Личный или бытовой негатив - как это?

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Ответить
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Личный или бытовой негатив - как это?

Сообщение Jack »

Многие спрашивают что это такое. Есть такое понятие как личный или бытовой негатив. Оно означает что негатив на человеке не является наведенным, человек создает его себе сам в быту, либо получает в результате стресса.
Как можно создать себе негатив самому? Очень просто. Например мы делаем себе негативный посыл и ругаем себя постоянно - "я дурак, я больной, я тупица, урод" и так далее. Так же мы можем посылать себе и такие несчастные программы как "я невезучий, мне всегда не везет, у меня нет удачи, я жалкий, я ничтожество" и так далее. Все это зачастую сопровождается сильной эмоцией, благодаря которой негатив и разрастается, укореняется в нашей ауре и становится частью нашей жизни. Теперь программа внедрена и работает как сглаз, иногда, если эмоции сильны а человек энергетически слаб, можно даже сделать себе порчу. Каким образом? Да легко, например мыслями "да лучше б меня не было, лучше б я сдох, надо сдохнуть, мне не за чем жить, все будут рады если меня не будет, я не хочу жить". Если ваша эмоция сильная, то и программа будет сильная.
Вообще эмоция это мощный посыл, не стоит их недооценивать. Поэтому бытовой негатив я считаю ничем не лучше любого другого вида негатива, только здесь "каждый сам себе злобный буратино", то есть мы на самом деле способны навредить себе намного больше, чем какие нибудь колдуны, и в этом контексте я бы советовал каждому человеку быть внимательным, чтобы не допускать таких серьезных ошибок в жизни.


http://svetdushu.mybb.ru мой персональный форум
я покинул этот форум.

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»