Безбрачие

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Rocksa
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Безбрачие

Сообщение Rocksa »

Sapphire писал(а):Rocksa
Свою особенность Вы заметили еще в детстве.Ваши способности Вам передались по маминой линии.Ваш взгляд сканирующий и энергетически атакующий.Вы ведьма чистой воды,черная.Это очень четко прослеживается в энергиях вокруг Вас,но в этом нет ничего страшного.Нынешний,на фото разве?
если честно сильно способностей не замечала. В детстве гадать по картам любила и сбывалось. Сейчас вот тоже начало тянуть к ним) Вот тут даже спросила про способности в другой теме, что бы знать стоит ли... или не дано мне... Сны иногда бывают вещие, редко правда... По маминой линии знаю бабушка шептала... дальше не знаю, но вроде кто то был...

Это мой молодой человек, с которым уже почти 2 года)

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Безбрачие

Сообщение Sapphire »

Rocksa
О взгляде своем Вы же замечали необычность,замечали.А ответ тут простой,что особенных Вы пока проявлений не замечали,это пойдет когда ребенку исполнится 10 лет,с нарастающей как снежный ком,только естественно Ваше согласие тут требоваться будет.
Безмерное величие могущества Его в нас...

Rocksa
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Безбрачие

Сообщение Rocksa »

Sapphire писал(а):Rocksa
О взгляде своем Вы же замечали необычность,замечали.А ответ тут простой,что особенных Вы пока проявлений не замечали,это пойдет когда ребенку исполнится 10 лет,с нарастающей как снежный ком,только естественно Ваше согласие тут требоваться будет.
ну взгляд да) Правда я это относила к женским хитростям так сказать)) Ну будем ждать))

А что скажете про брак и отношения?)

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Безбрачие

Сообщение Пламенный »

C мужской точки зрения - дело во внешности. В общем-то глаза у Вас вполне красивые, но на фото Вы выглядите как-то неряшливо, взболамошеной. Возможно Вам тяжело время для себя найти, чтобы более аккуратно выглядеть.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Rocksa
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Безбрачие

Сообщение Rocksa »

Пламенный писал(а):C мужской точки зрения - дело во внешности. В общем-то глаза у Вас вполне красивые, но на фото Вы выглядите как-то неряшливо, взболамошеной. Возможно Вам тяжело время для себя найти, чтобы более аккуратно выглядеть.
Как то глупо судить о внешности человека по одному фото) Да и явно если мои отношения длятся по несколько лет то внешность привлекательная)

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Безбрачие

Сообщение Пламенный »

Глупо. Но возникло такое предположение. Можете проигнорировать.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Безбрачие

Сообщение Sapphire »

Пламенный писал(а):C мужской точки зрения - дело во внешности. В общем-то глаза у Вас вполне красивые, но на фото Вы выглядите как-то неряшливо, взболамошеной. Возможно Вам тяжело время для себя найти, чтобы более аккуратно выглядеть.
Хочется Вам написать,я даже сябя сдерживать не буду,Вы после этого "добрый" практик или второе?Я посмотрела 185 фотографий этой девушки и даже мысли об этом не возникло,а Вы посмотрели фото ни как практик,а как бабуля с лавки у подъезда,притом одно единственное.
P.S.Для администрации,извините за мой пост,но для практиков должны ведь быть рамки приличия и этики,такие мысли не практика...вергают в шок. :o обывательские
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Безбрачие

Сообщение Sapphire »

Пламенный
Лишний раз доказывает мой пост вдругой теме,что Вы женщин выбираете по степени удобства и звездности,а по простому по социальному рангу. :enot:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Безбрачие

Сообщение Пламенный »

Думайте что хотите, но я себя добрым нигде не называл. Я предпочитаю искренность, и открыто говорю, что у меня возникло такое подозрение на основе одной фотографии. Энергетику я не смотрел.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Безбрачие

Сообщение Sapphire »

Пламенный писал(а):Думайте что хотите, но я себя добрым нигде не называл. Я предпочитаю искренность, и открыто говорю, что у меня возникло такое подозрение на основе одной фотографии. Энергетику я не смотрел.
Критика самца ,а далеко не практика
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»