Взрывы газа в некоторых домах.

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение Просто практик »

Извиняюсь,что пока не могу постоянно здесь бывать,но хотел бы разместить здесь новую свою статью от 30 января,которая хорошо принята на тех ресурсах,где была размещена по причине ее полезности.
Как буду чуть свободнее,то обязательно буду здесь почаще.

Взрывы газа в некоторых домах.

В эти дни в течении месяца произошло несколько происшествий,связанных со взрывами газа в нескольких городах.Это не миновало и Тбилиси,если кто решит,что это проблема только России.Еще летом(начало лета),когда один из клиентов попросил посмотреть квартиру в доме,в который он собирался переехать,на предмет везения,то замерив ось самого дома я сказал ему,что она такого состава по энергетике,что часто будут возникать проблемы с возгораниями в этом доме.Но в доме электроплиты,поэтому клиент не стал бояться такой напасти и переехал.
Это было в начале лета,но в середине лета там случилось возгорание и были вызваны пожарники.
Неделю назад так же сработала пожарная сигнализация в этом доме и это явилось причиной посмотреть что же такое могло случиться,уже,с домами в Магнитогорске(ул. Карла Маркса 164,Шахты(ул. Хабарова) Ростовской области и Тбилиси(ул.Автандила).

Теперь расскажу,что я обнаружил:
1.Магнитогорск ось дома четко по север-юг
2.Шахты Ростовской области ось дома 120* по часовой оси север-юг
3.Тбилиси ось дома четко по север-юг
Ну и ранее,то,что я увидел,когда смотрел дом в Москве с электроплитами,ось дома четко по север-юг.

Ось север-юг обладает верхней энергетикой малого дерева:это самая сильная энергия из природных восьми и она представляет из себя огонь(максимальный Ян).Каждые 60*(по часовой или против) идет повтор энергии малого дерева,а это значит,что 0*,60*,120*,180*,240*,300* обладают всеми теми же свойствами верхней энергетики малого дерева.Еще такое уточнение,что если на оси находится энергия малого дерева,то та часть,которая ближе к Югу, имеет максимальные свойства.Значит,в доме,где несколько подъездов,случаи пожара всегда будут возникать в тех подъездах,которые ближе к югу.
Так вот,все случаи возгорания в доме,который я смотрел летом,всегда происходили в том подъезде,который по оси находится на юге.В других подъездах такого особо не было.Ну,как сказал мой знакомый,делали в одной из квартир ремонт и грели полотно натяжного потолка и сработала сигнализация,но пожара не было.

Я это пишу потому,что недавно появились "спецы",кто предлагает всякие приборы,связанные с темой газа.Люди бояться,как бы чего не произошло и покупают ненужные приборы.Замерьте ось своего дома и если дом расположен не по тем значениям оси,что я написал,то ничего такого страшного.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение Артефактор »

Да. Есть. Север - Юг, почти точно.
Надо исследовать, любопытненько. Благодарю!

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение Ms.Midnight »

ваверное совпадение, на сколько я знаю, дома именно так и стараются строить: торцами на север-юг, иначе в половине окон не будет солнца вообще никогда. Сколько домов именно с таким ориентированием? И там никогда ничего не происходило и не произойдет
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение Артефактор »

То есть, вы считаете, что взрывы газа в последнее время прошедшие шлейфом, не спроста будут.

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение Просто практик »

Ms.Midnight писал(а): ваверное совпадение, на сколько я знаю, дома именно так и стараются строить: торцами на север-юг, иначе в половине окон не будет солнца вообще никогда. Сколько домов именно с таким ориентированием? И там никогда ничего не происходило и не произойдет
Все дело в том,что понятие торцами по оси север-юг очень размытое,в смысле содержания различных энергетик в секторах по 6*.В любом секторе пространства в 45*(общепринятых всего восемь) находится семь с половиной секторов различного наполнения пропорциями энергетик Неба и Земли.Так вот,ось север-юн входит в тот секторе в 6*,где основой по небесной энергетике идет то,что дает максимальный Ян,а это Огонь.И все остальное по кругу через промежутки в 60* имеет такое же по верху.
Строят и чуть по иному дома,которые могут располагаться почасовой или против,но уже на 10* и энергетика будет совсем иной.

