Отворот и обрыв привязки, в чем разница?

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Ответить
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Отворот и обрыв привязки, в чем разница?

Сообщение Jack »

Отворот и обрыв привязки, в чем разница?
Многие люди, к моему удивлению, даже не читают о том, что они собираются делать. Есть представление что "отворот это чтобы человек отстал, а приворот чтобы пристал", но что есть что на самом деле очень немногие удосуживаются разобраться. И это в самом деле очень печально, ведь заказывая "то, не знаю что", получают больше проблем, чем пользы, а иногда от таких "услуг" и вовсе пользы нет. У меня даже спрашивали, как снять гармонизацию после того как ее поставить. И это при том, что я на эти темы пишу очень много, что гармонизацию не нужно снимать, что она работает на улучшение ситуации, какой бы результат ни получился - все равно в итоге будет то, что получилось. Что если люди расстаются после гармонизации, это лучший исход, потому что в этом случае они никогда не расстанутся врагами.
И все это просто говорит о том, что таким людям требуется объяснять снова и снова что есть что, чтобы они понимали суть происходящего, а не просто следовали названиям, не понимая сути.
Сегодняшняя темя это отворот и обрыв привязки. И это не одно и то же, и эффект у этих процедур совершенно разный.
В чем же суть?
Отворот это процесс отвращения человека от другого человека. То есть воздействие идет на всех уровнях - эмоциаональном, энергетическом, ментальном, вплоть до того что и физически человека начинает тошнить от другого человека. По сути в каком то смысле это порча отношений. И поскольку это порча отношений, в которых человек так или иначе состоит, то разрушительное действие оказывается так же и на его жизнь в целом, потому можно смело говорить о том, что отворот принадлежит к черной магии, к тому же, идет воздействие на волю человека, которую подавляют, навязывая программу отвращения.
Если у человека были чувства, они отмирают и замещаются программой отвращения. Даже если снять эту негативную программу, чувства вернуть не всегда возможно.
Что такое обрыв привязки - это универсальный метод позволяющий освободиться от любовных страданий. Суть его в том, чтобы устранить энергетический канал, идущий от одного человека к другому и питающий энергией не существующие отношения (или уже не существующие, если в отношениях был разрыв), созданный человеком в сильной привязанности и порыве чувств, мечтаниях, надеждах, ожиданиях. Зависимость одного человека от другого существует благодаря привязкам. Привязки в отношениях это естественная норма и они обладают особыми функциями, благодаря им мы чувствуем что происходит с нашими любимыми даже на расстоянии, имея такую связь мы можем глубоко поддержать человека энергетически, когда ему тяжело, эта душевная связь очень крепка, и разорвать ее бывает не так просто даже с помощью этого метода. Но иногда это просто необходимо сделать, чтобы прекратить страдания, т.к. разрыв отношения подчас очень мучительно переносится и являет собой наибольшие страдания, непереносимые до такой степени, что многим людям хочется даже умереть от несчастья.
Обрывая эту связь, мы прощаемся не с человеком, а со страданиями, наша энергия больше не уходит от нас по этому каналу и мы становимся более спокойными и счастливыми.
Объясню механизм, почему мы так страдаем из - за привязки. Все очень просто - в отношениях такой обмен энергии происходит взаимно, если отношения закончены, один человек больше не получает отдачу энергии от другого, но из - за привязанности продолжает отдавать свою энергию туда, где она уже не требуется, и продолжает ее терять. Такая длительная потеря энергии и приводит к истощению на всех уровнях. Поскольку привязанность - одно из самых сильных чувств и зачастую не рассматривается людьми как негативное, побороть ее самому бывает очень трудно и люди годами не могут забыть прошлые отношения и мучаются, даже если уже есть новый партнер.
Итак, теперь вы знаете разницу, и я думаю что теперь можете понять почему нужно не бояться обрывать привязку, и почему не нужно делать отворот, если ваша проблема состоит в том, что вы не можете освободиться от ноющего чувства тоски по человеку, которого любили когда - то. Важно понимать разницу и понимать суть этих манипуляций, их различие и что является основой, чтобы не сделать ошибок и никому не навредить, в особенности себе!

http://svetdushu.mybb.ru мой персональный форум
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Отворот и обрыв привязки, в чем разница?

Сообщение Мечту Претворяющая »

Jack

Можно ли самостоятельно сделать обрыв привязки?
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Отворот и обрыв привязки, в чем разница?

Сообщение Ms.Midnight »

По привязкам в первую очередь работает мозг. Можно и начать с энергетики, но это менее эффективно, чем работа с психикой.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»