Выбор наставника и духовного пути

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Выбор наставника и духовного пути

Сообщение Пламенный »

Clearn писал(а):
Пламенный писал(а):Это по чьей версии?
Это обработка информации. Существуют еще версии? Поделитесь своей.
Я так понимаю, Вы пользуетесь версией индийских астрологов?
Исследователи (П. А. Гринцер, Я. В. Васильков, Дж. Брокингтон) считают, что в основу эпоса легли предания о реальных событиях, происходивших в Северной Индии в поздневедийский период: войне между союзами племён куру и панчалов, завершившейся победой панчалов. Родословные правителей позволяют датировать битву XI веком до н. э.. Поздние астрологические вычисления индийских средневековых авторов дают дату конца IV тыс. до н. э.
Я склоняюсь к версии 11 века до н.э. судя по археологическим данным в районах царства Куру
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Выбор наставника и духовного пути

Сообщение Clearn »

Да, но век "демона Кали" продолжается до сих пор, отсюда бедствия, разногласия, войны и будет продолжаться, мы ничем не сможем помочь.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Выбор наставника и духовного пути

Сообщение Пламенный »

Ну и пускай продолжается. Всему свое время. Если снаружи зима, это не значит что нужно жечь дрова чтобы растопить снег в своей деревне. Так можно потратить свои дрова и не дотянуть до весны )
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»