Здравстуйте, друзья!

Здесь размещаются темы с просьбами о бесплатной диагностике на наличие магических воздействий или негативных программ и установок
BlindaVarg76
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2017, 05:08
Репутация: 0
Пол:

Здравстуйте, друзья!

Сообщение BlindaVarg76 »

Доброго времени суток, друзья!)
Обращаюсь к Вам за советом и помощью.
Ситуация в которую я попал, напоминает движение по замкнутому кругу, которое длится чуть более 20-ти лет. Сказать, что это просто череда неких неудач, это практически не сказать ничего))) Это пропасть в которую улетают силы, возможности, деньги, здоровье...то есть абсолютно все...
Сам я уже чуть более двух десятков лет занимаюсь эзотерикой. Не скажу что достиг каких-то ошеломительных результатов, но, согласитесь....кто из нас их достиг на все сто...Поначалу, все шло как по маслу. Медитации, выход в астрал, знаки...Кому или чему я потом наступил на больную мозоль не знаю. Но в какой-то момент, выход в астрал просто отрубило, видеть ауру я перестал (поэтому у меня такой забавный слепой волк на аватаре). Не то чтобы я вовсе растерял, все, но я скорее чувствую некоторые вещи интуитивно. Энергии накопленной за время медитаций и упражнений едва хватает на один-два дня...Так словно надо мной висит воронка в которую все силы улетучиваются. тоже самое касается и всего остального. И бытовых ситуаций в том числе. За что бы я не взялся, все начинается как по накатанной, а достигнув кульминации вдруг разваливается как карточный домик. Партнеры по бизнесу которые только что делали все как договаривались, вдруг начинают вести себя неадекватно и все рушить, причем по ним это бьет в первую очередь...Это так для примера...В семейной жизни при отличных анализах меня и супруги, мы не в состоянии завести ребенка...И т.п.
За эти годы я не раз обращался за помощью, и каждый раз кто бы не начинал мне помогать, либо прекращал это в следствие каких-то неведомых причин, либо у него настолько ухудшалось здоровье, что я сам предлагал остановиться...Подруга, которая довольно много и серьезно занималась массажем, восстановлением чакр и т.п., сделав мне такой массаж на следующий день слегла на две недели, по непонятным причинам и полностью восстановилась только спустя почти год.
Вот в целом,общая картина происходящего...Сам я нахожусь как в коконе из которого не могу вырваться. Я в состоянии помогать тем кто меня об этом просит, и в этом случае все идет ровно, но как только я пытаюсь что-то сделать для себя, меня с определенной точки, откидывает обратно к стартовой линии...
Не могу понять что это и главное ЗА ЧТО?) Ничего запредельного что могло бы привести к такому жесткому и "долгосрочному" наказанию свыше, я не делал...Никому не гадил, никому не мстил...и вообще помогал людям тогда когда они сами ко мне приходили...Денег за помощь не брал,хотя не раз мне советовали...Максимум продукты, как и полагается шаману)
Друзья,если у кого-то из вас найдется время и желание, подскажите пожалуйста, на что это похоже и что я могу сделать, чтобы изменить данную ситуацию...
А...Вот еще пара интересных моментов...Не знаю можно ли их списать на случайность...
Как то в поисках решений я наткнулся на информацию о виритниках. Я слышал о них от родственников на Украине, что мол страшные люди, да и не люди вообще...Но тогда не особо придал значение...Когда мы шли с супругой по улице и обсуждали очередной провал денежных средств, я сказал: Не понимаю, что вообще происходит! Виритник меня проклял, что ли?!...И тут к моим ногам упал голубь....
Второй случай, был более трагичен...Умерла моя мама...Абсолютно здоровый человек, умер во сне от остановки сердца...Отец говорил как слышал за день до этого, как она молилась за меня...Она была очень верующим человеком, но мало кто об этом знал...
Вот так, как-то...
Если поможете мне советом,буду безмерно благодарен...Честно говоря устал как собака от такой жизни...
Заранее благодарен за внимание!

