Есть ли воздействие  Ответ получен!

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Есть ли воздействие

Сообщение Риана »

ИринаI писал(а): Болезнь брата связана с алкоголем. И он всегда любил выпить и сейчас спивается
Только сейчас пост увидела.
Так они оба любили выпить?
Тогда, если вас и врачи не убедили, значит вам нужен тот ответ, который хотите услышать.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

ИринаI
Зачастивший
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 23:56
Репутация: 0

Есть ли воздействие

Сообщение ИринаI »

Риана писал(а):
ИринаI писал(а): Болезнь брата связана с алкоголем. И он всегда любил выпить и сейчас спивается
Только сейчас пост увидела.
Так они оба любили выпить?
Тогда, если вас и врачи не убедили, значит вам нужен тот ответ, который хотите услышать.
Нет Вы не правы. Мне больно смотреть как он угасает. Как теряет разум. Врачи вообще его ни в чем не убеждали.

ИринаI
Зачастивший
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 23:56
Репутация: 0

Есть ли воздействие

Сообщение ИринаI »

Риана писал(а):
ИринаI писал(а): А его слова к кому обращены?
К вам, запрос был сделан специально, чтобы ответ конкретно шёл для вас.
Потому что диагноза, как вы пишите нет. Значит это ваши мысли о нем. Вы конкретно не пишите, где ему плохо, чего болит и т п. Просто ему все хуже. Могила ему близка, не думаю, что мать чужая задела бы за живое.
Мне ещё не понравилась его защита, её попросту нет, две верхние чакры ещё светятся, а все что ниже головы пусто.
Соглашусь здесь с форумчанином создалось впечатление саморазрушение.
Сколько бы не задавала вопросов почему ему плохо, идёт выпивка.
Падает зрение, правый глаз протез. Сильно набрал в весе. Ноги болят. Ходит с трудом.

Jaja

Есть ли воздействие

Сообщение Jaja »

ИринаI писал(а):
Риана писал(а):
ИринаI писал(а): А его слова к кому обращены?
К вам, запрос был сделан специально, чтобы ответ конкретно шёл для вас.
Потому что диагноза, как вы пишите нет. Значит это ваши мысли о нем. Вы конкретно не пишите, где ему плохо, чего болит и т п. Просто ему все хуже. Могила ему близка, не думаю, что мать чужая задела бы за живое.
Мне ещё не понравилась его защита, её попросту нет, две верхние чакры ещё светятся, а все что ниже головы пусто.
Соглашусь здесь с форумчанином создалось впечатление саморазрушение.
Сколько бы не задавала вопросов почему ему плохо, идёт выпивка.
Падает зрение, правый глаз протез. Сильно набрал в весе. Ноги болят. Ходит с трудом.
А как это с таким набором врачи не ставят деагноз? Всё же проявлено на физике и наверняка и в анализах и исследованиях имеются изменения
Может быть там просто уже несовместимость с жизнью и сделать ничего невозможно? И поэтому просто не перечисляют диагнозы

ИринаI
Зачастивший
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 23:56
Репутация: 0

Есть ли воздействие

Сообщение ИринаI »

Jaja
Даже медкомиссию на работе прошел и признан годным.

Jaja

Есть ли воздействие

Сообщение Jaja »

:o :o странно. Оч странно.

У него же имеются даже показания к инвалидности . Нет одного глаза и падает зрение

При проведении медико-социальной экспертизы исследуют не столько функцию конкретного глаза, сколько функцию зрения в целом. При потере функции одного глаза учитывается, как функционирует другой глаз

Humanoid

Есть ли воздействие

Сообщение Humanoid »

ИринаI писал(а): Родила одна женщина уверяет что от него.
возможно. Собственно, протому и вопросы такие возникли.
Jaja писал(а): Ну надо быть совсем неумной что бы делать на отца своего ребенка
а знаете сколько умных людей совершают безумные поступки? Правда в данной теме не тот случай. Детки такие бывают. Одни приносят подарки, другие разруху, и прежде всего родителям, да и живым кровным родственникам достаётся.
ИринаI писал(а): После смерти брата ещё больше сдал.
ушла энергетическая батарейка, что и подтверждает мои предположения. Нет там никакой магии. И увлечение алкоголем не причина, а следствие.

ИринаI
Зачастивший
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 23:56
Репутация: 0

Есть ли воздействие

Сообщение ИринаI »

Humanoid
А есть ли возможность вернуть его к нормальной жизни?

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Есть ли воздействие

Сообщение Tottoro »

Энергетика повреждена потому что была попытка приворота, но неудачная. Тем не менее из-за этого в биополе появились повреждения и это в будущем создат проблемы не только со здоровьем.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Есть ли воздействие

Сообщение mika222 »

ИринаI писал(а): Humanoid
А есть ли возможность вернуть его к нормальной жизни?
пока я отвечу.
Конечно есть. Полностью пересмотреть свое отношение к миру, к жизни. И начать жить по другому.
Только к сожалению многие (даже большинство) предпочитают бездумно гробить себя. Чем заняться нелегким душевным трудом, да и сопутствующим ему физическим тоже.

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»