нашли горелую ветку

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Ответить
Тома
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 19:25
Репутация: 0
Пол:

нашли горелую ветку

Сообщение Тома »

Добрый день. Мы купили недавно квартиру, пол года назад. Две недели назад начали делать ремонт и в коридоре когда отрывали наличники у входной двери, то из под одного наличника выпала сухая ветка с обгоревшим концом. Что это может быть? Ясно, что это осталось от предыдущих хозяев, так как к нам пока в новую квартиру никто не ходил, она стояла закрытая. До нас в квартире жила семья, муж с женой и взрослой дочкой 25 лет примерно.
Ветку эту выкинули, муж выкинул в мусорное ведро и сразу отнес на улицу в контейнер.
неприятно както, может кто порчу наводил на предыдущую семью, не передастся ли это нам?

Аватара пользователя
DKTM
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 май 2016, 21:23
Репутация: 8
Пол:

Re: нашли горелую ветку

Сообщение DKTM »

Не думаю, что вам нужно беспокоиться. В старину все проемы в доме, дверной и оконные считались как самые уязвимые места, через которые может проникнуть всякая нечисть. Поэтому многие обереги были связаны с дверными и оконными проемами. Есть такой обряд когда ветку бузины или рябины поджигали и окуривали весь дом, недогоревшую ее кидали на пол и читали заговор. Потом клали под порог или под дверной косяк. Скорее всего, это ваш случай. Это всего лишь оберег был, недоброжелатель не смог бы самостоятельно засунуть подклад под наличник, вернее сами хозяева сделали себе оберег для жилища.

Тома
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 19:25
Репутация: 0
Пол:

Re: нашли горелую ветку

Сообщение Тома »

Успокоили) Я как то не подумала, а ведь действительно, посторонний человек не смог бы засунуть подклад под наличник. Наверное сами предыдущие хозяева действительно делали оберег. Буду спать спокойно теперь. :?

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Re: нашли горелую ветку

Сообщение Пламенный »

Беспокоиться действительно нечего. Но в любом случае, советую очистку свечкой всех комнат, причем можно ставить не только по центру но и по углам. Предворительно совсем проветрить всю квартиру.

И регулярная энергетическая очистка (раз в месяц) не помешает. Это просто вопрос энергетической гигиены пространства.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

нашли горелую ветку

Сообщение Volt »

Пламенный писал(а):Беспокоиться действительно нечего. Но в любом случае, советую очистку свечкой всех комнат, причем можно ставить не только по центру но и по углам. Предворительно совсем проветрить всю квартиру.

И регулярная энергетическая очистка (раз в месяц) не помешает. Это просто вопрос энергетической гигиены пространства.
Я слышал что свеча горит по особенному если темные мысли сгорают. Что происходит со свечами, они быстро сгорают и чадят? А то мне тоже посоветовали с огнем по комнате семейной ходить и ничего... Только звери боятся.)))

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

нашли горелую ветку

Сообщение Пламенный »

Я тоже слышал и читал о подобной версии. Но материалисты говорят что чаще всего трещит некачественный воск, в котором вещества прогорают.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Дикий Ветер
Местный житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 15:43
Репутация: 60
Пол:

нашли горелую ветку

Сообщение Дикий Ветер »

Пламенный писал(а):Я тоже слышал и читал о подобной версии. Но материалисты говорят что чаще всего трещит некачественный воск, в котором вещества прогорают.
В этом есть доля истины. Если воск некачественный, то будет трещать вне зависимости от наличия негатива.
Для чистоты эксперимента свечи нужно покупать в проверенных местах или покупать чистый воск и делать самому. Не обязательно литьем, катанием проще и быстрее, так старообрядцы делают.

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»