Ритуальные проклятия

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Ответить
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Ритуальные проклятия

Сообщение Jack »

Видов проклятий бывает очень много, чтобы немного разобраться, необходимо понимать суть происходящего, но я постараюсь объяснить и саму суть дела, и эту очень глубокую и обширную тему, хотя и заранее скажу, что получится это весьма однобоко, т.к. данная тема не откроется только лишь одной статьей, на эту тему, по большому счету, нужно книгу издавать - настолько она необъятная.

В данной статье расскажу про ритуальные проклятья.
Что такое проклятие, я думаю многие знают, но сформулировать это зачастую не могут.
Проклятье это очень сильное целенаправленное энергетическое воздействие, несущее в себе программу на разрушение, по силе оно намного мощнее порчи, действует не в одном поколении и может стать причиной гибели рода. Так же, проклятья мы забираем с собой в новое воплощение после смерти, то есть и в новой жизни оно будет нас уничтожать, и так может происходить из жизни в жизнь.
Проклятье не дается просто так, если оно на нас сделано, то мы сами заслужили его кармически, и отрабатываем до тех пор, пока у нас не исчерпается негативная карма, которая послужила его причиной. Собственно, эта схема действует и распространяется на самом деле на все, не только на проклятья, но везде есть нюансы. Как я и говорил, разбор всех нюансов достоин книги, а не статьи, поэтому здесь я не буду это разбирать. Итак, если сказать попроще и покороче, проклятье это полное разрушение человека и его судьбы, а так же полное разрушение всего его рода.

Одна из разновидностей проклятья - ритуальное проклятье.
Обычно их накладывают духовные ордена. Приведу пример такого проклятья.
Например, в старые времена представители церкви и духовно-рыцарских орденов, могли накладывать проклятье на рыцарей, за их неблагородное поведение, предательство или нарушение клятв и т.д.
Проклятье накладывалось на весь род этого рыцаря, родственники его становились изгоями, изгонялись из страны, фамилия считалась опозоренной, а самого рыцаря прилюдно и ритуально казнили.
Видите, насколько на самом деле это сильное и страшное проклятье. Такой рыцарь вполне может жить среди нас в новом рождении, но продолжать быть проклятым и носить в своем энергетическом теле всю память об этом проклятье, которое до сих пор работает.
Примеров такого вида проклятья можно приводить очень и очень много, и это действительно очень тяжкая карма.
Если проклятье берет истоки из прошлых жизней, то просто лишь его снимать будет не достаточно, потому что продолжает оставаться:
- кармическая причина
- память об этой ситуации на всех уровнях (эмоциональном, ментальном и т.д.)
- не отработанная карма, которая отрабатывалась страданиями, которые человек испытывал под своим проклятьем.
И здесь очень много работы предстоит именно самому человеку со своей кармой. Не получится так, что ты вот пришел к колдуну или батюшке, и он все снял и ты пошел довольный домой и все закончилось. Не так все просто в этом случае, как видите, не получится так с проклятьем. Потому что требуется его проработка на всех уровнях, включая память прошлых жизней, включая работу с родом человека.

Именно проклятья, в особенности древние, всегда более чем требуют именно кармической проработки на всех уровнях. И это очень сложная тема.
Я написал лишь об одном виде, из целой кучи их разновидностей. Так же, могу сказать что со времен рыцарей проклятья становятся все более и более модернизированными т.к. весь опыт передается новым поколениям орденов и колдунов.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Ритуальные проклятия

Сообщение Clearn »

колдуны сами обречены колдовать

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Ритуальные проклятия

Сообщение Clearn »

Даже хлеб им достается с трудом(

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Ритуальные проклятия

Сообщение Clearn »

В основном обречение ложится на одного индивида для уничтожения всего рода, колдуны в основном безбрачные

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Ритуальные проклятия

Сообщение Tottoro »

Clearn писал(а): В основном обречение ложится на одного индивида для уничтожения всего рода, колдуны в основном безбрачные
я встречал много именно в паре, не факт что безбрачные еще и детей делают... :o :-D
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»