Страница 1 из 1

Как работает мастер, и в чем эта работа должна заключаться

Добавлено: 15 июн 2016, 17:04
Jack
Если говорить обо мне, я никогда не делаю "то не знаю что", потому что получить в результате такого подхода можно беду.
Можно заблокировать себе способности, сделать себе самопорчу, сделать себе привязку к человеку, поэтому прежде чем делать нужно всегда разобраться что ты делаешь, я всегда стараюсь всем это объяснить. Это опыт, но и я тоже совершаю ошибки, от этого никто не застрахован, главное чтобы их с опытом становилось меньше, а не больше.
В особенности это касается молодых практиков.
Давайте приведем пример. К примеру, если вы получаете методики свыше и вам Высшие силы говорят что нужно делать, тогда это хорошо. Но вы все равно ответственны за то что вы делаете, поэтому лучше 100 раз перепроверить информацию, чем ошибиться.
Например надо сделать так, что бы человек забыл другого человека
давайте попробуем подумать
если надо чтобы человек забыл другого человека, что не дает ему это сделать самому?
1. наличие психической, энергетической и эмоциональной зависимости, которая существует благодаря привязке. По привязке энергия уходит в отношения, которые допустим уже разорваны, а энергия уходит туда все равно.
2. нежелание самого человека отпускать ситуацию, он все равно мечтает об этом человеке
3. иногда человек не хочет избавляться от страданий, он хочет именно все вернуть
4. упрямость, непонимание, что единственный способ перестать страдать это забыть
Ну это пример, допустим. Почему "свыше" практикующему разные ритуалы "даются" по разным проблемам - потому что такая схема у каждого будет своя, все люди с разными проблемами, ну вот допустим по диагностике вы видите что вам досталась такая "схема" человеческой проблемы.
Значит явно чистки тут будет мало.
Значит нужна чистка, обрыв привязки, общение (чтобы в процессе общения человек понял из - за чего он страдает), смена убеждений (он должен перестать быть таким твердолобым, значит вы должны с ним общаться и рассказывать ему то, что может изменить его убеждения и мировоззрение, показать ему проблему с другой точки зрения), помощь в нахождении новой любви.
Ну и вот в зависимости от схемы проблемы мы должны создать схему ее решения, и эта схема должна быть ясна и понятна и вам, и клиенту. Ну грубо говоря, конечно. И вот это все нужно еще в диагностике оговаривать, рассказывать почему я вам подобрал именно такое решение к вашей проблеме, что это даст, как это будет работать и что в результате вы получите.
Это как бы базовая работа, то что обязательно надо сделать. Но можно предложить еще как бы внеплановую работу, например установить причину почему именно так произошла ситуация, выкопать эту причину и устранить, после чего у человека такая ситуация никогда не повторится. То есть лучше рассматривать ситуацию многогранно, если конечно клиент хочет использовать такой подход. Я всегда говорю, что улучшать ситуацию можно до бесконечности, но многим важно просто не страдать, они на этом успокаиваются.
Поэтому то как вы проведете диагностику очень важно, диагностика это карта ваших действий, которая должна быть понятна, ясна и проста.
Вот именно этим настоящие специалисты отличаются от новичков, и так же от тех лиц, которые не доучились до конца, но пытаются пробовать свои силы на невезунчиках, которые к ним попали.

http://svetdushu.mybb.ru мой персональный форум