Посмотрите на магическое воздействие

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Ответить
Sergis
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 10:40
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите на магическое воздействие

Сообщение Sergis »

Здравия! Хочу обратиться за помощью знающих людей. Посмотрите меня если не тррудно на наличие магического воздействия или порчи. Год как продолжаются неудачи, все мои начинания заканчиваются провалом. Постоянно чувствую упадок сил, непонятный страх. Деньги стали уходить как сквозь пальцы. Задумываясь над тем, с чего началась черная полоса вспорминаю, что чуть больше года назад был на свадьбе у товарища. Там за столом возле меня сидела пожилая женщина-родственница товарища. Она пыталась постоянно заговорить со мной, а потом попросила мой шарф, сказала что замерзла. Я незадумываясь дал. Когда уходили со свадьбы, женщины уже не было и шарфа тоже. Может это просто совпадение и женщина не желала мне зла. Начитался что нельзя отдавать свои вещи.
Посмотрите пожалуйста нет ли на мне чего нибудь плохого. Фото прикрепляю
Сергей 1979

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Посмотрите на магическое воздействие

Сообщение Fiolina »

Sergis
От пожилой женщины нет магического негатива. В целом, состояние ваше энергетическое средненькое. Есть негатив от мужчины, вашего друга или коллеги, с которым была ссора в прошлом или просто разбежались неприятно.
Случай со свадьбы друга стал для вас в психологическом плане спусковым крючком, когда вы испугались и подумали о возможном негативе от женщины.
Вот она точно очень неприятная особа. Потому что не отдала шарф обратно, присвоила чужое имущество)

Sergis
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 10:40
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите на магическое воздействие

Сообщение Sergis »

Fiolina
Благодарю вас за просмотр. У меня был товарищ с котрым у нас был небольшой бизнес. Два года назад разошлись и каждый пошел своей дорогой, ссорой не назвать можно сказать разошлись ----не сработались. На него не думал.. както на жещине со свадьбы сконцентрировался, а сейчас Вы заставили меня задуматься. Как мне снять с себя негатив чтобы наладилась жизнь? Я смогу это сделать сам?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Посмотрите на магическое воздействие

Сообщение Fiolina »

Sergis писал(а): Как мне снять с себя негатив чтобы наладилась жизнь? Я смогу это сделать сам?
По большому счету, вы можете попробовать сами снять, разными способами: свечами (отжиг), водой, солью.. Можно обратиться и к практику, который вам поможет.

Jaja

Посмотрите на магическое воздействие

Сообщение Jaja »

По фото вообще то не скажешь что человек с фотки слабенький и верящий во всякое такое . )))))
Вообще думаю , а был ли мальчик. ?

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Посмотрите на магическое воздействие

Сообщение Pure »

Посмотрел на картах. Согласен что был негатив от знакомого. Но не думаю что, что-то серьезное. В данной ситуации вы больше сами себя накручиваете сосредоточив внимание на неудачах. Думаю в скором времени ситуация улучшится.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Посмотрите на магическое воздействие

Сообщение Травница »

Негатив есть. На позвоночнике. Надо снимать. От кого - пока не скажу. не смотрела.

Sergis
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 10:40
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите на магическое воздействие

Сообщение Sergis »

Jaja писал(а): По фото вообще то не скажешь что человек с фотки слабенький и верящий во всякое такое . )))))
Вообще думаю , а был ли мальчик. ?
Кто бы мне сказал полгода назад что я поверю в порчу, не поверил бы сам. Но в последнее время так складываются обстоятельства, что неповерить сложно. За каких то 8-9месяцев из нормального мужика привратился в болеющего неудачника.

Pure
Возможно накручиваю себя, да много думаю о причиах своих неудач.
Травница
Благодарю, с позвоночником есть малехо проблемы, работа сказалась.
Fiolina писал(а): По большому счету, вы можете попробовать сами снять, разными способами: свечами (отжиг), водой, солью.. Можно обратиться и к практику, который вам поможет.
Буду изучать, спасибо. Подумываю сходить к бабке целительнице, в нашем городе есть такая.
Спасибо всем за уделеное на меня время.

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»