Помогите разобраться

Бесплатная диагностика отношений и семейных проблем. Проблемы семьи, любовные треугольники, отношения с родителями.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение Mr.Quasar »

tiptirip
Тогда иди к ней. Есть большой шанс что примет. И она тебе не изменяла, пока не изменяла и навряд ли изменит, пока есть связь. Не теряй эту ниточку.

Она не прочь увидеть тебя. Я бы сказал что ждет, но виду не подаст.

Есть дочь? Для нее очень важен ребенок. В школу ходит. Ребенок с кем? Я вижу как она говорит.. - Подожди, папу вернем.

Она тебя проучила!!! И себя. Так вышло.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение Mr.Quasar »

И ещё вопрос, вы в церкви венчались? Просто вижу, как она говорит.. Ты готов обвенчаться?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

tiptirip
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение tiptirip »

Mr.Quasar писал(а):И ещё вопрос, вы в церкви венчались? Просто вижу, как она говорит.. Ты готов обвенчаться?
У нее есть сын от прошлых отношений - ходит в школу. У нас дочурка, но только в садик 2 года 7 месяцев. Мы в гражданском браке. С пеерпугу, сделал предложение на ее день рождения в июле, но сказала, что не хотела, чтоб так это произошло. Я католик, она православная. Я не и не могу, первый брак у меня был в костеле заключен. Нас развенчали, но по канонам католической церкви, я как бы не могу.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение Mr.Quasar »

tiptirip

Ага.. Вот почему я видел её как невестой, а не женой, брак гражданский. А я думаю, что за мальчик в школу собирается, вроде говорил что дочь. Теперь ясно.

По поводу венчания и брака, чуть позже отвечу, не пойму чего она хочет и не хочет.... но это важный момент.

У Вас ещё все получится, попробуйте. Многое пройдено остальное преодолели и преодолимо.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

tiptirip
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение tiptirip »

Mr.Quasar писал(а):tiptirip

Ага.. Вот почему я видел её как невестой, а не женой, брак гражданский. А я думаю, что за мальчик в школу собирается, вроде говорил что дочь. Теперь ясно.

По поводу венчания и брака, чуть позже отвечу, не пойму чего она хочет и не хочет.... но это важный момент.

У Вас ещё все получится, попробуйте. Многое пройдено остальное преодолели и преодолимо.
Буду ждать вестей! Спасибо!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение Mr.Quasar »

То что я тебе в первом посте писал, что она не готова, это и есть Ваш брак и венчание. Она не готова так, как ты это преподносишь. Но пора бы и узаконить, тогда она себя будет ощущать в другом статусе. Но не готова так, как ты делаешь... серьезности в словах и делах мало, хотя все серьезно.
В общем, она не против заключить брачный союз, да же несмотря на то, что вы сейчас разошлись.
А сейчас можно склеить то, что произошло. Понял? Так и говорит, попробовать склеить.

И ещё. . Была разлучница, она её так называет... была?.
Флирт, не приятный для неё. Простила.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

tiptirip
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение tiptirip »

Нет! Никакого флирта! Я никогда ни к кому! Может только, если кто из подруг напридумывал или ревность по чувствам к моим бывшим в начале отношений.....что я их как-то больше любил (ну что-то вроде того...жене своей бывшей больше подарков, больше внимания и тд и тп)

tiptirip
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение tiptirip »

Да и бесилась, что из-за бывшей жены моя финансовая стабильность очень плохая, и это трудно и долго исправлять, Надо проходить процедуру банкротства! Я это буду делать в июле месяце, если получиться, то раньше!
Да и еще у нее кузина совсем недавно развелась, так они последнее время не "разлей вода" - 2-3 раза на неделе встречаются, она у нее ночевать иногда остается....
Сегодня, когда пойду за дочерью, куплю 30 роз, и в письме попрошу прощения за свои недостатки итд....Надеюсь, хоть как-то лед расстопит.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение Mr.Quasar »

Да, это было в начале, тогда приревновала и назвала её разлучницней... вы и сами поняли эту небольшую проблемку, что ей не нравится и что бесилась из-за бывших. Тоже не плохо было бы решить, дать ей чуть больше уверенности.


Удачи. Первые шаги нужно делать.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

tiptirip
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение tiptirip »

Я не трус, но я боюсь! :D
Она будет на работе еще, когда придет, надеюсь, станет приятным сюрпризом!
Главное, чтоб лед начал таять!

Ответить

Вернуться в «Диагностика отношений, семья»