Безбрачие

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Rocksa
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Безбрачие

Сообщение Rocksa »

Пламенный писал(а):Думайте что хотите, но я себя добрым нигде не называл. Я предпочитаю искренность, и открыто говорю, что у меня возникло такое подозрение на основе одной фотографии. Энергетику я не смотрел.
Тут конкурс красоты или эзотерический форум? Меня не интересует ваше мужское мнение. Если вы не желаете смотреть энергетику то зачем вообще лезть сюда?

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Безбрачие

Сообщение Пламенный »

Rocksa писал(а):
Вы спросили почему
Rocksa писал(а):Такое ощущение что не дает отношениям что то перейти в семейную стадию отношений. Отношения есть, серьезные, долгие (по несколько лет)... но вот до брака дело не доходит. Не могли бы вы посмотреть в чем причина?
Я посмотрел, ответил. Если Вас не интересует мужское мнение, то я могу еще добавить в диагноз проблемный характер, который возможно для вашего мч вызывает некую настороженность.

Я не лезу сюда, это Вы лезите сюда с диагностикой, и ерепенитесь, когда Вам говорят конкретные реальные вещи. Вы наверное ждали что будут описывать проблему в чакрах? За аккуратность и утонченность внешнего вида отвечает свадхистана, значит недоработки по этой части.

За рефлексию относительно личности и самомнение отвечает манипура.

Вы приходите за диагностикой, узнать реальную причину и воспринимаете в штыки, когда Вам называют вполне очевидные вещи. Почему бы Вам не измениться к лучшему во внешности, чтобы Ваш молодой человек побыстрей взял Вас замуж? Что толку с Ваших реакций и защиты? Посмотрите как Вы выглядите большую часть времени, как одеваетесь, какая у Вас прическа, какая фигура в течении нескольких недель, понаблюдайте за собой и спросите себя честно. А мой молодой человек доволен моим внешним видом, или не так уж чтобы поскорей взять замуж?
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Безбрачие

Сообщение Sapphire »

Пламенный
Вы прямо женоненавистник,у Вас проблемы с детства тянутся
Безмерное величие могущества Его в нас...

Rocksa
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Безбрачие

Сообщение Rocksa »

Пламенный писал(а):
Rocksa писал(а):
Вы спросили почему
Rocksa писал(а):Такое ощущение что не дает отношениям что то перейти в семейную стадию отношений. Отношения есть, серьезные, долгие (по несколько лет)... но вот до брака дело не доходит. Не могли бы вы посмотреть в чем причина?
Я посмотрел, ответил. Если Вас не интересует мужское мнение, то я могу еще добавить в диагноз проблемный характер, который возможно для вашего мч вызывает некую настороженность.

Я не лезу сюда, это Вы лезите сюда с диагностикой, и ерепенитесь, когда Вам говорят конкретные реальные вещи. Вы наверное ждали что будут описывать проблему в чакрах? За аккуратность и утонченность внешнего вида отвечает свадхистана, значит недоработки по этой части.

За рефлексию относительно личности и самомнение отвечает манипура.

Вы приходите за диагностикой, узнать реальную причину и воспринимаете в штыки, когда Вам называют вполне очевидные вещи. Почему бы Вам не измениться к лучшему во внешности, чтобы Ваш молодой человек побыстрей взял Вас замуж? Что толку с Ваших реакций и защиты? Посмотрите как Вы выглядите большую часть времени, как одеваетесь, какая у Вас прическа, какая фигура в течении нескольких недель, понаблюдайте за собой и спросите себя честно. А мой молодой человек доволен моим внешним видом, или не так уж чтобы поскорей взять замуж?
Эта фотография сделана после тренировки) Все так будут выглядеть в такой ситуации) К сожалению новых хороших фотографий где видны глаза (на сколько я знаю это важно) у меня нету. За собой я слежу)) фигура спортивная, лишний жир нигде не висит) Одеваюсь аккуратно)) Мужского внимания просто море)
И вы не говорите очевидные вещи, вы говорите свои догадки и свое мнение. Толку от ваших слов как у любого незнакомого мужика с улицы.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Безбрачие

Сообщение Sapphire »

Rocksa
Добавлю следующее к Вашему посту,все это уважаемый Пламенный
Должен был УВИДЕТЬ :glaz:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Безбрачие

Сообщение Пламенный »

Рокса, если Вы считаете что в Вашем внешнем виде все прекрасно, Вы опрятно одеваетесь, у Вас аккуратная прическа, а это фотография после тренировки некая случайность, то можете смело считать что я ошибся, и не обращайте внимание на написанное мной.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Безбрачие

Сообщение Jack »

Пламенный писал(а):Вы приходите за диагностикой, узнать реальную причину и воспринимаете в штыки, когда Вам называют вполне очевидные вещи. Почему бы Вам не измениться к лучшему во внешности, чтобы Ваш молодой человек побыстрей взял Вас замуж?
не хотелось бы спорить но, тут есть нестыковка, если замуж человека берут только из за внешности, зачем человеку такое замужество?
Ну это так, мое ненавязчивое мнение, я бы принципиально не стал хорошиться чтобы посмотреть - а нужен ли я на самом деле человеку.......... Это большой еще вопрос, нужны ли мы на самом деле.

что касается проблемы, этот человек пока не готов внутренне к женитьбе, он без нее чувствует себя более свободным и ему хорошо,я бы советовал не напрягать его этой свадьбой. Вы счастливы вместе? Ну и живите себе спокойно, просто он из тех людей кого этот вопрос обременяет и ограничивает.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Безбрачие

Сообщение Пламенный »

Jack писал(а):если замуж человека берут только из за внешности, зачем человеку такое замужество?
Такой хороший очень вопрос. Мое мнение тут мало кого интересует, но я склонен считать что лицо человека - зеркало души. Наше лицо и его черты меняется в процессе жизни в месте с характером и личностью. Выражение глаз, мимика.

И пожалуй, человек, которого мы выбираем "насовсем" должен обладать такими данными, на которые мы хотели бы смотреть в течении долгих лет. Для кого-то это весомый фактор. А кто-то выходит за муж по расчету или по сфере интересов и внешность может и не волнует. А кого-то вообще мало волнует, лишь бы хоть кто-то был рядом, чтобы не быть одиноким.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Rocksa
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Безбрачие

Сообщение Rocksa »

Jack писал(а):Вы счастливы вместе?
да, счастливы, но я живу на 2 дома. Это выматывает(( Ну и я так поняла это в характере у него и это уже никак не изменится?
Пламенный писал(а):и не обращайте внимание на написанное мной.
именно так я и делаю)

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Безбрачие

Сообщение Jack »

Пламенный писал(а):Такой хороший очень вопрос. Мое мнение тут мало кого интересует, но я склонен считать что лицо человека - зеркало души. Наше лицо и его черты меняется в процессе жизни в месте с характером и личностью. Выражение глаз, мимика
интересует, но это спорный вопрос. Я знаю немало людей с ангельской внешностью, но внутри такие уроды... Так что это очень и очень спорный вопрос, но ваше мнение естественно тоже ценно и его я уважаю.
Ну да ладно, это разговор не по теме уже)

Rocksa
я думаю что это не изменится пока человек не повзрослеет морально.
я покинул этот форум.

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»