Мы расстались

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Greya
Заглянувший

Мы расстались

Сообщение Greya » 11 июн 2019, 20:03

Доброго времени суток!

Меня зовут Рената. И я хочу вернуть МЧ.
Хочу узнать вернется ли МЧ.

Все было у нас хорошо, отношения развивались, но в один момент я начала все портить. Начала в чём-то подозревать... самая большая ошибка... И парень решил поставить стоп. Отношения сейчас в подвешенном состоянии. Я думаю, что он поставил так точку.

Познакомились мы в декабре 2018 года. Общались по сети. Он хотел увидеться, а я все "бегала" от него месяцев 4-5 и на 7 раз встретились. С первых встреч парень начал проявлять симпатию. Все развивалось. Парень добивался расположения. Мы начали встречаться. Как выше писала "все было хорошо. отношения развивались", а я оступилась. Боюсь, что это ошибка стоит сейчас отношений с человеком, который действительно не сделал ничего плохого. Он хотел развивать наши отношения, а теперь... думаю у него пропало желание. Расстались 7 июня (в наших отношениях преобладает число 7) .

Я зря себя накручивала и думала, что он ходок (парень до него был таким... и я смешала прошлое с настоящим). Человек работает и все в дом. У любого человека есть друзья "М" и "Ж" пола. Ревновать не было смысла к подругам, которых он очень долго знает. Он мне не раз говорил, что намерен на длительные отношения, которые приведут к чему-то большему. Бегать туда сюда не в его интересах. Для него важна стабильность, доверие в отношениях, а я показала все наоборот.. Мои страхи были беспочвенны.. Но решение будет за ним об продолжении отношений. Я старалась с ним поговорить, дать понять, что поняла свою ошибку.. НО он дал понять, что лучше его не трогать сейчас... и я решила просто исчезнуть из горизонта..

Рената 13 08 1996 г.
Аркадий 16 10 1994 г.

После этого всего, он захочет вернуть отношения?
Вложения
20190406_185539.jpg
20190406_185539.jpg (1.34 МБ) 150 просмотров
QCyuxilyOhE.jpg
QCyuxilyOhE.jpg (110.67 КБ) 150 просмотров

Tottoro
Местный житель

Мы расстались

Сообщение Tottoro » 13 июн 2019, 12:19

У вас сильный сглаз из за переживаний, навряд ли он захочет т.к. сглаз будет отталкивать.
отзывы/благодарности - viewtopic.php?f=64&t=2405

Greya
Заглянувший

Мы расстались

Сообщение Greya » 13 июн 2019, 14:06

Tottoro писал(а):Источник цитаты У вас сильный сглаз из за переживаний, навряд ли он захочет т.к. сглаз будет отталкивать.

Если я обратилась к мастеру за чисткой нас обоих и возобновление отношений, то это поможет вернуть его?

Tottoro
Местный житель

Мы расстались

Сообщение Tottoro » 13 июн 2019, 15:17

Greya
если мастер сделал гадание и гадание показало что это поможет - значит должно помочь. Если не сделал, то нет никакой уверенности что поможет
отзывы/благодарности - viewtopic.php?f=64&t=2405

Greya
Заглянувший

Мы расстались

Сообщение Greya » Вчера, 08:25

Хотела бы узнать нет ли у парня на стороне сейчас никого?
Небольшие подозрения появились в последние дня

Шанти
Заглянувший

Мы расстались

Сообщение Шанти » Вчера, 09:36

Если парень не проявляет настойчивости,можете о нем забыть,не Ваш вариант.

Lunam
Зачастивший

Мы расстались

Сообщение Lunam » Вчера, 14:14

Вам бы со своими тараканами разобраться.

Я вот не знаю - возможно ли подобную фигню у человека снять без личной проработки? Может кто подскажет?

Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты

Мы расстались

Сообщение Ms.Midnight » Сегодня, 11:54

Не видно, чтобы между вами может быть какие-то крепкие отношения.

Я скажу так, что НИКОГДА не возвращайте отношения! Первое расставание должно стать последним. Эта позиция сведет на нет любые попытки манипуляции на страхе испытать боль потери, что с вашей стороны, что с его.

И вы не ошиблись и не оступились в данном случае, вы просто показали себя, а ему это не подходит, а вы вряд ли изменитесь, ищите другого мужчину, но с такими загонами как у вас будет очень сложно построить хорошие отношения, и типа "сглаз" тут не при чем. Я вам 100% могу дать гарантию, что снятие "сглаза" не поможет при личностных косяках и другим человеком вы не станете.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»