Нужна помощ в очищении!!!  Ответ получен!

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Нужна помощ в очищении!!!

Сообщение Lunam »

Риана писал(а): А еще, если у вас есть состояние перед сном, вы видите, что назревает вот этот страх и затягивает в астрал. Смотрите туда и рвите картинки или жгите их.
Если уже поздно ночью вас все таки прям на грани сознания тянет, учитесь себя доставать. Достали, смотрите на тонкий и опять же борьба при помощи огня и рвать, закрывать экран.
Бесполезная трата энергии. Возможно даже борьба с самим собой (не берусь утверждать, но у меня именно так и было).
Лучший вариант - перестать думать и успокоится, скорее всего ничего не происходит.

Антонина
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Нужна помощ в очищении!!!

Сообщение Антонина »

Скорее всего психологическая проблема взаимодействует с созданием и астральной оболочкой откуда и такие видения, чаще всего если убрать одно, уберется все, расслабьтесь, отдохните, займитесь любимым делом, может спортом и все наладится

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Нужна помощ в очищении!!!

Сообщение Йер »

Я когда практиковал с Кали, увидел ее на пляже в Анапе, средь бела дня, вот это было сильно...
Иже с ними)

Антонина
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Нужна помощ в очищении!!!

Сообщение Антонина »

На самом деле если вы это увидели это было слабо для того духа что с вами играл, если с вами больше этого не случалось то вам несказанно повезло

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Нужна помощ в очищении!!!

Сообщение Артефактор »

В оккультной религиозной традиции, при чем любой, с которой соприкасался, есть период таких испытаний.
Ничего ни страшного (кроме собственной измены), ни особо важного ( кроме потуг собственного величия и важности) в этом нет.

чтобы как-то облегчить своё избавление от этих наваждений, просто стирал их рукой.
В астрале конечно. Астрал, оболочка психики. От астра - звезда. Поэтическим приходам древних нет равных, в названиях .... "Свет звезд" - из той же оперы. Астрал является как бы "программной средой" этого места. Со своими антивирусниками, как и вирусами, естественно. Не стоит его сильно возвеличивать, или бояться. Чтобы он не стал ловушкой.....

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Нужна помощ в очищении!!!

Сообщение Риана »

Lunam писал(а): Лучший вариант - перестать думать и успокоится, скорее всего ничего не происходит.
Чтобы перестать думать, оно должно не происходить. Я пишу те способы , которые стирают картинки из вашего мозга, а следствие темнота внутреннего экрана и покой.))
....
Забыла еще одно написать.
Мне еще помогло такое средство, как уксус. Реально способ не новый. Но в те года помощь пришла именно с тонкого про уксус. Вымыть все зеркала, все косяки всех дверей. Ванну и саму ванную комнату, туалет. У меня это были порталы. Помню, как спала и ждала, а никого. Такое облегчение. Потом еще но ночь и еще. А потом все наладилось. Сама потому что успокоилась.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Нужна помощ в очищении!!!

Сообщение Риана »

Артефактор писал(а): В оккультной религиозной традиции, при чем любой, с которой соприкасался, есть период таких испытаний.
Артефактор писал(а): чтобы как-то облегчить своё избавление от этих наваждений, просто стирал их рукой.
Все верно. Наш потенциальный мученик)), очень волевой человек, потому что бросил такие зависимые вещи, которые не в состоянии большая часть практиков сделать. Неужели такого сильного мужчину, не испытают дальше. Обязательно, но наши страхи, такие су.. С ними бороться сложнее всего.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Нужна помощ в очищении!!!

Сообщение Jaja »

Мисье Пиааач
Ну поработайте с собой в реале. Разберите все эти образы. Объясните сами себе , что в реале таких нет, и значит причинить вред они Вам не могут. А коль уж появились, то значит Вы спите. А коль спите, то это ваш сон и в нем вы хозяин. И Вы в праве их уничтожить даже просто своим смехом. Не убегайте от них. Развернитесь и посмейтесь над ними.

Jaja

Нужна помощ в очищении!!!

Сообщение Jaja »

Мисье Пиааач
Мисье Пиааач писал(а): Здравствуйте прошу оказать содействие в отключении привязок, и изгнании существ, последнее время сложно восстанавливать энергию, астральные атаки стали сильнее, через сон вижу визуально существ которые питаются моей энергией, прошу помощи.
Психическая энергия очень быстро растрачивается, пугающие образы существ не дают покоя.
Пожалуй стоит добавить.
Если хорошо поработаете, то возможно именно появление в снах этих существ будет проходом в тот пласт в котором имеется инфа или что то более полезное.
У меня так было. Именно с такого говна, я и начала работать над своими снами. Они меня просто выматывали. Пока мне это не надоело . Даже пришлось почти пол года ждать очередной атаки, что бы провернуть все то, что я запланировала .
Теперь их появление это хороший маяк для понимания важности сна

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Нужна помощ в очищении!!!

Сообщение chicolla »

Изображение

Коты - гулящие животные,Jaja

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»