Недавно на астрологическом форуме одна посетительница спросила,что
Я жительница Кемерово, и однажды мне пришла мысль посмотреть транзитную карту на момент произошедшего пожара в "Зимней вишне". Чуть позже я нашла в сети ее трактовку от одного астролога. Очень интересные выкладки, но я дилетант и не знаю, насколько это все было притянуто к уже имеющимся фактам. Мне интересно, а астрологи этого форума как бы интерпретировали карту данного события? Напомню, пожар произошел в Кемерово практически ровно в 16.00

и я ответил ей :
ровно в 16:00
Это время максимальной работы энергетики,которая целиком увязана на юг.

Это было 25 марта 2018 года,воскресенье,когда работало 11 созвездие,которое всегда приводит к пожарам.Это созвездие идет по оси север-юг,по той,на которых все эти дома со взрывами.

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение Просто практик »

Сейчас на астрологическом форуме кто-то спросил про то,что неужели не было личного астролога у Юлии Началовой,чтобы он ее предупредил о чем-то таком.Я просто глянул на расположение домов в Кутузовская Ривьера и там так же,как я писал в этой статье.Еще ,на передаче про Юлию Дана Борисова сказала,что она купила одновременно с Юлией квартиру в том же доме и через непродолжительное время сбежала оттуда,продав эту квартиру,так как началась всякая ерунда в ее жизни.
Вот и прикиньте насколько важно положение дома в пространстве или если уж купили,то стоит все-таки настроить квартиру.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение Парцифаль »

Так ведь люди-любители в эзотерике чаще всего особо не заморачиваются по поводу расположения дома. Главное, чтобы вокруг было сравнительно тихо, порядочные / элитные соседи, хороший вид из окон, окна - не на Север... а Фен-Шуй для них - это где зеркало повесить, красную вазу и жабу поставить...

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение Ракса »

Э, народ, вы серьёзно, что всему виной расположение дома и везение?
Робяты!!! Это уже, как минимум ренессанс мрачного средневековья!!!


Если свою безопасность полагать только лишь на везение, то да, жить станет невыносимо сложно.

Я немного разбираюсь в строительстве и работа моя связна с коммуникациями.
Просто у нас в стране напрочь забыли что такое контроль Строительных Норм и Правил (СНиП).
Ведь монополисты переживают только за прибыль. И ВСЁ.

У меня иногда волосы начинают шевелиться, причем по всей длине, когда приходится заходить, допустим, в тоговые центры. Ведь там бывает столько нарушений.
БУКВАЛЬНО на каждом шагу.

Так что могу заверить авторитетно, что нам очень сильно везет, что трагедий пока так мало!
Но учитывая культуру производства вообще и работ, в частности, долго такое везение не продлится.

В общем, товарищи предсказатели, можете смело пророчествовать ухудшение обстановке - не ошибетесь - пожаров, взрывов, обрушений и прочих техногенных катастроф меньше не станет!!!

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение Просто практик »

Я лет десять назад проверял тот азимут,на котором стоял дом ,где жила Юлия Началова и могу сказать вот что:

была выставлена энергетика Гуа 1,которое работает сейчас в этом месяце.Несколько дней очень приличных и через неделю ближе к утру мне стало плохо(кстати,в тот день было активно дневное восточное созвездие) и так,что весь день были боли по всему телу.Сменил Гуа и в течении двух-трех дней все пришло в норму.

Вот и думайте насколько все важно в этой жизни.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение Angis »

Важна сама жизнь, а не вся эта ерунда с азимутами и т.д. важно, что внутри...ну психосоматика важна... А если быть таким чувствительным к направлениям по сторонам света, расположении безделушек в доме...то лучше сразу не жить, и не мучаться :-D

Полностью согласна с Ракса, так как сама инженер-строитель...и знаю, как не строят , а выражаясь языком рабочих "лепят"... Не только в целях экономии, ещё и от разгильдяйства и лени...
Не удержалась...

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»