Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение mika222 »

Просто практик писал(а): Меня,мастера по энергетикам,который начал заниматься предметом с 1993 года,еще и поправляют.:
Класс :-( Мои поздравления :chlopaet:

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Йер »

Просто практик писал(а): 1. 64 это гексаграммы "книги перемен",которые используют в гадании.
Почему же только гексаграммы?))
В тантрах 64 ткани
В ведах 64 расы -вкуса
Компас всегда был 8- конечным 8*8=64, я вас не поправляю, а интересуюсь, есть ли состыковки, или просто параллели :-D
Иже с ними)

Просто практик
Местный житель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Просто практик »

Йер писал(а):
Просто практик писал(а): 1. 64 это гексаграммы "книги перемен",которые используют в гадании.
Почему же только гексаграммы?))
В тантрах 64 ткани
В ведах 64 расы -вкуса
Компас Фалуньгун всегда был 8- конечным 8*8=64, я вас не поправляю, а интересуюсь, есть ли состыковки, или просто параллели :-D
Гексаграммы никакого отношения не имеют к столпам пространства.Их количество(столпов) в 60 штук получилось,когда перебрали все пять первоэлементов с 12 сезонами.И где шло повышение энергетики обозвали большими буквами и придали им одни цифры по количеству Ян,другие пять первоэлементов,уже с понижением обозвали маленькими буквами и так же придали им свои цифры по количеству Инь.Получилось то,что получилось и стали это использовать в энергетиках пространства и времени:тот самый шестидесяти летний цикл,который повторяется.
Еще,извиняюсь,но если что,то отвечу завтра,так как нет уже лишнего времени.
Удачи!

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Йер »

Просто практик
Благодарю, заходите! Все это очень интересно :-D
Иже с ними)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Йер »

Разница в первоэлементах в китайской и ведической системах, если в ведической 5 элемент эфир, то в китайской его нет по моему, там металл, если не ошибаюсь...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Риана »

Просто практик писал(а): Насчет моей квалификации,то с 2001(май) по 2006(ноябрь) занимался исключительно Ново-Огарево,это тот самый период,когда почти вся страна ездила "на Канары и прочие местности"!
Ну не скажите, это для меня лично, самый сложный период жизни был.
Вокруг меня тоже на канары никто не ездил. Может это период после кризиса 1998 года. Так там товары хватали, это помню. Но все равно, сложный период. Восстанавливались после падения доллара. Я забыла как он в экономике называется, но он всегда следует за подобными кризисами.
Но это пустяки....
Вы пишите, что нужно настроить в жилище энергии. Каковы ваши результаты, столь долгих лет практик.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Парцифаль »

Просто практик писал(а): Насчет моей квалификации,то с 2001(май) по 2006(ноябрь) занимался исключительно Ново-Огарево,это тот самый период,когда почти вся страна ездила "на Канары и прочие местности"!
Занимались в качестве приглашённого консультанта? А чем теперь занимаетесь - как я понял, после Сочи и Чемпионата мира по футболу в России?

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Парцифаль »

Йер писал(а): твой пост написан в 22.22, эти цифры преследуют меня постоянно на часах , чтобы это могло значить? Ааа понял, надо перелечь в двойственной позиции из Инь-Янь, в Янь-Инь))
Я думаю, может быть, зацикленность на дуальном восприятии мира... значит, нужно смотреть шире. Звоночек потому и сигналит, что пора менять восприятие.

Просто практик
Местный житель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Просто практик »

Йер писал(а): Разница в первоэлементах в китайской и ведической системах, если в ведической 5 элемент эфир, то в китайской его нет по моему, там металл, если не ошибаюсь...
Пять первоэлементов это:
1.Вода,вода
2.Дерево,дерево
3.Огонь,огонь
4.Земля,земля
5.Металл,металл.
Каждый из первоэлементов самодостаточен и ни один не находится в центре.Центра,как такового,нет.Центр это "Великое Ничто" из которого возникает что-то.

Просто практик
Местный житель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Просто практик »

Кстати,когда включался первоэлемент металл,то моя кисулька всегда заранее начинала прикрывать свой носик лапкой.Если она прикрывала днем,то к вечеру начинался снег.Иногда вдруг ночью ей не очень комфортно было и с середины следующего дня начинал набирать силу мороз.А холод это металл.

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»