Страница 1 из 1

Если снова вернулась порча...

Добавлено: 15 июн 2016, 17:13
Jack
Бывают ситуации, страшные ситуации, когда на человека и его семью насылают порчи. Как правило, в этом случае нужно обратиться к специалисту, чтобы он ее снял.
Но бывают ситуации, когда порчи возвращаются, и все начинается по новой. Давайте рассмотрим почему порча может вернуться
1. Ее могли не до конца снять
2. После полного снятия необходимо ставить защиту, если нет защиты - здравствуй, новая порча.
3. Защиту можно пробить, защита это мера предосторожности, при хорошем раскладе можно поставить защиту и жить спокойно дальше, при плохом - это мера, которая не позволяет сразу же снова сделать порчу, сперва враги должны повозиться со снятием защиты.
4. Если ваша проблема кармическая, то все предыдущие условия будут отягощены настолько, насколько это прописано в вашей карме. Поэтому мудрые всегда стараются понять причину проблемы и проработать ее, вместо того чтобы бесконечно снимать новую порчу.
Если же, все таки порча снова вернулась, что необходимо сделать:

1. Проанализировать причины, что было упущено вами или мастером
2. Если ничего не упущено в самих чистках и защитах, работать с кармическими причинами
3. Нужно постараться создать "противовес" этим кармическим причинам, то есть если вы поняли за что вам это все, нужно очистить кармические последствия и сделать действия, которые будут противоположными, и перевесят эти причины, когда ваша карма грубо говоря" уйдет в плюс" в этом вопросе, тогда порча уже не долетит к вам, просто потому что у вас не будет причин, даже если ваши враги будут очень стараться. Ничего не получится.
Поэтому я считаю, что вопрос кармы здесь самый важный и он идет на первом месте, потому что все чистки это относительная работа, глобальная же работа всегда в том чтобы исправить причины.


http://svetdushu.mybb.ru мой персональный форум