Вернется или ето конец ?

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Ответить
Аватара пользователя
Марина2626
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 21:41
Репутация: 8

Вернется или ето конец ?

Сообщение Марина2626 »

Здравствуйте :-)
Посмотрите, пожалуйста, отношения
| +

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Вернется или ето конец ?

Сообщение Mr.Quasar »

Марина2626 писал(а):Посмотрите, пожалуйста, отношения
Марина2626 писал(а):Встречались с парнем месяц,
Думаю, вы сами всё понимаете. Там и смотреть нечего.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Марина2626
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 21:41
Репутация: 8

Вернется или ето конец ?

Сообщение Марина2626 »

ВОТ в том и дело что не понимаю. он сказал что скоро я все пойму и увижу. в последний раз при общении сказал что нужно встретится и работает постоянно. посмотрел что я еще злюсь и поетому думаю что не появляется. но я не уверенна :( :( :(

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Вернется или ето конец ?

Сообщение Mr.Quasar »

Марина2626 писал(а): но я не уверенна
И из за такого пустяка пришли к Магам. Они за вас жить не будут, и ждать, и решать.... самости вам не хватает и уверенности. Не к магам надо, а на женский форум страждущих Сердец. :grinn:
Там и поболтаете про свои отношения с такими же, как у вас.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Миккель
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2016, 21:15
Репутация: 5
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Вернется или ето конец ?

Сообщение Миккель »

Разложил на картах и по сути здесь сложно сказать что то однозначно; на человека было оказано видимо сильное влияние со стороны под которым он поступил вопреки своим убеждениям и уверен что был вынужден поступить именно так несмотря на его чувства и мысли. Возможно это временный разрыв, возможно вы были слишком уверенны в себе и составили уже план на дальнейшие годы совместной жизни, а он почувствовал какой то холод с вашей стороны, оценил его как безразличие в какой то мере и решил что пока лучше хорошо подумать над тем что ему вообще нужно в жизни и кто то подтвердил настойчиво его решение что пока ему с вами спешить не нужно...в худшем случае это встреча с другой, в которой он увидел свой идеал но я так не думаю. Я думаю это больше желание не давать вам поставить себя в какие то рамки. Сейчас наверное лучше всего отпустить ситуацию, есть некоторые показатели говорящие о наличии совместного пути на будущее но он должен свободно и самостоятельно принять решение вернуться на это направление.

Аватара пользователя
Марина2626
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 21:41
Репутация: 8

Вернется или ето конец ?

Сообщение Марина2626 »

спасибо большое за просмотр)
а чувства и мысли у него били относительно меня позитивные , могла я на него так повлиять,просто все его шаги к примирению я отвергала со словами что он мне не нужен.... но только сейчас поняла что нужен таки :(
холод он чувствовал постоянно, а планы строил скорее он чем я. а по срокам можете сориентировать, я тут дни считаю уже(

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Вернется или ето конец ?

Сообщение Путник »

Железная женская логика

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»