Что такое сглаз

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Ответить
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Что такое сглаз

Сообщение Jack »

Что такое сглаз

Сглаз образуется тогда, когда у человека очень слабая аура, он переживает стрессы и впадает в отчаяние. Вовсе не обязательно чтобы сглаз наводили специально. Достаточно просто быть энергетически слабым и просто не иметь защиты. Сглаз может мешать в любых делах и во всех сферах жизни.
Сглаз это не обязательно что вам кто - то желает плохого, чаще человек сам на себя цепляет сглазы когда сам себя ослабляет, к примеру дурными мыслями, неверием в себя, сомнениями в себе, когда человек сам себе не нравится и т.п. Я даже встречал людей, которые постоянно говорили "я урод, с меня не будет толку, я неудачник, никогда у меня ничего не получится". То есть в первую очередь самоедство и саможаление, такие эмоции как страх, переживания, сомнения, смятение, лишь усугубляет и без того сложную ситуацию, в которую мы уже по привычке вгоняем сами себя. Ведь чуть что случилось, мы сразу привыкли себя корить и ругать. Поэтому я всегда говорю всем чтобы причину сглазов искали не в других, а именно в себе - чем именно вы притянули этот сглаз, что за мысли и чувства вы сами себе посылаете, если вы сами себя гнобите, то вы не только беззащитны перед другими, но и они начинают делать то же самое - гнобить вас и обижать. И вот тогда этот самый сглаз можно получить от кого угодно и где угодно в любых количествах.
Очень важно понимать, как это происходит, и искать причину проблем в себе. Важно полюбить и принять себя и особенно важно научиться себя прощать, даже если у вас все идет не так - не корите себя, а полюбите, пошлите себе энергию любви и доброты, ведь если вы поменяете свое отношение и видение мира и научитесь относиться к себе с добротой, у вас не будет сглаза никогда. Ведь другие люди просто улавливают наши вибрации и посылают нам фактически то же самое, что мы излучаем, они как зеркало показывают нам наши проблемы и то что мы сами излучаем. Они показывают нам наше отношение к себе, учат нас, сами того не зная и мы можем научиться испытывать за это благодарность, ведь работа над собой - это великое дело! Учитесь воспринимать мир как зеркало, и вы увидите что надо исправить, как стать лучше, счастливее и жить в гармонии.


http://svetdushu.mybb.ru мой персональный форум
я покинул этот форум.

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»