Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Просто практик »

Это одна из моих многочисленных статей,посвященных такому хитрому понятию,как энергетика жилья.Это никакое не феншуй,а более серьезное.
Чуть позже будут более научные статьи про энергетику интерьера.
Коротко о себе: предметом занимаюсь с 1993 года,когда с этим впервые познакомился в Сингапуре.С 1999 стал практиковать,с 2000 начал работать профессионально в дизайнерской фирме.С 2001(май) по 2006(ноябрь) занимался только Ново-Огарево.В сети с января 2006 года.
Вот эта самая статья.

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Вчера Аргентина в чистую продула Хорватии Три ноль.
На повторе видно,что вратарь аргентинцев как в бреду спокойно так отдает мяч игроку Хорватии и тот загоняет в сетку ранее "незагоняемое".Вратарь в шоке,игроки в шоке,болельщики в шоке.Команда,как в бреду.
Подобный позор у этой команды был в 1958 году,когда она проиграла Чехословакии со счетом 6:1.
2018-1958= 60 лет.
Ко мне иногда обращаются люди старшего возраста и у всех отмечается ими самими,что "все посыпалось" ровно в их шестидесятилетие.Получается,что как начинала работать энергетика их года рождения,то все на них стало отражаться.
А отражаться стало то,что в их окружении и самое главное из этого все то по интерьеру,что в спальне.
И снова к футболу: по многим командам не задалось,а наши "Орлы" только так,одним взглядом друг дружку понимают и хорошо играют,как до этого у них ничего не получалось.Спят то наши люди в наших тренировочных базах,где отсеиваются те,кому эти строения не подходили и остались то,кому энергетика их постоянной дислокации подошла.А приезжие команды оказались "заложниками" тех мест,где поселились и теперь их везение всецело стало зависеть от такой малости,на которую никто не обращает внимания,так как это многим кажется дикостью в двадцать первом веке,как энергетика пространства.
Команде Аргентины не подходит энергетика 2018 года и это,скорее всего,"завязано" на их постоянную тренировочную базу.Обычные гостиницы спутали карты всем командам и везет только тем,кому или повезло в осью строения гостиницы,или,как нашей команде,постоянное место дислокации,которое стало фартовым.В другой стране,куда приезжала команда,просто не подходила ось здания и наши люди чувствовали себя так,как вратарь сборной Аргентины во вчерашнем матче,типа,не понимаю что вообще происходит.
Теперь дизайн,выпендристая тема тех,кто решил сделать все по-дизайну,типа Мы такие крутые.Но Вы все-равно,что футболисты приезжей команды,которые переехали не на пару недель-месяц,а на годы и пока не осознаете,что почти в 99% будете выглядеть после ремонта и вселения,как вратарь вышеупомянутой команды,типа,что за фигня,ничего не понимаю,я ведь,такой везучий и с регалиями,а меня обставляют "хорваты".Кто там следующий,вроде Мексика с Германией(фаворитом прошлого чемпионата).И еще много-много чего непонятного с точки зрения знатоков футбола.
Граждане,все ваши новостройки это в большинстве случаев финал вашего подъема в делах,а Вы все упираетесь,типа: нам знания по энергетике пространства не нужны,так как МЫ не верящие во все эти дела.Кому-то,конечно,свезет в новом жилье,но таких по моей статистике,не более процента,а может и меньше.Вот те везучие,коих менее процента,сейчас будут снова выпендриваться.Если не верите,то элементарно установите изголовье в другую сторону и станете "обычными футболистами",а не "открытием сезона".

