Страница 1 из 1

Чем опасен приворот

Добавлено: 11 июн 2016, 19:49
Jack
Чем опасен приворот

Ни для кого не секрет, что многие люди, стремящиеся к счастью со своим партнером, и у которых это по каким-то причинам не получается, стремятся сделать приворот.
Проблема таких людей заключается зачастую в непонимании того, что они делают.
Зачастую, человек даже не знает, насколько плачевными могут быть последствия и, когда я говорю, что не советую этого делать - делают все равно.
Поэтому я решил написать и объяснить, что же именно я имею ввиду, чтобы прояснить этот вопрос, потому как многие вообще считают приворот полезным, или, есть такое мнение, что бывают белые привороты, которые не вредят. А некоторые люди считают, что можно сделать приворот, вернуть человека в отношения, а потом снять его и все будет хорошо, и вреда от этого не будет.
И все эти варианты, все равно, будут иметь негативные последствия, причем для всего Рода.
Теперь объясню почему.
Приворот - это навязанный против воли человека комплекс энергоинформационных программ. Делается ослабление воли человека - это значит, что уровень энергетики человека снижается до такой степени, что он уже не может проявлять свою волю.
Как вы думаете, это воздействие будет полезно для его здоровья и психики?
Далее следует насаждение чужеродной программы. Представьте, Вас опустошили, Вам плохо, ужасное самочувствие, энергии нет, нет сил, Вы ничего не можете делать, и тут Вам начинают внедрять негативную программу, которая подавляет все Ваши желания и заставляет желать только одного - быть рядом с заказчиком.
Человек просто дезориентируется в жизни. Многие бросают работу, спиваются, начинают болеть. Энергии нет, появляются ужасные энерго и психические нарушения, человек становится невменяем. Он думает только о заказчике. Он не может работать, не может быть ответственным, у него нет своего мнения и своих мыслей – все, что он думает, говорит и делает - диктует навязанная ему программа.
Если вы раскаетесь вдруг, и снимете свою программу, Вы сами получите обратный удар. Если на вас защита - пострадают ваши родственники, возможно дети. Снимать такую программу, если Вы ее поставили - нельзя.
Что такое обратный удар - это та сила, которая работает для Вас, исполняя Ваше желание, и привязывает к Вам партнера, при снятии возвращается к тому, кто призвал ее к действию, то есть к заказчику.
Поэтому, если вы вдруг осознали что привораживать не стоило - снимать приворот уже поздно. Хотя есть специалисты, которые могут помочь и в этом случае. Но таковых мало!
Далее, магические негативы отставляют след в карме Рода. Весь Род ваш и вашего "кроля" будет ощущать последствия приворота. Как это может проявиться, зависит от каждого конкретного случая. Скажу так - где тонко там и порвется. На моей практике встречались матери с очень больными детьми, которые привораживали своих мужей, так же была смерть родственников заказчиков после снятия приворота буквально почти в тот же день (на себя защиту ставят, а за родню не думают), были случаи тяжелых болезней у "кролей" - паранойи, бесплодия и т.п.
Поэтому, прежде чем решаться, хорошо подумайте, что вы делаете. Последствия будут печальными всегда. На мой взгляд, это слишком высокая плата за иллюзию, которая потешит эгоиста. Любви приворот не дает и дать не может, потому что любить человек может только по своей собственной воле.
Если вам рассказывают про "любовный приворот" или про "пробуждение любви" , вас просто пытаются раскрутить на заказ услуги и деньги. Не бывает любви под приворотом, это не любовь, а помешательство. Не путайте, есть большая разница. Любовь - это возвышенное чувство Души, а в опустошенной приворотом душе нет любви. Там только помешательство, боль и несчастье.
Я очень надеюсь, что эта статья поможет Вам не сделать этот опасный выбор и Вы поймете, что такое настоящая любовь, когда к вам придет взаимное чувство, чего вам и желаю от всей Души!


http://svetdushu.mybb.ru мой персональный форум