечать». Маятник чувствителен к энергетике, если вы его так тренируете, он все больше будет воспринимать вас (вашу энергию), и настроится на вас.
Тренируйте его часто, задавая ему всевозможные вопросы.
Диагностика энергетики человека с помощью маятника.
Итак, вы добились от маятника правдивых ответов, он перестал менять показания, и показывает вам правильные ответы на вопросы, которые вы знаете ответ и не знаете (вопросы можно чередовать, а потом проверять, можно попросить друзей спросить то, ответ на что знают только они и таким образом проверить правдивость маятника, после чего вы будете уже уверены, что он настроился окончательно (только не давать друзьям маятник в руки – спрашивать они должны просто находясь с вами в комнате, маятник давать никому нельзя))
Теперь у нас впереди серьезная работа – научиться правильно диагностировать человека с помощью маятника.
Работать можно по разному. Дам несколько схем работы.
1. Первое и самое главное – мы спрашиваем, можно ли нам сделать диагностику этого человека. Продолжаем работу, только получив утвердительный ответ.
2. Мы можем спросить есть ли какие либо нарушения в его энергетике.
3. Если да, то мы спрашиваем – внешнее (стороннее) ли это влияние. Если да, то перебираем магические воздействия
- приворот?
- порча?
- сглаз?
Дальше мы можем узнать, какая именно порча – на одиночество, на смерть, на дела, на удачу и т.п.
Каждый вид магии мы можем просмотреть, какое именно это воздействие.
Если маятник нам показывает, что нарушения энергетики не являются следствием воздействия со стороны (а значит, человек разбалансировал себя сам)
мы можем узнать, какие именно нарушения имеют место быть.
Для этого, мы можем спросить за каждую отдельную чакру
- нарушена ли 1 чакра? 2? 3?
Маятник покажет, где именно присутствуют нарушения.
Если нарушены все чакры – это смертельная программа в поле. (самонаведенная)
Такому человеку надо посоветовать обратиться в церковь и поставить сорокоуст о здравии, можно посоветовать ему читать молитвы, искупаться в святом источнике, если человек понимает в энергетике – то обязательно ему сообщить чтобы человек начал что – то делать для того чтоб очиститься от этой программы. (не сообщать тем кто не понимает, за них мы можем сами молиться и заказывать сорокоуст или помогать еще как то)
Если нарушена одна или несколько чакр – помощь та же самая – сорокоуст в церкви, рейки (рейки не всегда можно делать в случае смертельной программы, предварительно спросите у маятника, можно ли делать рейки этому пациенту), молитвы, чистка и корректировка энергетики.
Лучше всего для профилактики – постоянное гуляние на свежем воздухе (рассредоточивает негатив), купание в водоемах, отдых на природе, посещение святых мест, молитвы.
С маятником диагностика по фото и при живом присутствии делается одинаково. С фото работаем точно так же, как и с человеком.
Если вы, работая с маятником, начинаете ощущать состояние другого человека – это означает, что ваши способности к видению постепенно открываются. Это нормально. Не пугайтесь, это ваш внутренний рост, это означает что в дальнейшем вы, возможно, научитесь работать напрямую без маятника!
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Иленеия
Зачастивший
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 14:23
Репутация: 18
Откуда: Мурманск
Пол:

Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

Сообщение Иленеия »

можно придумать все ,что угодно...но рука будет.давать вибрацию .... ;-) тот ответ который знает мозг..)))

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

Сообщение mika222 »

Иленеия писал(а):можно придумать все ,что угодно...но рука будет.давать вибрацию .... ;-) тот ответ который знает мозг..)))
о то ж. тут самая главная засада - научиться отделять мух от котлет.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

Сообщение Ная 66 »

спасибо! очень полезная и главное - своевременная информация (как раз подошла к теме маятника, случайно купила. Купила именно потому, что "что-то" - как в бок пихнуло: "Возьми, это твоё").... :grinn:
Jack писал(а):Возьмите нитку, желательно чтобы до вас ее никто не касался.
- а почему не цепочка, скажем, серебряная? Она прочнее, материал - не искусственный? или серебро может как-то "фонить", т.е. как-то мешать работе маятника?
... у меня маятник из горного хрусталя, составной, разноцветный, по цветам чакр.... Получается, что его (разумеется) уже касались руки других людей - но я как взяла его в свои руки, было такое ощущение, что это моя вещь уже давно, просто - терялась, а её мне вернули.... Ничего, что горный хрусталь (обработка), да ещё и составной?
Последний раз редактировалось Ная 66 15 апр 2017, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

Сообщение mika222 »

А вы просто почистите проточной водой, вот и будет что вроде никто не касался :)
Насчет камней, там все слишком непросто, потому для начала наверное можно считать что все хорошо :) тонкости потом начнут вылезать.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

Сообщение Ная 66 »

mika222
... вот-вот, и у меня по поводу серебряной цепочки довольно спокойно (и проточной можно, и огнём, я так люблю на полную Луну выложить), а вот по поводу самого маятника - каки-то сомненьица.... ;-) А чего он тогда в руки просился, чуть ли не прыгнул сам? :o
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

Сообщение mika222 »

Дык пробуйте, время покажет :-)

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

Сообщение Ная 66 »

mika222 писал(а):Дык пробуйте, время покажет
... дык буду, как жерделями постуканная "пробУвать", а можа - оно и напрасно из-за составной конструкции? если есть противопоказания от мастеров - зачем же время зря тратить? :-)
Изображение

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

Сообщение Травница »

Ная 66
Дорогая, ну зачем тебе маятник? Ты ответы ведь знаешь уже, а маятник ещё болтается там где-то)))

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Как сделать маятник и как научиться с ним работать.

Сообщение Травница »

Ная 66 писал(а):. у меня маятник из горного хрусталя, составной, разноцветный, по цветам чакр.... Получается, что его (разумеется) уже касались руки других людей - но я как взяла его в свои руки, было такое ощущение, что это моя вещь уже давно, просто - терялась, а её мне вернули.... Ничего, что горный хрусталь (обработка), да ещё и составной?
Маятник может быть любым. Лишь бы он тебе нравился. Положи его в соль и всё пройдёт. У него может быть и нитка и цепочка. Здесь всё зависит от личных предпочтений. и, потом, маятником может быть любое кольцо, подвеска, бусина из рассыпанных бус. Лишь бы на ниточке-цепочке была)))

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»