Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Просто практик »

Риана писал(а):
Просто практик писал(а): Насчет моей квалификации,то с 2001(май) по 2006(ноябрь) занимался исключительно Ново-Огарево,это тот самый период,когда почти вся страна ездила "на Канары и прочие местности"!
Ну не скажите, это для меня лично, самый сложный период жизни был.
Вокруг меня тоже на канары никто не ездил. Может это период после кризиса 1998 года. Так там товары хватали, это помню. Но все равно, сложный период. Восстанавливались после падения доллара. Я забыла как он в экономике называется, но он всегда следует за подобными кризисами.
Но это пустяки....
Вы пишите, что нужно настроить в жилище энергии. Каковы ваши результаты, столь долгих лет практик.
Самый главный результат это то,что я выгляжу существенно моложе,чем мои одногодки или одноклассники.Мою жену иногда воспринимают лет на двадцать моложе.
Насчет материального,то я никогда не гнался за деньгами,пока не достигну в своих исследованиях самой сути всего этого в энергетиках,поэтому практиковал редко,когда нужны были деньги.Понимал,что более существенные дивиденды будут с более серьезными знаниями.Зарабатывать я стал не так давно,так как решил,что того,что я знаю на тот момент,мне уже достаточно для нормальной жизни в нашей стране.

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Просто практик »

Парцифаль писал(а):
Просто практик писал(а): Насчет моей квалификации,то с 2001(май) по 2006(ноябрь) занимался исключительно Ново-Огарево,это тот самый период,когда почти вся страна ездила "на Канары и прочие местности"!
Занимались в качестве приглашённого консультанта? А чем теперь занимаетесь - как я понял, после Сочи и Чемпионата мира по футболу в России?
У меня не было ни Сочи,ни Чемпионата Мира.Я работал,иногда,по объекту почти до середины 2008 года,а в конце августа закончил с этим;это когда родилась фраза,что "Россия встает с колен". Потом перешел на поиск цифровых структур энергетики,которые и позволили нормально жить.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Чемпионат Мира и дизайн интерьера.

Сообщение Йер »

Блин, люди Россию с колен подняли, чо мы то все в стороне, пора нам тоже прописаться в таблицу label :-D
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»