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Здравстуйте, друзья!

Сообщение Jasmin »

BlindaVarg76
Добрый вечер!
Путь эзотерика не бывает простым)
Думаю вечером подтянется народ, кто нибудь посоветует вам что нибудь. Я не особо спец в таких вопросах)
:grinn:
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Здравстуйте, друзья!

Сообщение Травница »

Ничего не могу вот так сказать. нужна диагностика по фото.

Аватара пользователя
Миккель
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2016, 21:15
Репутация: 5
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Здравстуйте, друзья!

Сообщение Миккель »

А какую вы жизнь хотите? Чем заниматься? Неудачи и потери часть жизненного пути и иногда знаки пересмотреть в том ли направление движется человек...тем ли занимается. Иногда человек может получить спутника который будет его направлять, особенно если кармический баланс достигает критической отметкой, с кармой в том смысле как объем энергий с которыми можно что то творить, при этом добро и зло крайне сложные понятия- равновесие должно быть.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Здравстуйте, друзья!

Сообщение Благодать »

BlindaVarg76
Никто ничего Вам без фотографии не скажет.
Но, я бы советовала взять все в свои руки - раз способности есть. Прежде чем кому-то помогать - надо привести свою жизнь в порядок.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Здравстуйте, друзья!

Сообщение Конфус »

BlindaVarg76
Ничего не нужно делать! Кроме как изменить ход ваших мыслей в действительно нужную Вам сторону!
Всё что вы пишите - лишь совпадения выбранные вашим мозгом для подтверждения вашей же ситуации!
Не нужно учитывать всё это! Вы слишком не уверены в себе! Советую почитать книги по развитию личности и повышению самооценки! это вам даст больше!
И начните жить новой жизнью - прямо сейчас! Поверьте - Вам даст это намного больше! Намного!
С наилучшими пожеланиями! :grinn:
Я Вам что - Ясновидящий?

ЛарисаЛев
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 16:17
Репутация: 0
Откуда: Москва

Здравстуйте, друзья!

Сообщение ЛарисаЛев »

Игорь Владимирович, Мой муж, сказал, что вы чудо в перьях.. Влезли туда, куда вас не просили... Есть пословица : Не зная броду не лезь в воду. Совет идти в монастырь. Извините это грубо, но честно.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Здравстуйте, друзья!

Сообщение Ная 66 »

ЛарисаЛев
"... - А кто у нас муж?
- Волшебник....
-... предупреждать надо..."

Как-то "корявенько" тема развивается: с одной стороны, Дядечка вроде искренне (достаточно проникновенно) просит совета-помощи, тут влетает "оппонент" и, заинтриговав "вусмерть" полунамёками - "бродами и монастырями", даёт по кумполу Дядечке невидимой дланью Мужа (видимо, великого и ужасного) :-D

.... На самом деле, не очень комильфо выглядит, что ЛарисаЛев озвучивает имя-отчество Дядечки - такое сообщение она могла бы написать и в личку, но почему-то не стала этого делать.... Почему?
ЛарисаЛев, у вас есть своя версия истории ТС? Если она поучительна (интересна, познавательна) для эзотериков - может быть, изложите свой вариант? А то смотрится всё это "ни два, ни полтора"..... :-?
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Здравстуйте, друзья!

Сообщение mika222 »

Тем более что дядечка тогда еще забил и с отсюда ушел. Так что выглядит все это не "не камильфо" а чрезвычайно забавно. Или грустно. Кто-то просто пытается его достать по всем фронтам. Похоже на то.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Здравстуйте, друзья!

Сообщение Ная 66 »

mika222
Больше грустно. И загадоШно - ведь сами Муж сказали..... Какой-то странный детектив - убийца есть, а кого убили - неясно.... ;-)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Просмотр на магические воздействия»