Как правильно формулировать свои цели (желания).

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Ответить
Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Как правильно формулировать свои цели (желания).

Сообщение Alisa_lisa »

Для тех, кто планирует начать новую жизнь, необходимо правильно составить свою цель и применить ее на практике. Главное в этой задаче, чтобы цель была достигнута наилучшим для вас образом. Если человек живет в переживаниях, чувстве вины, стрессах, раздражении, агрессии, злости и т.п. , то он таким образом излучает в окружающее его пространство негативную энергию. В эзотерике есть такое понятие, как сущности, темные субстанции, в Христианстве – бесы. Человек, излучающий негативную энергетику является энергодонором для этих субстанций. Если человек, скажем, захочет любви, отношений или устроиться на новую хорошую работу, то эти темные субстанции негативные могут помочь осуществить эту идею, но изощренным способом. Все потому, что им не выгодно терять донора. Если после осуществления своей цели вы будете излучать счастье, питаться им будет нечем. Именно поэтому партнер может отказаться тираном, работа с невыносимыми условиями и т.п. Т.е. с одной стороны цель достигнута, а с другой – это не то, что вы хотели.
Все это может произойти потому, что вы пойдете к своей цели в состоянии негатива. Эту эмоциональную грязь вы потащите в новый мир, и там снова получите не очень хорошие результаты.
Прежде, чем идти к своей цели, очистите себя от внутреннего негатива, проработайте свой прошлый негативный опыт, который не дает Вам получить желаемое. Только после очищения можно формировать свою цель. Подсознание воспримет ее таким образом, чтобы у вас все было как можно лучше.
Желаю всем позитивных убеждений и правильного достижения целей!

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»