Помогите разобраться

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
tiptirip
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение tiptirip »

Mr.Quasar писал(а):
tiptirip писал(а):Можете подсказать какие-нибудь шаги?
Успокоится. Привести себя в порядок и через 2-3 недельки, месяцок поговорить. Это первый шаг.
Объяснится в любви и в своих желаниях. Признать ошибки -- этого и ждет. А пока время есть осмыслить, какие именно ошибки.
Спасибо!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение Mr.Quasar »

tiptirip
Ревность. Слежка. Недоверие. Внимание, но не слежкой..) вот ошибки.

И внимание в этот промежуток времени.... Смс скинуть раз в 2-3 дня, с вопросом как дела не помешает..))

Поухаживай потом за ней, по новой... :grinn:
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение Jack »

как давно ушла?
я покинул этот форум.

tiptirip
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение tiptirip »

3 неделя пошла

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение Jack »

tiptirip
я посмотрел ваши фото, к сожалению возвращаться она не намерена. И вы даже если будете пытаться ее вернуть - не вернете.
Я бы посоветовал пока оставить ее в покое, дать отдохнуть и не навязывать себя.

по поводу того как вернуть и реально ли вернуть, надо делать расклад, гадать, смотреть что будет если что то конкретное делать, но скорее всего уже ничего не сделаешь, хотя не могу утверждать это на 100% т.к. гадание не делал и не смотрел варианты развития событий в зависимости от поступков или каких то практик таких как гармонизация (поскольку прошло мало времени может быть таким методом можно еще попытаться убрать обиды и стрессы) так же было бы хорошо посмотреть что ситуация означает для вас обоих в плане жизненного пути, я имею ввиду если вы собираетесь возвращать ее с помощью магии надо сначала гадать и смотреть варианты развития событий

Хотя на мой взгляд, чем меньше человек в магию лезет - тем для него лучше. Решать вам.
я покинул этот форум.

tiptirip
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение tiptirip »

Jack писал(а):tiptirip
я посмотрел ваши фото, к сожалению возвращаться она не намерена. И вы даже если будете пытаться ее вернуть - не вернете.
Я бы посоветовал пока оставить ее в покое, дать отдохнуть и не навязывать себя.

по поводу того как вернуть и реально ли вернуть, надо делать расклад, гадать, смотреть что будет если что то конкретное делать, но скорее всего уже ничего не сделаешь, хотя не могу утверждать это на 100% т.к. гадание не делал и не смотрел варианты развития событий в зависимости от поступков или каких то практик таких как гармонизация (поскольку прошло мало времени может быть таким методом можно еще попытаться убрать обиды и стрессы) так же было бы хорошо посмотреть что ситуация означает для вас обоих в плане жизненного пути, я имею ввиду если вы собираетесь возвращать ее с помощью магии надо сначала гадать и смотреть варианты развития событий

Хотя на мой взгляд, чем меньше человек в магию лезет - тем для него лучше. Решать вам.
Спасибо!

tiptirip
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение tiptirip »

Mr.Quasar писал(а):tiptirip
Ревность. Слежка. Недоверие. Внимание, но не слежкой..) вот ошибки.

И внимание в этот промежуток времени.... Смс скинуть раз в 2-3 дня, с вопросом как дела не помешает..))

Поухаживай потом за ней, по новой... :grinn:
Извините, что опять я!
А вы уверены, что никого нет? Просто случайно увидел, что ее подвозил до дома какой-то мужчина! И слежки никакой! Мы снимали квартиру в соседнем с ее мамой подъезде! Я живу здесь, пока не съеду, а она сюда вернется потом. Просто, издалека видел!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение Mr.Quasar »

tiptirip
Это было просто так, подбросили.
Она не готова к новым отношениям, да и Вас любит по прежнему. Ей самой плохо.
Ты ее и задолбал и отпустить не может, с Вами она, в чувствах. Решение принято расстаться конкретно, но это не разрыв. Все на ниточках болтается.
Можно искать повода для встречи. Потихоньку только, не спугни...))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение Mr.Quasar »

А Вам самому она нужна? Что то изменилось в Вас. Вы все обдумали и подругому смотрите на это. Ушла, пусть идет. Семью жалко. Вернуть не прочь, но и без неё проживу.
Порой Вам так даже лучше. Только ревность и чувство собственности колеблит Вас.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

tiptirip
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение tiptirip »

Mr.Quasar писал(а):А Вам самому она нужна? Что то изменилось в Вас. Вы все обдумали и подругому смотрите на это. Ушла, пусть идет. Семью жалко. Вернуть не прочь, но и без неё проживу.
Порой Вам так даже лучше. Только ревность и чувство собственности колеблит Вас.
Да, Она мне нужна! Я хочу семью! Хочу быть с ней насколько это возможно! Здесь нет эгоизма, чувства обиды! Я просто, хочу свою семью! Да, делал больно ей! Но сейчас настроен вернуть свою уверенность в свои силы и добиваться прогресса! Просто, чень боюсь ее потерять! Хотя,и со своими страхами тоже борюсь! Пошла тенденция воспринимать неудачи как опыт, и воспринимать все как "ну случилось и случилось", как то легче на душе!

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»