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Ms.Midnight »

Просто практик писал(а): Граждане,все ваши новостройки это в большинстве случаев финал вашего подъема в делах,а Вы все упираетесь,типа: нам знания по энергетике пространства не нужны,так как МЫ не верящие во все эти дела.Кому-то,конечно,свезет в новом жилье,но таких по моей статистике,не более процента,а может и меньше.Вот те везучие,коих менее процента,сейчас будут снова выпендриваться.Если не верите,то элементарно установите изголовье в другую сторону и станете "обычными футболистами",а не "открытием сезона".
что-то я не поняла, т.е. дома неправильно ориентированы по отношению к сторонам света?
По поводу энергетики жилища... тут сестра купила квартиру и спросила меня по энергетике))) я говорю: "ну зачем тебе это? Ты же тут будешь жить и наполнишь жилище той энергией, которой хочешь", хотя надо сказать, что мне квартира понравилась, кроме подъезда... там, конечно, ужас... помойка настоящая.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Ms.Midnight »

А еще важно в каком месте вообще живешь. Там, где я живу, очень хорошее место, прям благодать, энергетика просто шикарная тут.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Просто практик »

Ms.Midnight писал(а):
Просто практик писал(а): Граждане,все ваши новостройки это в большинстве случаев финал вашего подъема в делах,а Вы все упираетесь,типа: нам знания по энергетике пространства не нужны,так как МЫ не верящие во все эти дела.Кому-то,конечно,свезет в новом жилье,но таких по моей статистике,не более процента,а может и меньше.Вот те везучие,коих менее процента,сейчас будут снова выпендриваться.Если не верите,то элементарно установите изголовье в другую сторону и станете "обычными футболистами",а не "открытием сезона".
что-то я не поняла, т.е. дома неправильно ориентированы по отношению к сторонам света?
Дома по-разному всегда ориентированы.Некоторые нормально,а некоторые не так,как нужно.Просто,со сменой жилья сменяется и положение оси компаса,к которой "привязан" круг 60-ти энергетик,каждая из которых находится в своем 6*-секторе.Так вот,все эти сектора различны по наполнению количеством Инь и Ян.А от этой пропорции зависит и то будет ли энергетика везучей или нет.Среди 60-ти энергетик пространства всего 10 везучих,10 ужасных,а остальных 40 обычных,на которых спят подавляющее большинство тех,кто и не подозревает о таком явление,как супер везение.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Ms.Midnight »

Просто практик
а т.е. надо правильно поставить кроватку?))) а как определить эти везучие места?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Йер »

Просто практик писал(а): привязан" круг 60-ти энергетик,каждая из которых находится в своем 6*-секторе.Так вот,все
вапщето не 60, а 64)) ну не суть)) но так то все правильно, есть наука Васта. по которой чуть ли не драг камни надо в фундамент закладывать :-D
Иже с ними)

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Парцифаль »

Извините, но... плохому танцору ноги мешают... или то, что между ног... :-D

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Йер »

Парцифаль
твой пост написан в 22.22, эти цифры преследуют меня постоянно на часах :-D , чтобы это могло значить? Ааа понял, надо перелечь в двойственной позиции из Инь-Янь, в Янь-Инь))
Иже с ними)

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Просто практик »

Йер писал(а):
Просто практик писал(а): привязан" круг 60-ти энергетик,каждая из которых находится в своем 6*-секторе.Так вот,все
вапщето не 60, а 64)) ну не суть)) но так то все правильно, есть наука Васта. по которой чуть ли не драг камни надо в фундамент закладывать :-D
Меня,мастера по энергетикам,который начал заниматься предметом с 1993 года,еще и поправляют.:
1. 64 это гексаграммы "книги перемен",которые используют в гадании.
2. 60 энергетик по 6* в секторе,то это давно классика,которую размещают на самостоятельно изготовленных компасах Ло-пань,чтобы все-таки,клиенту было "щастие". :-D
Насчет моей квалификации,то с 2001(май) по 2006(ноябрь) занимался исключительно Ново-Огарево,это тот самый период,когда почти вся страна ездила "на Канары и прочие местности"!

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Просто практик »

Ms.Midnight писал(а): Просто практик
а т.е. надо правильно поставить кроватку?))) а как определить эти везучие места?
Там не просто правильно поставить кроватку или еще какой предмет для сна,но еще много всего по периметру установить,чтобы под нужный 6*-сектор было в достаточном количестве янского Инь,активация дополнительных столпов энергетики,которые работают по принципу самозамкнутости и еще много-много чего.

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»