100% - подклад. Ржавые гвозди.

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

100% - подклад. Ржавые гвозди.

Сообщение Парцифаль »

mika222 писал(а):А меня все занимает дурацкий вопрос: на фига в баночке? Проще и НЕЗАМЕТНЕЕ было просто прикопать на дорожке.
Специально именно чтоб заметили?
Расчёт и был на то, чтобы заметили, испугались и стали бы заморачиваться... стали переживать - программа запустилась.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

100% - подклад. Ржавые гвозди.

Сообщение Риана »

Человек чаще способен сам себя посадить на негатив, чем извне.
Если это произошло, тогда конечно лучше что-то сделать для успокоения себя. Т.е. стирания программки
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

100% - подклад. Ржавые гвозди.

Сообщение Jaja »

Ну насколько я понимаю когда такие штучки делают то в работу запускаются только когда ручками хапнули эту бяку. Вот поэтому и кладут и подкладывают ее так что бы увидали и схватились за бяку

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

100% - подклад. Ржавые гвозди.

Сообщение Ная 66 »

Риана писал(а):Почему не допускаете просто случайность, ну да ладно, женщинам нравится ваш вариант, поэтому удаляюсь. Без обид.
Риана, без обид тоже - гвоздики действительно фонят, неужели вы этого не ..... иначе бы я ПРОСТО выбросила баночку. Кроме того,"случайности" исключены - за этот и прошлый летний сезон НИКОГО ПРИШЛОГО на участке не было - идёт "стройка века", не до гостей. Из посторонних - только этот строитель, с которым напряжённые отношения. Хорошо, поясню - деньги им получены вперёд (очень просил, пожалели-поверили), а отрабатывать ему не хочется, начал косячить и увиливать от отработки.
Случайность.... От 3х-метрового забора дорожка метров в 20ти. Баночка (стеклянная) летит по своим делам, не разбиваясь, аккуратно так приземляется на дорожке, ровно посередине, далее не менее аккуратно "самозакапывается" и при зачистке фонит так, что спички гаснут одна за одной. Знаю, что будет предположено дальше - спички сырые.....
... Я не претендую также на супер-пупер, но убеждена, что способных людей на свете всё же несколько больше, чем двое на Эзопланете. Тем не менее - спасибо за участие.
... А мужчинка-то всё верно, вечно таскается с .... мешками яблок, на соседней заброшенной даче собирает, хотя у самого валом яблонь на даче - жадноват до халявы. Вы бы его описали, как видите, если не сложно.... :gadalka:
Изображение

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

100% - подклад. Ржавые гвозди.

Сообщение Ная 66 »

mika222 писал(а):А меня все занимает дурацкий вопрос: на фига в баночке? Проще и НЕЗАМЕТНЕЕ было просто прикопать на дорожке.
Специально именно чтоб заметили?
Мика, спасибо, что заметил, и ни фига вопрос не дурацкий, ответ, мне кажется простой (как вариант) - принёс в баночке (разумно, не таскать же в кармане наговоренное, а вдруг не всё выгрести получится), а вот прикопать толково и не успел, мы помешали, а дальше я с того участка практически не вылезаю, да и он редко появляться стал.... :)
Изображение

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

100% - подклад. Ржавые гвозди.

Сообщение Ная 66 »

Парцифаль писал(а):Расчёт и был на то, чтобы заметили, испугались и стали бы заморачиваться... стали переживать - программа запустилась.
Парцифаль, спасибо - я склоняюсь к той же версии.
Риана писал(а):Человек чаще способен сам себя посадить на негатив, чем извне.
Если это произошло, тогда конечно лучше что-то сделать для успокоения себя. Т.е. стирания программки
... на чисто "женские программки" свести ситуацию не получится, во всяком случае - не со мной,если вы "видите" - то, по идее, должны видеть и меня.... В том-то и дело, что начались с месяц назад мелкие пакости на ровном месте, я уже догадывалась, в чём дело, и не была удивлена, когда обнаружила сюрприз.
Jaja писал(а):только когда ручками хапнули эту бяку. Вот поэтому и кладут и подкладывают ее так что бы увидали и схватились за бяку
Нет, Жажа, банку трогала только маленькой тяпочкой - слишком классическая видуха у баночки была. :-(

.... и вот Жажа, надеюсь, подтвердит на собственном опыте - когда идёт ремонт (или глобальная стройка, как у меня) - ТУПО нет времени на поспать нормально, уж не говоря о том, чтобы придумывать себе "женские" развлечения по поиску "ах! представляете!?..."

Выложила это темку (повторюсь) для обзора, так как гвозди идут реже, чем иглы-булавки-ножи.... Пусть интересующиеся увидят и такое.... ;-)
Изображение

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

100% - подклад. Ржавые гвозди.

Сообщение Травница »

mika222
Мика, а в баночке потому, что от земли и дождя вся программка сольется в земельку. И всё. Ничего не сработает.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

100% - подклад. Ржавые гвозди.

Сообщение Ная 66 »

Кстати, осмотрела старенький свой домик снаружи - нашла ещё одну "случайность". Уже темнело, не получилось отснять - завтра сниму, выложу фото. Наверное, не стоит говорить, что ни я, ни муж и этот ТОЖЕ гвоздик у косяка не пристраивали.... :-D
Изображение

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

100% - подклад. Ржавые гвозди.

Сообщение Риана »

Ная 66 писал(а):Вы бы его описали, как видите, если не сложно..
Не сложно, отчего же, среднего роста , среднего телосложения, ничего примечательного... Взгляд был показан с хитринкой..
или с прищуром...
Домик, который пришел, деревянный доски и промежутки между ними бросились в глаза, замок навесной...
Я не вижу ритуала и тп.п ,я вижу человека сидящего над банкой с гвоздями и два места скидывания...
Но извините, негатива не вижу. Не вижу и не чувствую, энергопотоков. А только возможно мысли или намерение , если это тот мужчина. Не вижу силы в этом.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

100% - подклад. Ржавые гвозди.

Сообщение mika222 »

Травница писал(а):mika222
Мика, а в баночке потому, что от земли и дождя вся программка сольется в земельку. И всё. Ничего не сработает.
была у меня такая мысль, но все равно. Банка совсем не самый удобный для закапывания вариант. Можно просто в пакетик целлофановый завернуть.

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»