Порча на дом. Признаки

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Ответить
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Порча на дом. Признаки

Сообщение Jack »

здесь у меня 2 статьи на эту тему, размещаю обе.

====================
Я считаю что эта тема заслуживает отдельного внимания и обсуждения. Дом является "крепостью" человека, его "мандалой", измерением если хотите, т.е. это то место, которое его энергетически наполняет и поддерживает, не зря ведь говорят, что "мой дом - моя крепость". Это на самом деле так.
И проще всего навести порчу как раз сделав ее на жилище человека. Порча на дом по своему действию очень сильна. Она может отравлять жизнь проживающих в доме людей много лет и очень сложно понять при этом, в чем же на самом деле причина проблемы. Все болеют, страдают, дела идут очень плохо, финансовая сфера разрушается, отношения рушатся, животные и растения погибают и все в этом доме не ладится. Чем больше проходит времени, тем жизнь становится хуже и хуже. Это признаки порчи на дом, и от этой порчи довольно таки сложно избавиться, потому что обычно она делается через подклад. Его бывает очень непросто найти, и даже если вы его и нашли, нужно уметь его правильно нейтрализовать. Обычно люди просто не знают что делать в таких ситуациях. Даже если человек и нашел подклад, очень редко он может сам правильно избавиться от него, не навредив при этом никому, в особенности самому себе.Если от подклада избавляться неправильно, то порча начинает работать в свою полную силу и человек получает негатив на полную мощность.
Например, если взять подклад голыми руками, то вы получите всю негативную энергию и программы, которые в нем были заложены в полной силе и в полной мере.
Пожалуй, самая плохая ситуация, это когда порча делается при ремонте и подклад прячется так, чтобы его было невозможно достать после ремонта. Никто ведь не будет срывать полы в поисках подклада, да и нет никакой гарантии, что если переломать все в квартире, вы его найдете среди мусора. Так что этот случай является самым тяжелым.
На это и делается ставка и если есть такая возможность, то тогда как правило делают именно порчу в процессе ремонта.
Поэтому нужно быть очень внимательным и осторожным и, как вы уже я думаю понимаете, лучше не уничтожать подклады самому, всегда лучше обращаться к мастеру и чем раньше - тем лучше, особенно в таких сложных случая. В этом случае, когда порча на дом сделана при ремонте, нейтрализовать подклад, который нельзя достать, может только очень хороший специалист. В этом случае подклад останется, но будет нейтрализован.


=====================
Я уже писал ранее на эту тему, но теперь подробнее расскажу про признаки, по которым можно определить что на жилье была сделана порча

О порче чаще всего вспоминают, когда в жизни начинает происходить множество непонятных проявлений - в любой из сфер человеческой жизни, например, при проблемах на работе, или в целом при наступлении черной полосы в жизни человека, когда объяснить это логически не получается и объективных причин вроде бы как нет.

Обычно это происходит не сразу, но постепенно за очень короткий промежуток времени ситуация становится хуже и хуже, проблемы чаще всего не имеют видимых и понятных причин происхождения. Если же человек пытается понять что произошло с его жизнью, понять почему возникла черная полоса и нет никакого просвета, что ей предшествовало, то не находит разумных доводов и объяснений. Основа порчи чаще всего месть, зависть, обида и зложелательство других людей, и именно про это вспоминает человек, если он действительно кому то вредил. Маги и колдуны, которые понимают причины этих явлений, могут быстро определить что произошло с человеком, кто и за что на него навел порчу, и чем ему это грозит. Осознание причин помогает понять как найти выход из ситуации, но для начала, давайте вернемся к нашей теме про то, как обнаружить что порча сделана именно на дом человека

Проколотые фотографии в альбоме
Нахождение в своей кровати странных предметов (перья, нитки, иголки и т.д.)
Нахождение вами возле двери дома или квартиры подозрительных предметов (может быть все что угодно, волосы, хлеб, мертвые животные, вода, калл, куклы, веревки, узлы и т.д.)
Нахождение у себя дома чужих ножов, ножниц и т.д.
Алкоголизм, пьянство в семье.
В семье постоянно происходят ссоры, скандалы, присутствует чувство страха.
Соль трещит и темнеет при нагревании на сковороде.
Трески и копоть от церковной свечи, зажженной дома, много наплывов.
Животные болеют, плохо себя чувствуют, растения не приживаются.
На стенах могут быть булавки, иголки, под порогом могут быть обнаружены монеты.
Гости не горят желанием посещать ваш дом.

Это самый простые признаки, но помните, что если вы что-то подозрительное обнаружили, ни в коем случае нельзя брать подклад руками, необходимо призвать на помощь мастера, он знает что и как делать конкретно в вашем случае.
я покинул этот форум.

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»