Вернётся ли молодой человек?

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Ответить
Айг2106
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 01:06
Репутация: 0
Пол:

Вернётся ли молодой человек?

Сообщение Айг2106 »

Здравствуйте, 1,5 месяца встречались с парнем. У него полгода назад был развод, жена его предала. Он конечно во всем винит ее. Подруга познакомила с ним, общались виделись, ухаживали каждый день. Потом я начала давить, ревновать. Постоянно выясняла где он что он. Он в принципе все рассказывал, о его распорядке дня я была всегда в курсе, в один момент мы поругались, решили взять паузу на неделю для понимания того, как дальше быть и для того чтобы пересмотреть поведение. После он сказал, что ему комфортно и спокойно без меня. Что никуда торопиться не нужно, оправдываться за то, что ничего не сделал и все в этом роде, при том я ещё и все равно по его словам все это не ценила. Посмотрите подалуйста. Возможно ли возобновление наших отношений?
Последний раз редактировалось Айг2106 01 июл 2019, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Вернётся ли молодой человек?

Сообщение Ms.Midnight »

Возобновлений отношений скорее всего не будет, даже если и будет что-то, то ненадолго и ничего хорошего.

Просто совет от меня: не стройте отношения с человеком, который только что закончил предыдущие, особенно, если эти отношения и расставание было болезненным для него. Отношения с таким "раненым" человеком принесут только боль и разочарование. Должно пройти какое-то время, года три в идеале, после последних отношений, чтобы человек смог снова что-то начать уже на новом уровне. Ведь если он не смог построить крепких отношений, то это уже о чем-то говорит. Даже если он обвиняет во всем жену, он ведь САМ ее выбрал именно такую женщину! И на тот момент ему она казалась самой идеальной и другая была не нужна. И если сейчас с ним начинать что-то, новые отношения будут развиваться по примерному сценарию.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Вернётся ли молодой человек?

Сообщение Pure »

Просто как он сам сказал ему сейчас отношения не нужны. И вам он не нужен, потому что постоянно пытались внести коорективы в его жизнь что лишь проявление программ в глубине сознания. Чтобы создать крепкие отношения вам обоим нужно еще немного проработать и ситуацию нужно воспринимать имеено как знак что нужно еще над собой немного поработать.

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»