Странный рисунок на фотографии.

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
Ответить
maxxa
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2017, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Странный рисунок на фотографии.

Сообщение maxxa »

Здравствуйте. Помогите плиз. Как то листая альбом у своей бабушке наткнулась на фото отца ( это фото там лежало давно) , перевернула и увидела странный рисунок!!! на надгробную плиту похоже, какие то стрелы нарисованный. Думаю фиг с этим фото. а спустя год , моя мама находит , мою фотографию с таким же рисунком. Что это за символы? к чему они относятся?
Изображение

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Странный рисунок на фотографии.

Сообщение Jasmin »

maxxa
Добрый день.
Я так понимаю фотографии находятся в вашем доме или квартире. То есть кто-то, тот кто нарисовал это имеет доступ и вхож к вам. Вы не думали кто это может быть?
На вашей фото точно такой же рисунок? Один в один или отличается чем то?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

maxxa
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2017, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Странный рисунок на фотографии.

Сообщение maxxa »

На вашей фото точно такой же рисунок? Один в один или отличается чем то?[/quote]
На моей фото отличается, нет вот этой штуки по середине .Эти фотографии нашли у моей бабушке. ( бабушка такого не сделает!!!!!) , а вот родственников полно , кто вхож в дом. если фото прислонить к окну, то будет видно , что силуэт человека обведен этой штуку. есть фото но с плохим качествм, может , что то и будет понятно.
Это на моей фото нарисовано .
https://hkar.ru/Pdoo

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Странный рисунок на фотографии.

Сообщение Травница »

Похоже на постановку определенных блоков. для сравнения нужны фото для диагностики. так сказать очень трудно. но негативом не фонит от р исунков. Это может быть и защитой.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Странный рисунок на фотографии.

Сообщение Парцифаль »

Манипуляции... Перекрытие Манипуры, перекрытие восходящего жизненного потока мне видится.

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»