Дистанционная работа и как она проводится.

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Ответить
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Дистанционная работа и как она проводится.

Сообщение Jack »

Бытует мнение, что якобы очный визит к мастеру лучше, чем виртуальное общение. Почему? Почему люди уверены что только очно их не обманут, и проведут работу верно и правильно?
Это распространенное заблуждение. Что касается обмана - обмануть могут везде, и очно и заочно. Людям, которых обманули шарлатаны я бы посоветовал смотреть на это с такой позиции - "если так случилось значит на самом деле эта услуга мне не нужна, высшим силам виднее, поэтому направили меня туда, где я не получил эту услугу и отделался меньшим из зол - деньгами".
Что же касается работы на расстоянии, многие думают что на расстоянии работается слабее, а очно - сильнее. Это не правда. Просто потому что для магии вообще нет никаких расстояний. Есть вещи за пределами расстояний и нашего обыкновенного понимания, если вы решили что хотите соприкоснуться с магией - эти человеческие понятия могут вам мешать.
Для магии нет времени, нет расстояний, нет ограничений. Все ограничения связаны с нашим мировоззрением, например мы не можем понять как можно передать сеанс в прошлое, или будущее. Но это возможно, потому что магия позволяет человеку возможности доступные вне времени и расстояний. Если мы собрались на сеанс, очень часто мы чувствуем изменения еще даже до того, как мастер начинает работать. Так бывает, потому что когда у вас уже есть четкое намерение, работа в будущем влияет на настоящее, так может быть и у моих клиентов это бывает часто, мне очень многие рассказывали что у них так было после того как они уже решили работать, но еще даже не договорились о времени сеанса. Поэтому магия не только работает на расстоянии, но может работать и во времени.
Почему так, и каков принцип этого? Время и расстояние это иллюзия. Магия может обходить иллюзорные вещи, магия может показать истинные возможности потенциала человека.
Время это условно принятая единица, как и расстояние, никто не может сказать существует оно или нет. Но если даже и не вдаваться в такие подробности и философские дебри, мастеру ведь вовсе не обязательно держать вас за руку, чтобы сработал обряд. Мы и так работаем на расстоянии, даже когда ведем очный прием.
Для меня интернет это удобный и быстрый способ связи, поэтому преимущественно тут я и работаю с людьми, что никак не мешает моей личной практике. Поэтому многие работают так, в особенности те, кто любит эффективно справляться с задачами, которые требуется сделать. Почему я говорю об эффективности - тратится меньше времени, потому что все просто - договорился, оплатили ты идешь выполнять работу. У тебя есть время. Когда ты работаешь с людьми очно, времени для работы мало потому, что каждый человек отнимает на себя примерно по 2 часа, чтобы рассказать свою проблему и чтобы мастер его подлечил своей энергетикой, поддержал и утешил. Я работаю в интернете с людьми примерно с 2009 года и мне есть с чем сравнить очное и заочное, поэтому я считаю что работа на расстоянии самому мастеру дает больше времени на то чтобы сделать работу более качественно.
Поэтому не бойтесь расстояний и не думайте что очно - лучше. Лучше это когда у мастера есть больше времени, чтобы хорошо сделать работу. Нет для магии никаких ограничений, ни времени для нее не существует, ни пространства, ни расстояний.
я покинул этот форум.

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»